Перейти к контенту
Sin!

Killer's Dream Mod (CS)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Sin!. Отличный мод только я не пойму никак, то ли я ступил то ли ещё что-то, установил на ЧН 1.5.10 всё как полагается, а при запуске вылезает такой страшный зелёный жук и ругается ещё: стэр трес. Что не так сделал может?

 

Возможно, и сделал что-то не так. Первый возможный совет в таких ситуациях - попробовать полностью переустановить игру и мод. Sin!

Изменено пользователем Sin!

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Sin!, подскажите пожалуйста, а Ваш мод совместим с атмосферным для чистого неба? Заранее спасибо за ответ. :)

Не тестировался. Если атмосферник ставится в геймдату, то можно с уверенность сказать, что "чистый" KDM откажется запускаться вместе с ним. Sin!

Изменено пользователем Sin!
Ссылка на комментарий

Уважаемый Sin!, скажите, только у меня проблема с подствольным гранатометом на ВСС? При выстреле граната падает под ноги ГГ, и вообще лучше бы было не интегрированный гранатомет, а съемный как на АС ВАЛ.

p.s. Мод отличный, хотелось бы видеть его версии и на другие игры (ТЧ и ЗП) ну или фриплей в ЧН), а играть можно было бы за какого нибудь выжевшего из чистого неба, например за их техника.

Ссылка на комментарий

Sin! Вопрос немного не в тему: слышал, в каком-то моде у вас реализовано два прицела у G36 (в смысле, оптика и коллиматор). Не в этом ли? И если нет, то в каком именно?

Буду крайне признателен за ответ.

Ссылка на комментарий

Спасибо за НГ подарок, будем посмотреть. :ny_happy:

По поводу КДМ 2.0, весной этого года выпускали сборочку

Правда в бета версии, туда вошло объединение таких работ как КДМ-2.0(полная версия), Clear_Sky_Complete_1.1.3(урезано), Faction Commander, и еще по мелочи. Это была попытка, придать второе дыхание, этой замечательной оружейке, и всему остальному.

Ссылка на комментарий

Мужики, такая проблема, установил мод, всё как надо версия игры (1,5,10), оружие хорошее, я бы сказал отличное. Испробывал каждый образец, но тут закрался DEL. Вылетает при переходе в лиманск, иду к порталу, убиваю снорков, запрыгиваю на инженерную мысль разработчиков, прыгаю в портал, выкидывает с зелёным жучком, ох чувствую он меня матом кроет. Что делать??

 

Нарушение п. 2.1 Правил форума (завуалированный мат). Лови 50 баллов и Read only на 24 часа. monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

привет ребят, тема старая уже, но у меня назрел один вопрос, как внести поправки в данный мод и без проблем запустить его ? мы с ребятами по сети играем в комповом, но я хочу заменить часть текстур и аек 917 на ак 107 в мултиплеере, что делать?!

Ссылка на комментарий

а мой ранг сохранится в СИ(сете) после выхода оттуда

 

Пиши грамотно. - warwer

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

Весьма отличная работа ! Немного подрихтовал под себя, конечно ..

 

Всем Рот Фронт! Sin!, имеется небольшой вопрос. Возможно ли сделать обойменное заряжание для карабина 98k? Заранее спасибо ..

 

Всем Рот Фронт! Вот, сделал небольшие правки в замечательном моде Sin! Держите ссыку: http://yadi.sk/d/iB8rIbw3i6Moh

 

Насчёт описания правки. Изменены ТТХ оружия и патронов, изменены свойства актора ( желающие могут изменить ), добавлен скрипт снятия денег с трупов, переработаны тексты, у ГГ сделана возможность бесконечных денег ( опционально ). Переработан файл сталкеров и зомби .

 

В ходе игры с модом обнаружил,что у звука выстрела из Beretta отсутствуют комменты, исправлено здесь http://yadi.sk/d/sgF3Do9Gi6bzW. Также заменены выстрелы у другого оружия.

Изменено пользователем Black Hawk
Объединение 3-х постов.

DDR

Ссылка на комментарий

Sin!, я по поводу спавнера. Я, честно, с распаковщиками не дружу. Почистил сталкера от всех возможных геймдат, повелителей, установил мод, закинул спавнер. Проходит интро, и тут же вылет. Даже меню не увидел. В чём накосячил?
Вот переустановил ЧН, сейчас попробую.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...