Перейти к контенту

безумный_Сахаров

Проверенные
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя безумный_Сахаров

  1. Соотношение параметров хромает, критерий "пирсинга" вообще не учтен и чем отличаются два однаковых .357 S&W кроме размера дырок? Это на вскидку
  2. Да, это впрямь уже не тот молочно-дрищеватый гигантенок. Зловещие черты морды, взбугрившиеся мышцы от нарушенного радиацией обмена веществ и потрескавшаяся ороговевшая кожа, как нельзя лучше выдают принадлежность животного к столь мрачной и угнетающей атмосфере зоны. Ankh{R.!.P.}: тот мистер Вселенная на антигравитационном киндерсюрпризе в сопровождении двух бивней родом из мира киберпанка, и как заметил Accki, в сталкер вапще не катит ни по смыслу, ни по своей природе. Зато мьютант солдер вполне прижился бы на одной из подземных лабораторий. Подобные испытания там проводились, это видно из капсул, в которых недоразвились эмбрионы полтергейстов (Х-18). Но модель далеко не самая простая и скин рисуется не в один присест; плюс скриптография, история и тьма других мелочей. Останется этот зомбированный полукиборг несбыточной мечтой. PS. крайне радует, что Доместос в команде АМК, за что ему двойне спасибо.
  3. безумный_Сахаров

    Старые игры

    Вольфенштайн! помню даже зырил "От винта" с ведущими-беспредельщиками, там они мощно отжигали коментируя кровавую расправу беглого пулеметчика над толпами эсэсовцев. А в конце его ждал сам Гитлер, почему-то представший в виде трансформера с роторными пулеметами вместо рук
  4. Не путай божий дар с амлетом. АМК не читерство, а деликатное дополнение в сыроватое творение GSC. Каждая деталь обоснована и находит свое место в художественном "реализме" игры. А вот как объяснить 12 артефактов у ГГ на поясе - он их себе в трусы набивает или куда-то еще запихивает? Юзайте свой мега-мод, кто вам не дает, только место ему по хорошему в теме "читерные моды". Так и дальше будете оправдываться, а признаться, что банально хочется всего много и сразу, слабо.
  5. господин Шлаг, любые уступки себе в виде слотов, многа патронаф, бабла и артефактов на каждом трупе есть проявление неспортивного (обманного) подхода к игре. Назвался читером - потерял уважение.
  6. Это утолщение Меченого в районе талии с 6-и до 12-и поясных подсумков натолкнуло на мысль - а почему артефакты в рюкзаке никак не действуют на нашего героя, не повышают пулестойкость и сопротивляемость всяким агрессивным средам?! Или артефакты активизируются только вблизи гениталий их носящего? Видимо исключительно при вхождении в биополе яичек. Не сильно дерзким будет предложение сделать носимые в рюкзаке арты воздействующими в треть своего потенциала? Мол дальше расположены от тела и сквозь броню достигается только часть их эффекта. PS. 12 слотов это первый шаг к читерству, дальше ведь опять пойдут вопли типа одел трое бус прабабки бюрера, 4 души бенгала, бант удачи, варежки смерти и чувствую себя неуязвимым. Может будем всетаки придерживаться определенных правил?
  7. безумный_Сахаров

    F A L L O U T

    К "Фаргусу" особых нареканий нет, перевод местами прям очень радует (ниже картинки). Но это не лучшее - еще до фаргуса фоллаут2 был взломан и переведен какой-то пиратской гильдией. Вот это был по истине шедевр. Деликатный транслейт текста и даже роликов. Своего рода гоблинский перевод. А в начале играла музыка "Аукыон - дорога".... В общем словами моей радости не передать, а игруху я по доброте своей душевной посеял, дал и забыл кому дал. А те не вернули. Сколько там витиеватостей сюжетной линии, это просто шухер! В одном Нью-Рено приходится разрываться на четыре части, а ведь я положительный супергерой, вот и хочется всем угодить. Ан нет - в жызни такова не бывает)
  8. безумный_Сахаров

    Jagged Allance 2 v1.13

    До сих пор непревзойденная игра, не смотря на ее возраст. Это было уникальое сочетание баланса, геймплея, крутозакрученного нелинейного сюжета и поглощающей атмосферы! Чего только стоит тест на установление личности ГГ в начале))) Локализаторы дущу отдали чтобы не посрамиться переводом. Не смотря на ограниченность возможнотей то поры, свобода действий, как глобальных так и в частных случаях, просто бешенная. Что можно было делать там с оружием это ужас - делать самопальные затворы, наращивать ствол. Буквально из мусора найденного на помойках собирался детектор передвижений и прочие химические опыты со взрывчаткой и усовершенствованием своей экипировки. Чего уж говорить и вспоминать детали, когда одну закрытую дверь можно было распахнуть выстрелом из винтовки (желательно бронебойной пулей), открыть фомкой, взломать отмычками, вышибить замок взрывным зарядом, банально взорвать дверь заложив кило пластида, выбить ногой (если силенки позволяли) и наконец открыть ключом Режим стелс работал не абы как, а на пятерку с плюсом. Поэтому в команде всегда имелся стелсер с перепачканой камуфляжем рожей в экипировку которого обязательно входили метательные ножи, пистолет-пулемет с глушителем, кусачки, отмычки, ПНВ, противогаз, слуховой аппарат)) и еще тьма всяких приблуд. Театр боевых действий разворачивался совершенно различных видов и масштабов - от деликатных ночных операций по вырезанию захватчиков деревень до танковых сражений с применением гранатометов, минометов и пулеметов! Оружейный аддон будет лишним поводом тряхнуть стариной и навести порядок в Арулько PS. чо еще вспомнил: можно собрать гусеничного киборга и включить его к себе в отряд, тренироваться самому и тренировать ополченцев, обзавестись автомобилем или вертолетом с личным пилотом, заказывать по интернету оружие и аммуницию, а также нанимать себе бойцов, погрузиться в мир "чужих", вооружиться ручной автоматической ракетной установкой с распознаванием отпечатков пальцев пользователя, взрывать стены, отпиливать головы и даже плавать...
  9. Gr33n Owl, там вокруг сейфа все утыкано аномалиями. Вероятней всего при выкладывании из инвентаря артефакт был поглощен темпоральным полем аномалии. То исть по идее ты его не должен увидеть в сейфе. Но учитывая что арты ты носишь пачками, пропажу скорей всего даже не заметил. Жди модификат) PS. не пр#$би вспышку
  10. безумный_Сахаров

    Ogg-player Pro

    =))) зачем тогда плеер то?! кидать понты в баре и ловить на себе завистливые взгляды других сталкеров?
  11. Сидор барыга, а не Че Гевара...
  12. vankarem, напиши хотя бы что кидаешь в свой холодец для мутации. Может ты под холодцом что-то другое углядел. С редкими тайниками раз на раз не приходится. Первый раз играл прям с ходу на насыпи разжился двумя бабкиными бусами и далее перло - каждый тайник как безумный выигрыш в лотерею. А щас бегаю, скоро на радар выходить, а у меня с нычек в общей сложности пара ежей и лунный свет в нескольких экзеплярах Только на варку уповать и остается. Den-laden: вареные артефакты лучше подбирать свеженькими, с пылу с жару. Или варить на пологой местности поодаль от мест куда гибкое тело Меченого не сможет пролезть. Иначе возвращаясь из командировки по другим локациям можно обнаружить, что трансартефакты улетели за пределы локации или находятся на одном уровне с аномалией - под землей (что печально) либо повисши в воздухе.
  13. безумный_Сахаров

    Valve

    Главное извращение "халвы" это 40k файлов, на самопальные приблуды кустарных гениев после этого смотришь со снисходительной улыбкой. Чего только стоит мод с голожопой Алексис. Если честно, второй Халф круто проигрывает первому по атмосферности - играл чтобы увидеть конец. И сама игра была как "конец".
  14. безумный_Сахаров

    Тактика

    Гастинг вполне прав, написав "почти". На открытой местности, будь то Припять или Армейские склады, заряженные химеры умершвляются буквально чем угодно, кроме ножа. Главное не подпускать их близко. Однако в подземке, где свою кончину нашел Фримэн, эти электронные чудища упорно отказываются дохнуть. Из-за всякого мусора и барахла сложно прицелиться издалека, а на три РГД-5 и "эфку" оно вообще не отреагировало, продолжая целеустремленно скакать, упершись рогами в контейнер. Сложности особой они не вызывают, главно не выпускать их на волю. Парочка прицельных залпов из подствольника как правило решают наэлектризованную проблему.
  15. безумный_Сахаров

    Тактика

    Обманщик. Где это видано чтоб SIG-снайпер стрелял очередьми? И зачем тебе бульдог, если есть подствол?
  16. безумный_Сахаров

    AI pack FINAL

    Баг на баге висит и багом погоняет. А если включишь свой волшебный фханарь где-нибудь за стенкой или просто вне поля зрения НПС, он все равно кипиш поднимет. Хотя от части это решит проблему пофигизма к блуждающим огням противника.
  17. безумный_Сахаров

    Алкоголь

    Алкоголь не люблю, исключением идет качественное живое пиво и только летом или на природе. Водку в минимальных дозах по праздникам, получается реже одного раза в месяц. В студенчестве квасил не по-децки и бухой много шухеру наводил, при чем записывающий аппарат напрочь отключался и узнавал прошедшие события от очевидцев. Потом бросил, причин много - алкоголь сейчас полное г#вно, пристрастие как таковое исчезло, имидж не позволяет находится в бухом виде, не люблю терять над собой контроль, лавочки-забегаловки сменились кафе и ресторанами. Во вкусе пива разбираюсь неплохо и немного не понимаю людей отдающих бабло за мочу в бутылках. Исключительно на розлив и у проверенных людей. Пейте пиво с плюшками - будет х@# с веснушками! =)
  18. безумный_Сахаров

    Тактика

    Зато ПНВ 3-го поколения (с фильтрацией цифрового сигнала) не издает шум. Такчо считай компенсация бага.
  19. СПАС, СВД, гранаты - как ты этим умудряешься пользоваться тихо?! Забиваешь прикладом до смерти, а гранаты метаешь в голову противника, не выдергивая чеку? Сам просил критику.
  20. безумный_Сахаров

    Weapons Pack

    bac9-flcl: органично? Легко. - Объявить (переименовать) монолит фашистами, экипировать их соответственно и ву-аля! Мод "9 мая" готов. Для пущей реалистичности можно изменить надписи в ПДА "фашистов" на немецкие и случаному фрицу добавить запись с координатами "Янтарной комнаты", в которой Гитлером спрятаны всякие абсолюты, бабло, рецептура их тайных исследований... В Припяти есть актовый зал где фашисты медитируют на самопальный монолит, там на стенах развесить штандарты с немецкой свастикой. Офигенно если в дело включатся визуализаторы и сделают моделькам экс-монолитовцев германские каски и мотоциклетные очки (или хотя бы как у меня)) - иллюзия второй Мировой будет полная!
  21. Стальной шарик?! Это что за секретное изобретение нацистских алхимиков? Какой калибр, чоза ружжо?
  22. Чук от Гека недалеко падает.

  23. безумный_Сахаров

    Weapons Pack

    для одиночных вытрелов компоновка "бельгийца" действительно более удачная чем у МР5, но учитывая зловещую скорострельность надеятся на кучность длинных очередей не приходится. Отсечки по 2-4 патрона должны быть самое то. ПКМ можно заряжать эСВэДэшными патронами, только можно остаться без штанов, скармливая столь дорогущие и дефицитные боеприпасы пулемету. "Драгунова" кстати тоже можно питать пулеметными патронами, но на кучность после этого уповать не стоит. bac9-flcl: а с мгновенным перебинтованием ГГ и одновременным поеданием тушенки на бегу ты готов мириться? ))))
  24. безумный_Сахаров

    Weapons Pack

    Плясать придется уже практически от финального выпуска 1.5 чтобы тот самый баланс не нарушить, либо заранее согласовывать с высшей инстанцией. АМК. P-90 должен быть веройтней всего у военных, как наиболее экипируемых и подготовленных бойцов, либо у Долговчан. ПКМ раньше армейских складов: 1. не нужен; 2. не будет экзоскелета для него; 3. реально нарушит баланс. Скажем за какую-нибудь миссию нам дает его Лукаш для выполнения последующих квестов, большая часть из которых приходится на проклятую деревню кровососов. И на радаре он не будет лишним))
  25. Я когда читал снайперский мануал к винтовкам с оптикой, тоже вареники раскатал. Ан все оказалось немного примитивней чем я ожидал. На эСВэДэху поправки вообще не нужны, фактически прямолинейная траектория; ВСС шмаляет по простой параболе и, учитывая тупизну NPC плюс доступность боеприпасов, можно свести на нет искусство снайперизма. Нет надобности вести расчеты по липовому дальномеру, просто после первого выстрела делаешь поправку и одним жмуриком больше. Inquisitor: шаришь, молодец. У 9х39 всего на 30м/с скорость пули больше чем .45, но убойность несоизмеримо больше из-за сильной кинетической энергии. Поэтому исполнение 9мм Дезерта можно назвать правильным.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...