Перейти к контенту
РуЛеша

Транспорт от РуЛеши для АМК 1.4

  

542 голоса

  1. 1. ????? ?? ????????? ? ????

    • ??!
      302
    • ???!
      240


Рекомендуемые сообщения

Помне так БТРы и вертолеты только у военных должны быть, а сталкерам обычный транспорт!!!

Согласен!

И легенда логичная есть - подобные спец-средства штатский и завести-то не сможет ибо не научен =)

Респект модераторам!

КоВыРяТеЛьНыЕ пРоГрАмМкИ

Ссылка на комментарий

Кстати квест надо сделать типа найти запчасти к автомобилю(к определенной технике определенные детали), принести их механику тот через пару дней починит и только тогда появится возможность ездить! Сломалась пошол к механику отвалил кучу денег и автомобиль опять встрою. В этом случае мод станет более серьезным!!! :)

Ссылка на комментарий
Кстати квест надо сделать типа найти запчасти к автомобилю(к определенной технике определенные детали), принести их механику тот через пару дней починит и только тогда появится возможность ездить! Сломалась пошол к механику отвалил кучу денег и автомобиль опять встрою. В этом случае мод станет более серьезным!!! :)

 

красиво конечно, но боюсь на 1 авто всю зону не объездишь... тупо не проедет. или с NLC реал? :)

и вообще, имхо не стоит еще более усложнять... квест, новые вещи... это ж геморно <_<

по мне так всего 1 вид машин необходим (но в больших количествах) - ржавый-неубиваемый-ядрёной-бомбой-уазик :lol:

 

:blink:

 

стоп, мысль... а если... ыыы... не запчастями, а артефактами тюнинговать, типа "маминых бус"? запихнул 10 бус в багажник и получил модуль, который пули за километр облетают. напихал туда вообще всех артефактов и катайся сколько влезет по любым аномалиям :lol:

Респект модераторам!

КоВыРяТеЛьНыЕ пРоГрАмМкИ

Ссылка на комментарий
DarkLfe Дата Сегодня, 0:10

А без начанания новой игры никак низя???

 

У тебя сейвы просто небудут грузится и всё. :)

Ссылка на комментарий

На горбатом по кордону... ха ха ха :lol:

 

Впечатления: прикольно! жаль ток не нашел еще уазика (ради него собсно мод ставил).

Кста, избавиться от дверей тачки можно выложив внутри салона что-то из себя (инвенторя). Положил на сидение рядом с водителем ПМ. Двери (а так же вообще всё что могло) отлетело как от взрыва :lol:

 

Вопрос автору: кажется, броня есть ток у БТРа...?

Беру файл уазика veh_uaz_u_01

 

[immunities]

burn_immunity = 0.0 ;коэффициенты иммунитета

... и прочие по 0.0

 

файл БТРа veh_btr_u_01

 

[immunities]

burn_immunity = 0.5 ;коэффициенты иммунитета

... тут по 0.0...

explosion_immunity = 0.2

fire_wound_immunity = 0.0001

 

Это защита пользователя или авто?

 

И еще, не очень понятно (а вернее вообще нихрена не ясно) где же масса транспорта указывается... Поделись плиз если есть информация, хочу поэкспериментировать :)

Респект модераторам!

КоВыРяТеЛьНыЕ пРоГрАмМкИ

Ссылка на комментарий
[immunities]

burn_immunity = 0.0 ;коэффициенты иммунитета

... и прочие по 0.0

 

файл БТРа veh_btr_u_01

 

[immunities]

burn_immunity = 0.5 ;коэффициенты иммунитета

... тут по 0.0...

explosion_immunity = 0.2

fire_wound_immunity = 0.0001

 

Это защита пользователя или авто?

Это защита авто.

И еще, не очень понятно (а вернее вообще нихрена не ясно) где же масса транспорта указывается... Поделись плиз если есть информация, хочу поэкспериментировать

Пока ещё сам не нашёл, но как разберусь скажу.

Ссылка на комментарий

Вот сделал свой аддон под аддон от Сяка NEW LEVEL CHANGER 2.1.4 ( за который ему отдельное спасибо)

Убрал БТР под мостом у вояк.

Некоторые машины поменены.

Добавлено больше уазиков.

УСТАНОВКА: AMK_MOD_1.4+AMK_MOD_1.4_rev_20+NEW LEVEL CHANGER+Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver.2)Под NLC.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧИНАТЬ НОВУЮ ИГРУ!!!

 

Вот собственно и сам мод: Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver.2)Под NLC

Ссылка на комментарий
Кто скачал аддон отпишитесь.

пока всё в норме, полет нормальный особенно в аномалиях)))) глюков пока незамечено!

6246iq9.jpg

6236uw4.jpg

Ссылка на комментарий
пока всё в норме, полет нормальный особенно в аномалиях)))) глюков пока незамечено!

Ну и хорошо.Ещё один совет Если тачка завелась но не едет, то сохранитесь и загрузите сейв.

Ссылка на комментарий
Ну и хорошо.Ещё один совет Если тачка завелась но не едет, то сохранитесь и загрузите сейв.

да я не посчитал это критичным багом, но я не делал sаvе/lоаd просто отошел от машины и снова подешел сел и поехал))) сначала не мог понять в чем дело? Ты что то писал про скрипты с бензином, думал уже сделал)) а так вышло просто небольшой баг, да скрипты с бензином будут? Или это слишком сложно?

6246iq9.jpg

6236uw4.jpg

Ссылка на комментарий
да я не посчитал это критичным багом, но я не делал sаvе/lоаd просто отошел от машины и снова подешел сел и поехал))) сначала не мог понять в чем дело? Ты что то писал про скрипты с бензином, думал уже сделал)) а так вышло просто небольшой баг, да скрипты с бензином будут? Или это слишком сложно?

Бензин возможно что будет но пока ни как не могу сделать.Так как пока ещё очень плохо разбираюсь в скриптах.И у меня наданный момент главная цель сделать багажник у машин.

Ссылка на комментарий

Потестил с NLC. круто! За Уазик в локомотиве отдельное большое спасибо ;)

В аномалиях весело - въехал на нём в карусель... Вороны очень удивились :lol:

По приземлению машина даже повредилась слегка, чего ранее не наблюдал.

 

Вот с переключением скоростей не разобрался. Как увеличивать понятно, а вот как уменьшать...

Хотя это вроде и не правилось.

 

Поехал дальше тестить.

 

да за багажник многие будут благодарны, даже те кто говорил что транспорт не нужен. Удачи

 

Эт точно. Жаль рюкзак от Сидора ток на статичную поверхность крепится <_<

Респект модераторам!

КоВыРяТеЛьНыЕ пРоГрАмМкИ

Ссылка на комментарий
Вот с переключением скоростей не разобрался. Как увеличивать понятно, а вот как уменьшать...

Хотя это вроде и не правилось.

Следующая скорость shift, Предыдущая скорость ctrl/

 

Вот с переключением скоростей не разобрался. Как увеличивать понятно, а вот как уменьшать...

Хотя это вроде и не правилось.

Следующая скорость shift, Предыдущая скорость ctrl

Ссылка на комментарий

Вылетает без лога на Кордоне при попытках сесть в любую машину. За это я и не люблю транспорт- вот всегда так!

Ссылка на комментарий
Следующая скорость shift, Предыдущая скорость ctrl/

Это, видимо, для дефолтной раскладки, где на шифте - "шаг", на контроле "присесть"... Спасиба =)

 

Вот кстати косячек - припарковал горбатого (заз) на дороге на собачке, после чего горбатый решительно отказывался двигаться. Псину вытянуть из под него тоже не получилось... Поставил машинке свинцовую клизьму - проблема решилась.

Имхо, посадка у него мелковата...

 

Вылетает без лога на Кордоне при попытках сесть в любую машину. За это я и не люблю транспорт- вот всегда так!

Причины навскидку:

- ставишь не на ту версию самого сталкера (1.0004)

- конфликт с другими модами

- неполностью поставил транспортный мод

Но без детального описалова вылета это гадание на кофейной гуще.

Респект модераторам!

КоВыРяТеЛьНыЕ пРоГрАмМкИ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...