Перейти к контенту
TiG-R-R-Ra

ArmA 2 (ArmA)

Рекомендуемые сообщения

ssd213

Боты  не  трогают  транспорт  на  пристани  это  я  могу  сказать точно    по старым  версиям    !

(Сколько  не  пытался  прятать  транспорт  ,, угоняли  отовсюду )

Сейчас  устанавливаю  v2.9.1  , посмотрим  это  чудо  !

 

Не ставь, пожалуйста, пробелы перед знаками препинания. Это дурной тон.

PseudoStalker

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вспомнил важную информацию!

Пробовал отремонтировать "железные" мосты на Пантере, но не смог полностью убрать "косяки" разработчиков этой карты, то есть по ним можно ездить на всех видах транспорта, а переходить по ним, только кувырками "перекатами" с помощью клавиши V

Другие же каменные и пр. мосты работают как надо, без "кувырков".

 

Повторно читайте описание к моду, сегодня там много поправил,  дополнил!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Благодарю за информацию.

Значит будем искать пристань, самый оптимальный вариант. :)

Использовать мелкий остров или авианосец в качестве хранилища техники для меня не вариант, т.к. пока долетишь , загрузишся, потом обратный путь, все настроение пропадет.

На счет гаража, то я знал про него, но увы нет необходимых материалов для постройки, да и к тому же не был уверен что и в него они не проникнут и не угонят что-нибудь. Да и вертолет в него не поставишь. 

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

@SEA_CAT,

Приветствую, рад тебя видеть в здравии!

Поздравляю с новым релизом, обязательно сегодня установлю, благо, что все для этого имеется. :)  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот фанаты сделали трейлер к моду, на нём по сути пока не понять всех особенностей мода, поэтому скоро будут полноценные видео-обзоры и прохождения:

 

Пару трейлеров на карту Пантера 2.9.1 Day Z 1.7.7

Трейлер 1



Трейлер 2

Небольшой обзорный ролик от игроков, снимали уже в сумерках, но тем не менее, кое-что видно из того, что добавлялось в мод:

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да  простит  меня  SEA_CAT,  уж сварганил  себе  по быстрому  небольшое  чит-меню!

Дабы опробовать  все  новшества,  По  поводу   техники  и  оружия   Новые тюнингованые  Хаммеры  интересные, машины  "джихада"  так  сказать! 

Greek-VBL  интересный  авто,   но  Личное  мнение  он  каких  то  маленьких  размеров!

Весь  легковой  транспорт  не  воспринимаю  (Ford, KIA, Citroen, и.т.д.) опять  же  личное  мнение   не  для  апокалипсиса  они!

Просто  ради  удовольствия  прокатиться  и  в  гараж  поставить  модельный  ряд,  но  модели отличные!

Вертолеты  все  как  обычно  на  высоте!

Rusty -  как  раз к  пост апокалипсису  подходит как  и  самодельная  снайпа!
Фамасы  -  модели  и звук  просто  нет слов  (хорошо что  добавил ).

Про   озвучку,  собак,  нинзя,  новых  моделей  все  10/10  

Ну  а  "Крафтинг"   вообще  добавляет  в  гейм-плей  столько  игрового  времени  что  мама  не горюй! Что  приводит  еще  к  более  интересной   игре!

Его  конечно  бы  подправить  описание  и.т.д.  ( не  сам  )  с  первого  раза    тяжело  разобраться!

Построил  себе  не  большую  базу  за  пару часов   на  восточном    аэро    дабы  опробовать  все   что  есть,  и  довольно  неплохо  получилось!

Так  как   она  читерная   с  определенной   спец    техникой,  дозаправками,  ремонтами, и  одних  дотов  и     бункеров   место    забора  ушло   порядка   80  штук   :),   в реале ее  пришлось бы очень долго строить! Карта  начала  притормаживать! Теперь  с мелкими  своими  правками с удовольствием   поиграю!

 

Понимаю  почему  не  Черно,  вряд ли  бы  она  выдержала такой  объем   так  как  она   и  так  баговая! Я  думаю Тавианка будет  самое  то!

Огромное  человеческое  Спасибо  за  проделанную  работу!

 

Не знаю, что у тебя с клавиатурой? возможно с телефона писал? Но очень уж много лишних пробелов между словами и знаками, пришлось малость привести всё в порядок, пока новое предупреждение от модераторов не словил.  ;) 

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1. По новым - современным иномаркам: Поэтому я и выставил их на карту как контрабанду на Авианосце и тайных местах, которые не так просто найти, убрать их рука не поднимется, после настроек звука и прочего они просто хороши, да и сами игроки просили их включить в мод, поэтому кому они нужны их в игре добудут, а кому нет будут ездить на специальных "брутальных" авто, под тематику пост-апокалипсиса, таких тоже добавлено не мало:

- Шкоды-Диггеров (2 разновидности), они ржавые, с эффектом убитой ходовки, на стёклах защита из листов жести, дополнительные чемоданы, ящики и пр. атрибутика.

- Джипы "Охотников за головами" (несколько моделей, с ящиками, проволокой канистрами, запасками и прочей атрибутикой).

- Полу-военные "тюнингованые" джипы и даже старая потрёпанная, зелёная жигули и пр. подобные авто, которые можно найти на карте.

 

2. По "Крафтингу" и строительству и новым костюмам, рюкзакам и прочему добавленному в этот мод, люди сейчас делают энциклопедию в картинках иначе будет не легко разобраться, так как добавлено всего много и оно вдобавок попрятано. Часть этой информации уже выложили в теме в "Контакте", по мере возможности буду размещать здесь.

 

Когда делаю подобные моды - вспоминаю тематику фильмов "постапокалиптической" тематики: "Война Миров Z" 2013, Трилогия "Безумный Макс" и "Судный день" 2008 - 2012 - Вот часть трейлеров к ним:

Трейлер "Судный день":


Трейлер "Судный день2":

Трейлер "Судный день3": http://www.youtube.com/watch?v=YbyApYM6k_Y

"Война Миров": http://www.youtube.com/watch?v=Tjutwgmv8EY&NR=1&feature=endscreen

 

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Уважаемый   SEA_CAT   на  стороннем  форуме  началась нелепая  критика  (прочитал  на  досуге )!

Я  думаю  не  стоит  обращать  внимания  на  это,  под  каждого  не подстроишься,  то  что  я  не  воспринимаю  исправляю  для  себя  сам!

Да  и  это  всегда  было  в  моддинге!

Тот  кто  когда-то  играл  или  даже  не  играл  в  АРМА  или  Dayz , или   тот же   сингл,  опробуйте  этот  мод  он  стоит  того  внимания!

С  наилучшими  пожеланиями!

Изменено пользователем TooGarin
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Приветствую  !

Жаль  не могу  в  полной  мере  заняться  полноценным  прохождением  мода,  дабы  все  увидеть  во  очию !

Всего  лишь  часик  в  день  и  то  не  всегда,  очень  большая  загруженность   по   работе  !

Но то  что  я  уже  увидел  и  опробывал  уже  радует  !

SEA_CAT  Присутствия  в  моде  Большого  количества  вертолетов (ИМХО)  и  очень  легкое  их  снятия с  Авианосцев  

если  нашел  и  получил  хотя  бы  один  вертолет !  Как  то  облегчает  прохождение  !

В   реале  я  за  хард, если  привязать  к  Кузнецову   Патрули  вертолетов контрабандистов  с  полным  боезапасом  ? ( Получатся  мини  квесты  ,  отвоевать  все  это  добро  )

Тоже  и  со  вторым  Но  уже  вооенных спецов   !! Что  бы  желание  на  Литл  берде   туда  лететь даже  не  было  !

Но  как  я  понял  ботов  нельзя  привязать  к  палубе  и  взлета  с  нее,  а  постоянный  патруль  в  воздухе не  естественно,  можно  реализовать    только  с  берега  подымутся  при  прибледжении к  авианосцам  ! ? 

С  грузовыми  МИ  тоже  как  то  не  естественно  ,  при  желании  с  напарником можно  сделать  реальную  авио-базу  с  десятком  

вертолетов  ! Я  лечу  на  грузовоам  напарник  на  Ка-52,  таким  образом  собирали  транспорт  !    

Полетале  по обследывали  острова , немного  нашел  спрятаных  авто , давольно  тоже  привлекательное  задание,  для  

большего  времени  геймплея !

Хочу  попытатся  усложнить  их  получение  !

 

Устные предупреждения и советы, игнорируем? Не нужно ставить пробел перед знаками препинания. И тем более не нужно ставить два и более пробелов, где бы то ни было.

Cyclone

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очередная подборка видео из Сингл-мода на АрмА 2 на карте Panthera v2.9.1+ DayZ 1.7.7

 

Ролик на тему ночных приключений на локации:

 

 

Очередные ролики, где показывается взаимодействие игрока с собранной им на карте командой дружественных ботов.

 

Ролик - "Дневная прогулка" по малому материку.

 

Ролик - "Бои с патрулями FOX"

 

 

Ролик - "Бои с Ботами-Охотниками" и пр.

 

 

Новые возможности в моде, по ремонту техники и укреплению баз

 

Небольшое прохождение "Диггера", который стал опытным охотником:


1. Часть - Ночные приключения:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gAyTuf-pKyA

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b5frZ4NXmAA

2. Часть - Нелегкие будни на южном материке:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u4YeoM_9ono

3. Часть - Команда:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BYr9_7PQ3n8

 

4. Часть - Разведка карты и оборона лагеря:

http://www.youtube.com/watch?v=wIY5KEN3mmQ

 

 

Будни на втором, большом материке в районе старой базы FOX:

 

Жуткие сны:

 

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

Изменено пользователем Tachi

Сталкеров в рай без очереди пропускают!© Братья Стругацкие

Ссылка на комментарий

Появилось  немного  свободного  времени!

Перенес  много  чего из  Пантеры  в  Черно,  крафтинг присутсвует,  добовил  немного  оружия,(присутствует  в спавне)немного    нового транспорта, вертолетов,  преревооружил  ботов,  чуть-чуть  новых  скинов,   немного обновил модифицированую  карту!

По  примеру   SEA_CAT  спрятал  на  карте  немного  транспорта,  некоторые  уникальные, есть  и  класические модели  из  мода  DayZ Land Of The Dead и  современные  спортивные  из Пантеры!
Дабавляю  неспеша  по мере  занятости  2  базы  военных  и  пару  лагерей   выживших!

Мод  получается  немного  требовотельным!  3.гб. объемом 

Спасибо  авторам  модов  DayZ Land Of The Dead  и  Panthera v2.9.1+ DayZ 1.7.7!

SEA-CAT  планируешь  ли ты  делать  ее  какой  нибудь  проект ?

Изменено пользователем TooGarin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Странный вопрос, ты к нам в тему не заглядывал?

В данный момент идёт активный тестинг мода "АрмА 2+DayZ Зомбоапокалипсис+Singlpleer на карте Panthera 2.9.2" - Там было доделано, всё то, что не успел сделать в DayZ на карте Panthera 2.9.1

Переделана сама карта, Переработан и расширен Крафтинг.

Частично заменены звуки, Оружие, транспорт, Модели ботов, собак и пр.

Перестроены старые и построены новые базы и лагеря.

Тестовые скрины:

Тесты на базе бандитов2 верс. 2.9.2
thumb.png
Тесты на базе бандитов2_1 верс. 2.9.2
thumb.png
Тесты на базе FOX2_1 верс. 2.9.2
thumb.png
Тесты на базе FOX2_2 верс. 2.9.2
thumb.png
Тесты на Острове FOX1 верс. 2.9.2
thumb.png
Тесты на Острове FOX1 верс. 2.9.2
thumb.png
Перетекстуренные собаки верс. 2.9.2
thumb.png
Тесты Природа верс. 2.9.2
thumb.png

Тесты Самолёты с сюрпризами на верс. 2.9.2
thumb.png

 

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как  то  заглядывал раньше!  Там  все  под  сполерами  в  большенстве! Я  там  не  зарегестрирован!

Ну  а  читать  что  там  написано часть  довольных  не  довольных ,  кому  так  кому  этак ,  сделай  то  сделай  это,  особо  не  люблю!

Это  радует  что  продолжил работу,  думаю  стоит  подождать, и  перенести  себе!

И  кстати  если  ребята  не  ленивые у  вас  с  форуме   и  хотят  сделать  все  это  на  черно  правда,   не  со  всеми  добавками!

Это  им  особо  труда  не составит!  Не много  посторатся  надо,  ты  уже  много  сделал  чтобы  особо  не  парится!

Буду  ждать  продолжения!

Удачи!

 

Можно чуточку грамотнее излагать мысли? Так ведь ненароком можно и мозг вывихнуть в попытке осознать прочитанное...

PseudoStalker

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

SEA-CAT

Почитал форум, на других ресурсах, и некоторые форумчане намекают что версия  Panthera v2.9.2 не будет доступна  нам смертным!? Будут привилегированны только доверенные лица, опробовать новую версию!

Чем  же  конкретно мы вам не угодили? Вроде  ни чего плохого не говорили и не обливали вас грязью как на известных вам ресурсах?Может немного и было где то не конкретизированной критики! В принципе это дело каждого медмейкера выкладывать в народ  или  нет свои  работы! Удачи вам и с наилучшими пожеланиями!

Извините за Оффтоп конечно!

 

Я хоть и терпеливый человек, но на работе у меня тоже сейчас стрессов хватает, поэтому чаша терпения переполнилась от Тролинга "Народного фольклора" и полного игнора этого факта остальными на том форуме, поэтому сейчас в связи стем, что мод начал приобретать более-менее завершенный и гораздо качественный вид нежели версия 2.9.1, я не собираюсь "метать бисер перед неблагодарными и агрессивно выражающимися свиньями".
Поэтому на завершающей стадии мода версии 2.9.2 было принято решение, разместить мод здесь, а на Флешпоинте и ещё паре ресурсов, мод будет представлен в виде описания, скринов и списка допущенных в финальному Бета-тесту игроков (тест продлю по своему желанию, его цель "успокоить буйные и самоуверенные сердца" тех кто мнит о себе выше крыше, а кроме слов и "грязи" ни каких полезных деяний не предлагают).

 

Вам лично особо переживать не чего, для вас и таких же игроков (и почти всех желающих) - мод будет открыт, так как о вас уже сложилось положительное впечатление исходя из нашего раннего общения.

С уважением, SEA-CAT.

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Toogarin Ну значит мы не попадаем под критерии SEA_CAT!

Так же как и пользователи  форума FLASHPOINT.RU

Не понравились мы ему! Будим надеятся на  других  ресурсах все у Автора будет хорошо! 

Желаю удачи в дальнейшей работе! 

 

Но за всех не говори - большая часть игроков, ссылки получит, если они не попали в список исключения как: "Тролли", "Агрессивно настроенные Флудеры" и "Излишне перегибающие с необоснованной критикой и поиском изъяна мода и даже самой игры АрмА".

С уважением, SEA-CAT. ;)

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Автор хочет провести именно тест, с помощью нескольких игроков. Что-бы исключить перебранки и не своевременные притензии. Вы же сами видите, что получилось с первой - пробной, версией(многие просто не хотят понять, что это проба пера). И многие не желают учитывать, что автор живой человек и у него есть своя жизнь, со всеми вытекающими... Выкладываться, наверно, будет готовый продукт. Решение остаётся за автором.



SEA-CAT, :crazy: Я опять - по перёк батьки.

Изменено пользователем evg200
  • Нравится 1

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

@evg200,Вполне грамотное решение!

Как продвигаются тесты я понимаю не уместно спрашивать на данный момент?

Автор сам все раскажет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вам лично особо переживать не чего, для вас и таких же игроков (и почти всех желающих) - мод будет открыт, так как о вас уже сложилось положительное впечатление исходя из нашего раннего общения.

Он уже ответил.

 

@TooGarin, Я, так-же жду,  

  • Нравится 1

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

@TooGarin, @evg200, Решили  сюда  перебраться   :)

Ну и правильно!

Новости @SEA_CAT, немного радуют!

Евгений расскажи как ты с дальнего острова я не помню или KIA или Ford выгнал из сарая, просто давно хотел задать этот вопрос!?

Я все время ноги ломал, пришлось просто заспавнить !

 

Вот так новость! Я его на тестах несколько раз оттуда выгонял, просто спавнил его в разных углах этого сарая и всегда без проблем, выезжает он впритирку в оба проёма ворот и правые и левые.

Кстати этот второй, материк, я существенно переделал за последнюю неделю, разница сразу бросается в глаза в виде дополнительных зданий, сооружений и баз.

С уважением, SEA-CAT ;)

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...