Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

assassinDemon, Halford, не понял...

Ну даете... "Число зверя" не знать... :lol:Halford

 

Halford, ихнее величество. Раз так то меня называйте просто:

Его Темное Владейшество, Повелитель миньёнов, Страх Империи, Взрыватель хобитов, Убийца паладина, Ужас элфов, Кошмар овец.

 

 

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Сегодня на форуме - день Дурика!? :huh:

Overlord,

Его Темное Владейшество, Повелитель миньёнов, Страх Империи, Взрыватель хобитов, Убийца паладина, Ужас элфов, Кошмар овец.

Я Повелитель клито..!Не вы все гавнюки собравшиеся здесь.. Я им командую!

...Это случаем не твои цитаты?

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Halford, чтож тогда один вопрос: зачем :wacko: ?

Месть, повыстебываться, показать фе... Мало причин что ли?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Overlord, Овечек-то за что?

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий
Bobby-z, а он их пинал, когда одуплился в Темной Башне, чтобы выбить из них жизненную силу, после этого ему присвоили титул Гроза Овец!
Ссылка на комментарий

artemywka, последняя? Нет. Я не матерюсь.

 

Из коментов:

Поздравляю сталкеры!!!

Мы почти в 2 раза привзошли предыдущий рекорд по флуду (353 сообщения предыдущий рекорд)!!!

Особо хочеться отметить следующих сталкеров званием почетного флудера: С.Е.Р.Ы.Й., zubr14, Зкзоскелет м4, AleM, USSR, Overlord, SpeZ, Jager, rez13

:D

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Я Повелитель клито..!
Шмалим дурь, курим шмаль! Коку дуем, пиво пьем пьем пьем, косяки [....] продаем!

Строгое предупреждение от модератора Halford
:rtfm:
Ссылка на комментарий
Overlord, последняя? Нет. Я не матерюсь.
Ху из мат? :o

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Всех с новым днем!

Мы все-таки не епископ, поэтому "преосвященство" здесь не при чем.

Ты бы брат Сталкер, хотя бы пол и возраст указал, т.к. если не повязан кушак отрока, не можешь в полной мере сам себя мы величать, или с тобой вообще придется через "дофинчика" общаться.

А тут у нас по простецки звания распределены, по делам и по способностям, ну хоть в чем-то. Здесь, кстати, и потомственные графья есть, но все они Сталкеры с большой буквы. :big_boss:

Принимаешь что мы, это именно мы? :beach:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Halford, к царственным особам следует обращаться в третьем лице. Это правило действует и для самих царственных особ в отношении себя, однако царственная особа при обозначении своей персоны может использовать и первое лицо, но обязательно во множественном числе (мы, нам, нас и т.п.).

OO1, Мы надеемся, что уже сам факт Нашего посещения этого форума говорит о Нашем благосклонном отношении к его участникам. :)

Изменено пользователем Gabsburg
Ссылка на комментарий
Gabsburg, (мы, нам, нас и т.п.).

Ну-у, коль так, то МЫ ВАС....

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

artemywka:

Я Повелитель клито..!Не вы все гавнюки собравшиеся здесь.. Я им командую!
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Overlord, не переигрывай... ;) Из цитаты слов не выкинешь...(я показал сходство)

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Джей и Сайлент Боб Страйк Бэк - качам этот фильм, смотрим - весч.

==========

4. Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нецензурную, заведомо ложную, вульгарную, оскорбительную, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, пропагандирующую экстремистские движения, разжигающую национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающую достоинство, а также любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы.

 

 

 

Ничего не сказано о том, что нельзя использовать Эвфемизмы

Они для того и нужны, чтобы не выражать маты.

 

Я это не в укор правилам, я в оправдание -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...