Перейти к контенту
РуЛеша

Транспорт от РуЛеши для АМК 1.4

  

542 голоса

  1. 1. ????? ?? ????????? ? ????

    • ??!
      302
    • ???!
      240


Рекомендуемые сообщения

Glimpses of Schism™ Дата Сегодня, 0:01

Отлично!!! транспорт под АМК 1.4, а то я уже всерьез подумывал о переходе на другой мод в котром это реализовано-)

Просто реально добавляет разнообразие в игру, а те кто считают что транспорт портит весь гемплей, вы просто можете его игнориовать как буд-то он не активирован а есчё лучше не использовать сам мод -), моё личное мнение что модом современем заинтересуется большое количество гамеров, так что дружище, продолжай в том же духе, я с удовольствием поиграю с твоим аддоном ибо транспорт для меня играет огромную роль в игре-)

 

Вот спасибо!Хоть ктото ценит труд. :D

 

НДБ.

А вообще- РуЛеша, не городите БТР, Нивы, УАЗы и прочее непотребство. Лучше добавьте новые точки перехода, хорошую систему повреждений, баланс и сделайте один Запорожец под Агропромом. Но как следует. С багажником, капотом, квестом на него... С пробиваемыми шинами...

 

Ты думаеш это всё так просто?Я с одной системой иммунитета бился неделю.

Ссылка на комментарий

Конечно пускай будет(особенно если машины "тяжелые", а то в некоторых модах замечал излишнюю легкость машин)

Кому не нравится - может не ставить аддон да и все, какие проблемы? Или получается "раз у нас нету так и у других не должно" что ли?

Мне вот лично нравится кататся, достаточно прикольно :)

 

А вот как ставить мод - я не вкурил :)

Появляется черное консольное окошко с мигающим курсором и все ) спасибо хоть не троян )

Ссылка на комментарий

Содержимое Архива копируеш в каталог с игрой с подменой файлов, затем проделываеш такую же операцию с патчем и все прекрасно работает, РуЛеша продолжай в том же направлении задумка Мода сама по себе необходима в игре, жду новых релизов.

The Silence is Broken™
Ссылка на комментарий

Если помню то на моей памяти это обсуждалось уже несколько раз,Транспорт не играбелен. :negative: В игре он появился только из за того что локи были огромными,а счас где ездить то?Локации обрезали и транспорт убрали не просто так,все взаимосвязано.

Автор, лучше заняться чем нибудь еще, чем тратить силы на то, чего никогда небудет в АМК.

Хотя потенциал хороший,но не в то русло ;)

Ссылка на комментарий
... и сделайте один Запорожец под Агропромом. Но как следует. С багажником, капотом, квестом на него... С пробиваемыми шинами...

еще систему тюнинга, турбины, спойлера, литье, красочку преламутравую, саб в багажник... тыц-тыц-тыц.... и нах с зоны.... за бъядями рванем....(ржунимагу)

 

про транспорт:

Зопера для квеста, также можно придумать пару квестов Свободе, у них там на базе тоже БТР и танк есть, что бы побегать за запчастями, кстати там и уазик и зопер раритеный есть и персонаж для квеста подходящий: бухарь-слесарь... В агропром БТР там даже дорога вроде есть, пусть гоняет, а то сложности там никакой нет, на мастере как в песочнице...

на кардон пару уазиков для вояк кинуть, тоже как патруль, на склады примастрить тоже можно...

мысль... полный идешь на свалке, загружен по немогу, стоит уазик-такси перед респауном, заплатил 5000 и он тебя либо в агропром сразу закидывает, либо на бар, как бы минуя свалку, можно и не минуя, а сдлать все от третьего лица как мчится, уазик по просторам зоны, лихо объезжая аномалии и бандюков, но лучше без анимации.

Наскока я понимаю, там несколько моделей уазиков: целые и без колеса(суппорт там совсем маленький ...) так целым можно немного цвета накинуть, а то нивы зеленые, а уазики ржавые....

Ссылка на комментарий
А ты попробу на запоре между аномалиями проехать, ещё опаснее чем пешком

Вот-вот... Нафига? Я конечно не исключаю, это весело, адреналин и тд и тп, но в прохождении все же не нужно. Атмосфера важнее.

Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи а не наоборот...
Ссылка на комментарий

РуЛеша, ты идёшь уже давно пройденым путём... Вот тебе ссылка: http://ifolder.ru/5583860

 

там лежит транспортный аддон по версию АМК 1.3.1 (переделать под 1.4 - дело 10-ти минут), прочитай ридми и посмотри на поведение транспорта.... Я думаю, потом многие вопросы по нему у тебя отпадут....

Ссылка на комментарий

Можт передвижение и бесполезно,но идею я поддерживаю,для атмосферы транспорт подходит.В)дальше офтоп:

А мона кроме рапиды еще куда-нить залить?

Ссылка на комментарий

Я за транспорт. На старом форуме был еще с вертолетами аддон. Развивай, раз умеешь.

Я в игре жадный, тащу все подряд. Но читерить с весом не хочу, да и бегать через несколько локаций к Сидору или бармену лень. А когда у героя всего много, то шариться пешком по Кордону или Свалке лень.

Ссылка на комментарий

Вот Lost_Stranger и дал ссылку на свой аддон! Это он его разрабатывал. Там и вертолеты. И еще много чего кроме транспорта было. Хардкорный аддон получился.

Была идея запустить периодически пролет патрульных вертолетов над Зоной... В версии, которую вам предлагают, есть патрульные вертолеты, иногда даже атакующие! Удачи!

kuzma А транспорт в игре грузы не перевозит. Может сделаете, тогда Вам респект и уважуха! :)

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

РуЛеша, не огорчайся что некоторым транспорт ненужен - тем хуже для них! )))

 

Как человек который проехал всю Зону вдоль и поперек - скажу свое имхо.

Транспорт в зоне нужен. Хотя бы потому, что он есть. Кому не нравится ездить по аномалиям, то это его выбор - никто никого не заставляет. Но если в зоне стоят десятки поломанных машин, то довольно странно что ни одну нельзя завести...

 

Запорожцы, Камазы, Таврии, БТРы - это может и баловство (хотя на БТРе неплохо ездить под огнем противника). Но вот УАЗики очень даже полезные. Ездят быстро, проходимость отличная, обзор великолепный и очень помогают передвигаться, особенно когда возвращаешься из далекого похода загруженный по завязку. Бежать нельзя, да и идти тяжеловато, а на машину сел и поехал!

Да, можно влететь в аномалию, особенно ночью - но на то на лбу и глаза дадены, чтобы смотреть.

 

И кто сказал что на машине нельзя перемещаться между локациями?

Если стоит непреодолимое препятствие, то нельзя. А если нет - запросто. Из Свалки можно легко переехать в Темную Долину и обратно (а из Темной Долины на Кордон - правда окажешься в тоннеле с псевдособакой, но это уже другой вопрос). Кордон длинный, и на первый взгляд разделен непроходимым препятствием - насыпь и мост. Не беда, в районе локомотива у тоннеля насыпь не такая высокая. Переехал, антирад глотнул и вперед, к выходу на Свалку!

 

Аномалии мешают, но если не делать их абсолютно невидимыми, то проблем нет. Некоторые на скорости можно пролететь без особых проблем.

 

Короче, транспорт нужен. И для реализма, и для удобства перемещения с грузом. А если почистить от бетонных блоков выходы из локаций, то перемещаться можно будет без проблем по всей зоне.

 

ЗЫ. А если еще сделать встроенный тайник в машине для перевозки барахла, то вообще будет счастье. На свалке стоит запорожец с тайником, думаю это не проблема для специалистов. )))))

Ссылка на комментарий

Для безпрепятственной езды по Зоне, нужно стыковать с новыми точками перехода Мастера Сяка, тогда точно, можна ганять везде!

А у кого нет прав, пусть не ездит! :)

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо всем кто меня критикует. Огромное спасибо всем тем кто меня поддерживает.

Для инфы: сейчас разрабатываю заправку бензином и спаун машин через скрипты, что бы можно было состыковать с аддоном от Сяка.

Ссылка на комментарий

2 РуЛеша подправь транспортный адд-он Lost_Stranger'a под АМК 1.4, и если это возможно сделай его совместимым с New Level Changer От Сяк'а и тогда будет на много интереснее использовать транспорт!!!

Р.S: спасибо за труды, и удачи!

6246iq9.jpg

6236uw4.jpg

Ссылка на комментарий
unslinger_UA Дата Сегодня, 17:17

2 РуЛеша подправь транспортный адд-он Lost_Stranger'a под АМК 1.4,

Нет ребята я не буду использовать чужие труды в своей разработке. :)

Ссылка на комментарий

Gunslinger_UA, немного улучшенный адаптированный под АМК 1.4 транс.аддон находится в составе сборки Симбион, поэтому если надо, то бери из него те же самые файлы, что в версии под 1.3.1. С модом Сяка он не сталкивается никоим образом, поэтому достаточно простого копирования с заменой файлов.

Ссылка на комментарий

ЗЫЫ. Если делать тайник в машине для барахла, то надо как-то предусмотреть какой-то мультилок от других сталкеров. А то обчистят вмомент! )))))

 

Пошел качать твой аддон и играть! ))))))

Ссылка на комментарий
Trast Ltd Дата Сегодня, 18:11

ЗЫЫ. Если делать тайник в машине для барахла, то надо как-то предусмотреть какой-то мультилок от других сталкеров. А то обчистят вмомент! )))))

 

Ну допустим тайников в машинах нет. А если и сделаю , то что тебе мешает откатить тачку в ближайший лесок.

Ссылка на комментарий
Ну допустим тайников в машинах нет. А если и сделаю , то что тебе мешает откатить тачку в ближайший лесок.

Сделай, будь добр. :) Тогда я всеми руками и ногами - ЗА! ИМХО - просто кататься по Зоне, смысла нет, даже с NLC, а вот если в машине будет тайничек для хабара - тогда от нее будет реальная польза. Только тогда нужно пересматривать политику поломки транспорта, а то будет обидно, если нагрузившись под завязку неплохим хабаром, машина, попав в аномалию, ну или просто по истечению "срока годности" :) "взлетает на воздух" со всем твоим добром... Либо же при взрыве - выбрасывать тайник на землю.Вот. И еще - если тайники в машинах будут, то перевозимый вес тоже необходимо ограничивать, а то это получится читерство похлеще переноса вещей в трупе. <_<

Ссылка на комментарий
NightGhost Дата Сегодня, 18:59

Цитата(РуЛеша @ 3.3.2008, 17:20)

Ну допустим тайников в машинах нет. А если и сделаю , то что тебе мешает откатить тачку в ближайший лесок.

 

Сделай, будь добр. Тогда я всеми руками и ногами - ЗА! ИМХО - просто кататься по Зоне, смысла нет, даже с NLC, а вот если в машине будет тайничек для хабара - тогда от нее будет реальная польза. Только тогда нужно пересматривать политику поломки транспорта, а то будет обидно, если нагрузившись под завязку неплохим хабаром, машина, попав в аномалию, ну или просто по истечению "срока годности" "взлетает на воздух" со всем твоим добром... Либо же при взрыве - выбрасывать тайник на землю.Вот. И еще - если тайники в машинах будут, то перевозимый вес тоже необходимо ограничивать, а то это получится читерство похлеще переноса вещей в трупе.

 

Ябы всё зделал сразу.Но времени нехватает.Я ещё помимо аддона Работаю в команде.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...