Jump to content
Sign in to follow this  
РуЛеша

Транспорт от РуЛеши для АМК 1.4

542 members have voted

1. 1. ????? ?? ????????? ? ????

• ??!
      302
    • ???!
      240

Recommended Posts

Итак Если к 7 марту в опросе будет больше отрицательных ответов чем положительных то прекращаю всю работу над транспортом, а если наоборот то буду делать дальше.

CTPEJIok    0

А я бы всё таки пару уазиков,например на Агропром бы поставил,хотябы просто немного покататься по локации,хоть какое то новое развлечение :) А так,по большому счёту,концепция игры совсем не та..Помню давным давно,в разных мгазинах,как правило оружейных,крутили видео из сталкера,как он там то на Камазе,то на БТР-е ловко по территории и буграм раскатывал.Но получили мы в итоге немного не то :(

Shodan    4
Не нужен.Пешкариком интересней.

Ну хоть тележку добавить - хабар возит, в прибой стори она кстати валяется на дороге )

Ну да насчёт тележки неплохобы.Вобщемто вот дорабатываю систему иммунитета у машин.

с транспортом интереснее, те кому он не нужен просто не установят его и всё;-)

6246iq9.jpg

6236uw4.jpg

Ну если хотябы один человек захочет чтоб эта идея дальше развивалась, тогда буду продолжать.Так же не откажусь от советов по транспорту.

alkafank    0

В игре и так управление транспортом реализовано на низком аркадном уровне, что вобщем-то понятно, это ведь не автосимулятор. Конечно было бы приятно иметь по запору на каждой локации, но это сродни быстрым точкам перехода, и тоже на любителя...

Лучше спереди, чем сзади (с) Шрек

IZLOM    0

Ставил мод с машинами тока они что то не ездили хотя можно было сесть и порулить.

Если машина не заводятся то идите сюда C:\Documents and Settings\All Users\documents\stalker-shoc там есть файл user.ltx в самом конце добавляем эту строчку bind turn_engine kB (или kT, какая кнопка удобнее). Запускаем игру садимся в тачку и нажимаем кнопку которую указали в файле.

Ну если хотябы один человек захочет чтоб эта идея дальше развивалась, тогда буду продолжать.Так же не откажусь от советов по транспорту.

Продолжай :good2: я воспользуюсь твоим Адд-Он'ом точно

6246iq9.jpg

6236uw4.jpg

Вот новая версия моего аддона.Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver.2)

Полностью переработана система иммунитета.

За место БТР на аогропроме добавлена другая тачка.

Установка: АМК 1.4+AMK_MOD_1.4_rev_908+Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver.2)+Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver. 2)Патч.

С полной заменой файлов.

Обо всех багах связаных с транспортом сообщать.

НАДО НАЧИНАТЬ НОВУЮ ИГРУ!

Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver.2)

Так же обязателно скачайте патч который добавляет БТР на кордоне под мостом у вояк.БТРСтреляет по ГГ так что под пули не лезте, машина тоже долго не продержится.Так же добавлено в меню настроек функция "Завести двигатель".

Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver.2)Патч

Желаю приятной игры!С уважением РуЛеша.

А бензин?
А канистры? Добавить торгованам канистры - вот вам и покупка горючего. Подойти к машине сбоку, вплотную - появляется надпись "заправить kF". Но если транспорт будет расходовать топливо, потребуется прикрутить в худ (например, ниже патронов) индикатор уровня заправки. "Самой-самой" была бы, конечно, возможность загружать машину, пусть и с ограничением по весу. Хоть я и противник транспорта в игре... ;)

-Ну, три человека за один день не могут здесь всё испоганить.
-Почему не могут? Могут...

Цитата

А бензин?

А канистры? Добавить торгованам канистры - вот вам и покупка горючего. Подойти к машине сбоку, вплотную - появляется надпись "заправить kF". Но если транспорт будет расходовать топливо, потребуется прикрутить в худ (например, ниже патронов) индикатор уровня заправки. "Самой-самой" была бы, конечно, возможность загружать машину, пусть и с ограничением по весу. Хоть я и противник транспорта в игре...

Ну это я думаю будет в последующих версиях моего аддона

Всех прошу кто скачал аддон ,сообщайте о багах.И еслиесть вылеты касательно трнспорта выкладывайте лог

Поскольку АМК это далеко не читерный мод, то я Вторую версию своего аддона сделал сложнее.Если сложнее, то значит интереснее. :D

Вот новая версия моего аддона.Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver.2)

Полностью переработана система иммунитета.

За место БТР на аогропроме добавлена другая тачка.

Установка: АМК 1.4+AMK_MOD_1.4_rev_908+Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver.2)+Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver. 2)Патч.

С полной заменой файлов.

Обо всех багах связаных с транспортом сообщать.

НАДО НАЧИНАТЬ НОВУЮ ИГРУ!

Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver.2)

Так же обязателно скачайте патч который добавляет БТР на кордоне под мостом у вояк.БТРСтреляет по ГГ так что под пули не лезте, машина тоже долго не продержится.Так же добавлено в меню настроек функция "Завести двигатель".

Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver.2)Патч

Желаю приятной игры!С уважением РуЛеша.

? Не помешает ли БТР под мостом, выполнению квеста который дает Кузнецов??? (New Level Changer ) вечером установлю попробую, отпишу.

6246iq9.jpg

6236uw4.jpg

A B    13

Транспорт не нужен. Тему обсуждали милион раз и итог всегда один. Не нужен. Лучше пройти какие то 200-300 метров, чем городить на локации БТРы и прочую техническую мелочь.

A%20B.gif

? Не помешает ли БТР под мостом, выполнению квеста который дает Кузнецов??? (New Level Changer ) вечером установлю попробую, отпишу

Мой аддон не подойдёт для New Level Changer. Транспорт делался для чистого АМК1.4 (908)

A B Дата Сегодня, 12:01

Транспорт не нужен. Тему обсуждали милион раз и итог всегда один. Не нужен. Лучше пройти какие то 200-300 метров, чем городить на локации БТРы и прочую техническую мелочь.

Ну не все же любят ходить пешком.Кому то в кайф по зоне на тачке погонять.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...