Перейти к контенту

Anders_Basymowski

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    597 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Anders_Basymowski

  1. Anders_Basymowski

    Разговоры о модах

    Не знаю, в какую ветку и тему форума это поместить ( возможно админы форума меня поправят), но в сети появилось такое письмо от группы моддеров для (не)уважаемых GSC. reddit.com (en)
  2. Вопрос. У кого есть исправленный файл xrCore.dll для версии ЧН 1.5.10 ? Заранее спасибо
  3. Всем доброго времени суток. Не знаю, был ли этот вопрос ранее. Интересуют меня улучшенные текстуры артефактов и эффектов для ЧН/ЗП. Заранее спасибо, кто знает
  4. Доброго времени суток. Кто может решить такую бяку в игре? Глухарь, не дожидаясь Дегтярёва, спускается в подвал и там залипает, из-за чего ловим провал задания, пытаясь перестрелять пляшущих вокруг него и Дегтярёва кровососов. Заранее спасибо за ответ.
  5. Вопрос. Есть ли правки освещения на DX10 ? Заранее спасибо.
  6. У меня такой вопрос. Как включить сталкерам анимацию хромоты при ранении ?
  7. Можно обновить ссылки ?
  8. Anders_Basymowski

    Оружие и Боеприпасы

    Перезалейте, пожалуйста, конфиги из шапки ..
  9. K.R.E.A.G.A.M.E.S. sound mod: http://zona-stalkera.ru/load/mody/mody_na_chistoe_nebo/stalker_chistoe_nebo_quotkreagames_sound_modquot/2-1-0-69 Такого не было, но я скачал .. Неплохой мод ..
  10. http://www.zakon-grif.ru/swat/prefire/view/76.htm Для правки игровых текстов с описаниями патронов
  11. Господа, все данные по отечественным патронам имеются в Таблицах Стрельбы , вплоть до Града и артиллерии .. По западным - в каталогах фирм-изготовителей .. http://www.zakon-grif.ru/swat/prefire/view/78-10.htmДля СВД и ВСК-94 ..
  12. Уважаемые господа! А не посещала ли кого идея добавить в игру АГС-17 и СПГ-9М ?
  13. http://www.nch.com.au/tonegen/index.htmlПросматривал подшивку журнала Радио, наткнулся на ссылку. Генератор сигналов с аудиоредактором
  14. Anders_Basymowski

    Сообщество Мапперов

    Обновите ссылки из шапки, господа - товарищи
  15. Anders_Basymowski

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    Хорошо, а как на версии 2.0006 запустил сингл .?
  16. Большое спасибо! Штази одобряет!
  17. Всем Рот Фронт! Пожалуйста, повторите ссылки на Zenobian Mod v 0.0115 и обновление до v 0.0118
  18. Anders_Basymowski

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    Всем Рот Фронт! Можно ли обновить ссылки ?
  19. Всем Рот Фронт! Появился у меня такой вопрос . В игре Call of Duty в конфигах оружия можно выставить, что оружие перезаряжается только после отстрела всего магазина ( параметр noPartialReload устанавливаем в " 1 " , в конфигах стволов ) . Так я сделал для пистолетов, магазиных винтовок и пистолет-пулемёта ППШ-41. Так вот, возможно ли сделать так же и в Сталкере ?
  20. Подскажите, в какой теме находится SVN_portable v230 от Макрона ? Когда вставляю в ЧН версии 1.5.10 собранный xrGame.dll, то игра ругается с вылетом, мол это неправильный файл ..
  21. Там есть ссылка на библиотеку SVN portable . Батником собрал XrGame для версии 1.5.10 ЧН , а игра ругнулась , что это неправильное dll . Эта ссылка меня интересует . Заранее спасибо
  22. Уважаемые форумчане! А можно обновить ссылки из шапки, с правками ?
  23. Рот Фронт! Подскажите, господа, одну вещь. Может быть, этот вопрос здесь уже был. В каком скрипте и как отключить растяжку, в сценке в подвале на Свалке, или вообще избавиться от этого? Заранее спасибо!
  24. Рот Фронт! Весьма полезная таблица, по классам защиты бронежилетов .. http://www.npo-sm.ru/stand.php http://armo99.ru/how_to_choose/protectionclass/gostismenenija/Стандарт РФ на бронезащиту

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...