Jump to content
Sign in to follow this  
Сай

Ogg-player Pro

Recommended Posts

Сай    1
OGG PLAYER PROfessionl

Автор:ferrari314

Радиостанции:

F.A.N. - общая, монолитовская(редакт)

shadowS.T.A.L.K.E.R. - сталкеровская, долговская, свободовская, мнолитовская, военная

ferrari314 - редакт, тестинг.

gsc - материалы озвучивания

---------------------------------------------------------------------------

музыка: "любэ", Firelake, moozie, Старые друзья, Сектор газа-Life, КИНО-Кукушка, звезда по имени Солнце

----------------------------------------------------------------------

добавлено:

новая качественная оболочка,

шесть радиостанций,

возможность вешать плеер на пояс

------------------------------------------------------

Скачать OGG Player PRO (30 мб):

http://ifolder.ru/12670654

• Полезно 1

Gamer    0

А скриншоты можно? И можно ли добавить свою музыку? Чтоб под рок прорыватся на блок пост к примеру :lol:

Arhara    32

Сай, немного бы поподробнее в шапке - к чему адаптирован, пару скинов, как устанавливать и т.д., а то народу (и мне тоже) не особо понятно, 30 метров не вес, но всё же... Щас всё равно скачаю, посмотрю, чето там безлимитка у меня

Вдогонку: скачал, как я понял треба начинать новую гаму... Жаль, но поюзать хочу, поэтому попробую. Текстовые файлы из архива надо закинуть в шапку, меньше вопросов будет

Вот ещё чего: без совмещёния ручками файлов system.ltx гама вылетает в Винду даже при начале новой игры при установленном NLC 4.0 не говоря об адаптированных дополнениях. Сделать это не сложно, но будут вопросы. Да и ещё - в архиве не нашёл заявленного мп3-огг конвертера

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Sharp    0

А без музыки можно? Залить.

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

А без музыки можно? Залить.

=))) зачем тогда плеер то?! кидать понты в баре и ловить на себе завистливые взгляды других сталкеров? :)

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

=))) зачем тогда плеер то?! кидать понты в баре и ловить на себе завистливые взгляды других сталкеров? :)

Нет, ты TUJ не так понял. Ему надо скачать просто плеер, и поставить туда СВОЮ музыку. Может ему эти треки не нравются.

А может у него вообще диилап, а 30 мб. для диилапа... :)

Да, мне бы тоже хотелось скачать плеер без музыки.

Sharp    0

Правильной дорогой идёте, товарищ Министр.

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Leks    0

Fint, я сделал всё как нужно, но когда запускаю игру после роликов игра вылетает в ОС

211we1.png

amkmodze9.png

dolgwq6.jpg

ferrari314    2

Здраствуйте господа, вот я и здесь :rolleyes:, как всегда, слава идет вперед человека, :pooh_go: сейчас буду лично отвечать на ваши вопросы и пожелания.

Leks в ридми написано, какой формат музыки нужен для проигрывания в игре, сам плеер работает АБСОЛЮТНО без сбоев и багов, поскольку система его работы очень долго шлифовалась.

Так-же хочется сказать - КАЧАЙТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ.

Там кроме 6 пустых треков лежат 6 РАДИОСТАНЦИЙ, уникальных, созданных вручную.

---------------------------------

OGG Player

Автор: ferrari314

версия: 1.001

Долгожданный МР3(а на самом деле огг) Плейер в сталкере!!!

Плейер дается вам в самом начале разговора с Сидоровичем, как отдельный предмет(не потеряйте).

Для полной установки мода необходимы минимальные знания о моддинге сталкера

В паке:

1. плэйер

2. инструкция как вставлять музыку

4. мп3-огг конвертер

................................................................................

.............................

Мод идет на всех версиях сталкера, и не содержит "глобальных" скриптов, что даст возможность вставлять плейер в любые сборки симбионы и т. п.

...........................

скоро добавлю новые дизайны для плейера.

для уменьшения размера пака иконка плейера взята от оригинального пда, но если она вам не нравится, в архиве лежит иконка которую вы можете вставить вручную.

OGG PLAYER PROfessionl

Автор:ferrari314

Радиостанции:

F.A.N. - общая, монолитовская(редакт)

shadowS.T.A.L.K.E.R. - сталкеровская, долговская, свободовская, мнолитовская, военная

ferrari314 - редакт, тестинг.

stem33 - идея радиостанций

gsc - материалы озвучивания

---------------------------------------------------------------------------

музыка: "любэ", Firelake, moozie, Старые друзья, Сектор газа-Life, КИНО-Кукушка, звезда по имени Солнце

----------------------------------------------------------------------

добавлено:

новая качественная оболочка,

шесть радиостанций,

возможность вешать плеер на пояс

Истина где-то рядом...

ferrari314    2

кстати, буду рад, асли добавят в амк, но, если не уберут мою маркировочку с плеера :D

Истина где-то рядом...

WodkaGT    41
кстати, буду рад, асли добавят в амк, но, если не уберут мою маркировочку с плеера :D

В амк уже обсуждалось. В моде он не нужен. ИМХО...да и не только моё что портабельная музыка рушит атмосферу игры. Конечно прикольно под Раммштайна мочить мутантов но антураж теряется сразу.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

ferrari314    2

WodkaGT вообще-то музыку туда- я не вставлял специально, а радиостанции разрабатывались в соответствии с атмосферой(без рамштайна, кто не понял).

Истина где-то рядом...

WodkaGT    41
WodkaGT вообще-то музыку туда- я не вставлял специально, а радиостанции разрабатывались в соответствии с атмосферой(без рамштайна, кто не понял).

Хм..ну если только так. Но решать не мне. Радио мы и так делаем у бармена и у сидоровича. А портабельный проигрыватель.....ну не по мне. И если честно не по антуражу зоны. Уже же есть пда для срочных сообщений. Пойми идея красивая и довольно хорошо реализованая, но не всем понравиться. Так что я бы оставил её ввиде аддона.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Sharp    0

А по мне, так плеер ещё как вписывается в атмосферу. Особенно, если не Рамштайн крутить, а какого-нибудь Одинокого пастуха (Однажды на Западе) или Итальянскую мафию (Chi man).

И потом. Смысл и мотивация сидеть у костра, ковыряясь в своём инвентаре, возрастут в надцать раз.

Музыка для людей стала уже чем-то необходимым для расслабления или чего-нибудь ещё, и глупо, имхо, считать, что в Зоне плееры бы стали каким-то табу. Музыка помогает людям пережить тяготы Зоны, вот.

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Музыка помогает людям пережить тяготы Зоны.

И не заметить рык/сопение/топот нападающего монстра.

А вообще слушать лучше, когда отходишь ко сну (залез в мешок, одел на голову ведро, заземлил его...).

(К этой фразе из C&C конечно больше всего из моей коллекции подошёл бы

концепт дирижабля Кирова, но за картинку размером с сообщение можно получить тапком)

Картинки пока нет

max71    0

Честно говоря мнение не однозначное, но сделано не плохо. А насчет надо или не надо пусть каждый сам решает для себя. В АМК вставлять точно не надо, а как дополнение очень даже не плохо. Автору респект, вот только редми и правила установки надо бы переписать в стиле "для чайников", а то вопросов еще будет миллион. :rolleyes: