Перейти к контенту
TiG-R-R-Ra

ArmA 2 (ArmA)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как продвигаются тесты я понимаю не уместно спрашивать на данный момент?
Тесты продвигаются хорошо, на них выявляю массу несовершенного в карте, которую перекраиваю каждый день.

Планировал выдать вам сегодня ссылки на новый, уже полноценный мод DayZ SP Panthera 2013, но отвлекают по основной работе и в моде нашел ещё ряд моментов для отладки, поэтому придётся ещё подождать.

(К слову сказать, исправил почти все претензии, которые озвучивали на Флашпоинте) и даже намного больше, того, что другие так и не заметили в игре.

Мод теперь адаптирован под ночную игру, там есть масса фишек на базах и лагерях ботов, работающих от мобильных дизель-генераторов (по уровню спецэффектов, такого даже в Сталкере не было).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@SEA_CAT,

Ну наверно я  не  так уж  сильно и  пытался его  выгнать от  туда, пару раз опробывал, ноги сломал и больше  не  захотел  :)

  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Да прастит меня Миша, цитата от 16.08 - "второй день слепну перед монитором составляя длинные спецификации на кабель и провод по заявке"...

Надо братцы подождать.

 

Жень, такие подробности моей работы, не стоит выносить в общественные сети и форумы.

С уважением, SEA-CAT.

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 2

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

На Флешку инфу не выносите, много там непонятливых. Я сам надеюсь с командировки приехать и погамать. А там, как карта ляжет!

Изменено пользователем evg200
  • Нравится 2

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

На Флешку инфу не выносите, много там непонятливых. 

 

инфа сама без выноса вылезет   :crazy: 

Изменено пользователем KUWEIT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Парни спасибо от души за понимание!

Мод готов, сделано куча работы много изменений, карта, природа и атмосфера переделаны весьма прилично.

НО, в попытке переписать кучу скриптов и функций - я его возможно "испортил", где пытаюсь найти, пробую откатываться на старые версии, ищу причину и пока не нахожу - в моде не работают авто-сохранения!

то есть играть можно, ошибок не каких он не выдаёт, но при загрузке авто-сохранения (вероятно и обычных тоже) - Игру выбивает на рабочий стол, с надписью на английском и путь к папке с профилем сохранения Cannot load...\ArmA 2\Saved\missions\DayZ_SP_plus.panthera2\autosave.ArmA2OASave

попробую переустановить Арму, возможно дело в ней, а может ещё где-то проблема?

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Миша, не хотел навредить, извеняюсь душевно! Пост мой удали. PLZ! 



@KUWEIT, У маленьких кувшинов, большие горлышки...(вост. мудрость) 

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


инфа сама без выноса вылезет
уже)

 

Всем доброго дня, надеюсь успел к торжественной презентации новой версии)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

О... и ребята начали подтягиваться!

Всем Привет!

SEA_CAT сказал(а):

Cannot load...\ArmA 2\Saved\missions\DayZ_SP_plus.panthera2\autosave.ArmA2OASave

Где то, что то в скриптах миссии накрутил!? Может путем их исключения (удаления)? Таким способом мороки хватит конечно!

Но есть шанс найти ! Если есть желание через пару дней будут выходные можно попробовать помочь выловить?

Удачи!

 

Методом исключений чаще всего пользуюсь, иначе не найти, так как многие файлы правились и переделывались по много раз.

С уважением, SEA-CAT

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вот все свои собираются!  :)

Все сидим  в ожидании!

Изменено пользователем ndrey778
  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

, аха, ждем_с  :beach:  

 

И всё же, зал ожидания тут лучше не устраивать. Если что по делу - пишем. Нет - ждите молча.

Cyclone

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Приветствую. Поставил мод. Выбрал одиночную игру, карту Panthera, начал игру.

Очутился на берегу. Оружия нет. Карта не работает. Это так и задумано? Куда идти то?

Дайте подсказку нубу.

 

В моде масса оружия, амуниции и предметов, всё можно быстро собрать в соответствующих зданиях, или снять с трупов. Так в инвентаре появиться и карта и компас и GPS и ПНВ и пр.

С уважением, SEA-CAT

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 2

Игра патч 1.004/НС/Кумулятивный Патч 1.1/Коллекционер 0.5.5/MA 1.1

 

Ссылка на комментарий

@A_lex-78,

привет )

иди на ближайшую возвышеность для определения местоположения путем наблюдения за местными достопремичательностями  )

1 ищи воду еду медиуину, все остальное по ходу поиска первого

2 везде бегом пока оружие не найдеш 

:big_boss:

после начала игры у тебя есть минут 10-20 до появления ботов рядом, они быстро бегают и у них есть оружие  :good:

Изменено пользователем KUWEIT
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@SEA_CAT,

Слышал хорошие новости что решил проблему с сейвами?!

В скором времени ждем бетту!?

Удачи! 

 

Удивляюсь, что новости так быстро просачиваются в сеть.

Да, это действительно так, причём нашел очень непросто, потеряв массу времени и даже дней, оказалось причина в скрипте, который в одном месте работает как часы, а вот при совмещении других условий - мог вызывать непредсказуемый результат и "крашить" игру с "вылетом" в Windows.

Сейчас полирую некоторые мелочи и делаю описание к моду, а изменений набралось весьма прилично, если сравнивать с предыдущими работами.

С уважением, SEA-CAT

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветствуем! Это радует что решил все проблемы!

К выходным мы полагаем выложишь описание и бетку?

 

Приветствую!

Ну, по сути выложить я планировал в прошлую субботу, по в процессе отладки и финальных тестированний - проявляются мелкие неприятности, которые успеваю править налету, например 2 недели назад у меня в крафтинге было 6 разных бункеров, я их настроил и вставил в спавн и в сюжетные места, но, потом уже через неделю, поставил пару таких бункеров на карте в лагерях ботов, поигрался с ними и выкинул из крафта, оставив там 4 + доп укрепления, а вот из спавна их не удалил, во на выходных настраивал точки спавна в новых "заходных" (европейских) зданиях и получил логи по ошибкам, и такие моменты встречались не единожды, поэтому отладка продолжаться по сей день (в свободное от основной работы время).

С уважением, SEA-CAT

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 2

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Судя по старыс  сообщениям  и новой информации я  вижу  крафтом  мы  не  будем обделены, уже очень радует!   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня произошли интересные события, Роман Лукьянчиков, он же Ferrari314 он же Separatist, (у этого человека вероятно и другие маски имеются) - при попытке потребовать файлы Крафта из нового мода Пантера 2.9.2, получил от меня лишь базовый скрипт, но так как я долгое время тянул его за уши, делая для него подробные, пошаговые инструкции, какие скрипты за что отвечают, как взаимосвязаны с другими файлами, и какие скрипты для чего и как используются в моих предыдущих работах, то такая неполная информация и то, что я его просил малость уважать друг-друга в личных беседах и писать слово Привет вместо привычных ему матов, как результат он устроил истерику и удалил меня из своей группы в Контакте, не дав даже права, читать то, как он обьяснил это проишествие остальным людям, которые ждали новую версию моей работы над модом Day Z Panthera 2.9.2.

Теперь он благополучно лепит свою солянку на карте Чернорусь из тех материалов и скриптов, которые выкрал у меня под видом "товарища - партнёра" и того, что он успел выдрать из других, чужих модов (сам же он не сделал ни одного скрпта, текстуры или модели).

 

Но, не смотря на все его старания мод мод Day Z Panthera 2.9.2, выйдет на этих выходных.

Сейчас он по прежнему старается затянуть людей в свою группу и строит козни против меня, которые я по доверчивости не сразу понял, так как в подозрительных случаях, когда перегибал палку - он любил говорить "Мы же команда", просто ему выгодно "включить дурака", после того как в Контакте и Торренте я запретил ему использовать в своей солянке мои наработки которые он вероломно выкрал!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@SEA_CAT, С самого  начала было видно откуда он все это берет и кто ему все показывает и рассказывает как  и что делать !

Человек 3 месяца назад научился править лут! И уже так быстро научился писать скрипты, редактировать карту... Смешно  или очень  быстро  соображает тем более на это столько времени нужно!

Просто он немного нагло себя повел, не указав просто что это сборка, солянка и  не поблагодарил авторов работы которых он использовал и те кто ему помогал, учил, подсказывал... как делают все мододелы!

Удачи , ждем 2.9.2!

Я забрал почти все из Пантеры +твой крафт, по  твоим  примерам отредактировал карту, у сепаратиста взял стволы, добавил транспорт с  разных анодов, проделал все это на Тавиане и Черноруссии и у меня  не было даже мысли без разрешения выкладывать все это, если я знаю что моего  там %10-15!

 

Дело даже не в том, что он ворует, работу, идеи, время и пр., а в его презрении к окружающим его людям, он безо-зрения совести и чести обматерил меня и всех, кто встал на мою защиту, теперь просто удаляет их из группы. Когда люди его спросили, чего это вдруг я ушел из группы он написал, что я мягко говоря сошел с ума, а в качестве доказательства выложил нашу переписку, при этом удалив всю суть и исказил факты до неузнаваемости.

Если любопытно, правдивый диалог и то, как он неожиданно превратился из "Грязи в Князи" - вот истинная правда, выложена на Торренте, там он её пока не смог исказить: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=60671092#60671092

С уважением, SEA-CAT

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...