Перейти к контенту
Sin!

Killer's Dream Mod (CS)

Рекомендуемые сообщения

eXiu, а этот мод вроде как не предпологает сетевое использование. Ток без мода играть по локалке.
Моя конфигурация: ACER Aspire 5551G, AMD Phenom X3 (2,1 GHz), ATI Radeon HD 5470, 3GB DDR3, 320 GB HDD, Windows 7.
Ссылка на комментарий

Ничего подобного, я по хамачи с друзьями играл правда никто из нас гранаты для подствольника не покупали, а так очень даже хорошо повоевали :D Товарищи кто знает, что надо редактировать чтобы мод запускался с распакованной gamedata&

 

Строгое предупреждение от модератора kokkai
Исправь размер аватара.

Размер вашего аватара не должен превышать 130 на 170 пикселей.

- Сколько у тебя осталось?

- Полмагазина. А у тебя?

- А у меня всего раз пальнуть... ©

Ссылка на комментарий
Korobok, да ладно, тогда почему все кто скачивает и создаёт сервер с этим модом, может зайти и поиграть? (Вообще, для справки, играть можно в любой мод, лишь бы ни кто не чего не правил, это ещё одна причина, по которой автор запихнул сборку в другой формат)

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий
[PROTOTYPE], ну мод то на это не расчитан, а подключение к серверу будет возможно при установленном моде на сервере и у клиента, и файлы сетевой должны быть идентичны. Поправьте если где-то ошибаюсь. Можно конешно сделать мод и для сетевой, но кому это особо надо то?
Моя конфигурация: ACER Aspire 5551G, AMD Phenom X3 (2,1 GHz), ATI Radeon HD 5470, 3GB DDR3, 320 GB HDD, Windows 7.
Ссылка на комментарий

Loken, что бы мод был совместим с другими, более глобальными. Скажем, с ОГСМ.

 

А что стоит отделить самому? Делов на 10 минут. Cyclone

Изменено пользователем Cyclone
23596122.png
Ссылка на комментарий
Loken, что бы мод был совместим с другими, более глобальными. Скажем, с ОГСМ.

 

А что стоит отделить самому? Делов на 10 минут. Cyclone

 

Где можно узнать, как это сделать самому? (Квалификация - "абсолютный чайник", но обучаемый и сообразительный). Очень нравится ОГСМ, но слабенькая машина, следовательно - минимальные настройки. Итог, ГГ держит в руках не оружие, а грязнопокрашенные, полубесформенные обмылки, любимые снайперки же,

вообще :negative:

Или, как вытащить из КДМ отдельные модели и закинуть их в игру? Играю с аддоном - OGSM CS Addon Build 3.58. Спасибо.

 

UPD. Пытался поменять винторез на модель из ЗП SGM, получил один большой вылет, где можно поучиться это делать? Применять метод тотального тыка опасаюсь, времени уйдёт немеряно, а результат совершенно неочевиден.

Изменено пользователем nykg
Ссылка на комментарий

В конфиге МП5 (КДМ 2.0) в перечне анимаций имеются отключенные анимации для подствольного гранатомета. Существуют ли они и если да то где?

 

Нет, не существуют. Sin!

 

Добавлено через 45 мин.:

nykg, Прежде чем переносить модели сначала сравни построчно конфиги аналогичных видов оружия и ищи различия, потом проверь есть ли у тебя анимации входящие в состав переносимого оужия. Лучший инструмент для этой работы Нотепад++ найди и скачай. С помощью его ты можешь открывать и текстовые документы и модели и текстуры и проверять текстовые ссылки в них.

Изменено пользователем Sin!

Линию партии сам не гнул и другим нагибать не позволю!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Недавно, поиграл в КДМ, и не понравилось, то, что стволы имею одну текстуру, а иконка совсем другая.

Вот, попытался сделать иконки, вроде получилось нормально + плюс перенёс оригинальные иконки от товарища Sin!'a.

Правда придётся, заново пробивать коордионаты самой иконки и аддонов.

Скачать, можно здесь.

Изменено пользователем eXiu
Ссылка на комментарий

Привет все мне помнится здесь кто то из авторов выкладывал пкм с оптическим прицелом если у кого остался дайте ссылку ?

Изменено пользователем strela 6

Мой юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий
Sin!, Приветствую. Начал ковыряться у себя с моделями АУГА1 и увидел в анимациях несколько непонятных и неприятных моментов. Не найдешь ли ты времени и желания поправить анимации и кое что пояснить по ним? Если да, то соберу скриншоты и непонятки и пришлю. :rolleyes:

Линию партии сам не гнул и другим нагибать не позволю!!

Ссылка на комментарий

Всем привет у меня вопрос к разработчику,посмотрел видео демонстрации мода самую первую версию, обрадовался потому что там были самые суперские прицельные сетки какие я только видел особенно у натовского оружия,скачал поставил последнюю версию прошел до кордона в предвкушении новых пушек и прекрасных прицельных сеток,но меня ждало очень сильное разочарование так как в новой версии от хороших старых прицельных сеток не осталось и следа,они были заменены на откровенное фуфло а местами вообще не соответствующие реальным аналогам.Вопрос зачем автор в новой версии заменил реальные прицельные сетки на какое то фуфло!!!!,это не критика просто высказал свое мнение,просто хороших модов на чн действительно мало,удачи в разработке новой версии ждем!!!!

Жизнь это борьба,бороться значит жить!!!!

Ссылка на комментарий

[PROTOTYPE] а можно вернуть эти сетки?,если да то поклоников этого мода станет на порядок больше 100 процентов,или если возможно подскажите что это за мод спасибо!!!!

Жизнь это борьба,бороться значит жить!!!!

Ссылка на комментарий

Скачал, поставил, поиграл до поиска винтореза.

ПМ из Арсенала, заменить на ПМ из ДМХ, а также калаши 74-74у, абакан, ночной винтарь будет просто ВАЛом, винторез из НС+планка/крепеж с псо-1 и текстуру винта присобачить к свд из Арсенала -будет улёт.

ПСО-1+крепеж от винтореза из НС присобачить на все наши стволы, прицельные сетки замените на вкусные и сделайте пжста адаптацию к ОГСМ1.7 или традиционную геймдату, чтоб самому выковыривать можно было.

Винторез из НС пока самый вкусный, утонченный /детализированный, прекрасный и популярный ствол и на него нужно равнятся при работе над другими стволами, псо-1, правый затвор, шикарная текстура и озвучка, а также детализированная модель ствола, прицельная сетка и др, вот от чего будут визжать в ЧН игроки. ИМХО

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...