Перейти к контенту
Сай

Ogg-player Pro

Рекомендуемые сообщения

max71 хм, вообще-то, там, где Я лично размещал мод, я написал, что наличие, минимальных знаний о моддерстве - НЕОБХОДИМО для корректной установки.

Истина где-то рядом...

Ссылка на комментарий
И не заметить рык/сопение/топот нападающего монстра.

Ну конечно, если ты совсем уж из ума выжил. А посидеть у костра или за стойкой в баре уже в счёт не идёт?

function waiting_stalker2

if clearsky = gumno then

new_game_stalker = 1

end

Ссылка на комментарий
max71 хм, вообще-то, там, где Я лично размещал мод, я написал, что наличие, минимальных знаний о моддерстве - НЕОБХОДИМО для корректной установки.
Тебе виднее, просто многие и минимальными знаниями не обладают и потом вопросами всю тему залепят. ИМХО.
Ссылка на комментарий

Установил, совместил с NLC 4.0, вроде всё работает, только немного непривычно... АFFторам респект, но хотелось бы видеть адаптированные версии- хотя бы для NLC, щас большинство его юзают

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Arhara, чем именно адаптированные?

Цитата из ридми:

................................................................................

.............................

Мод идет на всех версиях сталкера, и не содержит "глобальных" скриптов, что даст возможность вставлять плейер в любые сборки симбионы и т. п.

................................................................................

............................

Я лишь хотел сказать, что простой заменой файлов (я иду с NLC + ещё кое-какие дополнения) получается вылет в Винду даже при начале новой игры. Пересекаются как минимум 3 файла, одно пересечение - критическое (по system.ltx), а так как "чистый" АМК уже мало кто юзает (ИМХО), было бы наверное, лучше сразу сделать адаптированный под NLC плеер. Прошу не ругать меня, это не критика, я с уважением отношусь к Вашему труду, но просто многие не смогут ручками совместить файлы и вопросов "что да как" будет много

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Если нужна адаптированная версия под NLC 4, могу выложить. ;)

Я то адаптировал, а вот другие, Министр, думче (да и я тоже), будут тебе благодарны. Конечно, брат, выкладывай

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

2САЙ

 

Выложи один плеер без встроенной музыки. Укажи пути куда сливать свою музыку и будет тебе большое спасибо от народа. Вкусы разные. И как теперь с выходом 1.4.1?

Ссылка на комментарий

Молодец Феррари GT :rolleyes:

Очень порадовал !!!

Мне плеер очень был нужен!!!

Я до этого в радио Бармена понавставлял своей музыки ,но её нельзя выбирать и таскать с собой!

Феррари ! Есть прикольныы глючок! Если выкинуть(переложить в тайник,продать и тд.) ,то в инвинтаре тут-же появляется новый и так до бесконечности!

ПРИКОЛЬНО !!! - ЗОНА , ВСЕ-ТАКИ!!! :lol: \

PS. Если выбросить,то вместо ПДА грохается на землю ящик с надписью "ДИНАМИТ" :blink:

amkallfan.png
Ссылка на комментарий

demon1303 а ты не выкидывай! :huh:

Wreck а ридми для кого? :angry:

к тому же я сорок раз объяснил, музыку туда я не вставлял, там есть только радиоволны от фракции.

Истина где-то рядом...

Ссылка на комментарий

По просьбам желающих OGG PLAYER PRO, весом 80 кб :)

http://iv-portal.do.am/load/1-1-0-5

"И когда я подумал, что завязал - они снова затащили меня обратно"
Ссылка на комментарий

У кого есть предложения по улучшению?

Буду рад выслушать любые, даже самые бредовые, предложения.

Истина где-то рядом...

Ссылка на комментарий

Тут народ просит адаптацию к АМК 1.4.1. Никто ещё не сделал? Что бы мне напрасно не терять время :)

 

Вдогонку: ужо сам сделал...

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Э... Поясни, пожалуйста, что где менял конкретно. А то ничерта не пойму - у тебя там и куски AEM, и всякой всячины...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...