Перейти к контенту
РуЛеша

Транспорт от РуЛеши для АМК 1.4

  

542 голоса

  1. 1. ????? ?? ????????? ? ????

    • ??!
      302
    • ???!
      240


Рекомендуемые сообщения

 

Установка: АМК 1.4+AMK_MOD_1.4_rev_908+Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver.2)+Транспорт от РуЛеши Для АМК 1.4(ver. 2)Патч.

сорри не обратил внимания:-)

6246iq9.jpg

6236uw4.jpg

Ссылка на комментарий

ИМХО транспорт нафиг убьет всю атмосферу игры. Зона должна представлять собой что-то таинственное и опасное, с кучей аномалий которые и ползком-то с трудом обойдешь. А вы тут на Запорах да УАЗиках кататься предлагаете... Да и локации все же слишком малы для этого.

Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи а не наоборот...
Ссылка на комментарий
ИМХО транспорт нафиг убьет всю атмосферу игры. Зона должна представлять собой что-то таинственное и опасное, с кучей аномалий которые и ползком-то с трудом обойдешь. А вы тут на Запорах да УАЗиках кататься предлагаете... Да и локации все же слишком малы для этого.

 

А ты попробу на запоре между аномалиями проехать, ещё опаснее чем пешком

Ссылка на комментарий

не нужен транспорт в сталкере!! игра задумывалась с транспортом,но потом разрабы сменили тактику. ИМХО локации и так маленькие..да ну его нафиг этот транспорт,токо игру портит...

Ссылка на комментарий

Я проголосовал за НЕТ!

Потому, что не вижу в этом смысла, т.к. локации достаточно малы и пробежать их не составляет труда..

I play in VS2005 smile.gif
Ссылка на комментарий

Дело в том, что я Стрелку поставил переносимый вес 5 тонн по причине необходимости экономии времени...

Машина мне абсолютно не нужна. :)

I play in VS2005 smile.gif
Ссылка на комментарий
FAQuiR Дата Сегодня, 17:22

Дело в том, что я Стрелку поставил переносимый вес 5 тонн по причине необходимости экономии времени...

Машина мне абсолютно не нужна.

 

А это друг мой уже настоящее читерство.Я же писал что аддон для тех кто любит посложнее.

Ссылка на комментарий

в том виде, какой сталкер есть сейчас, транспорт не имеет смысла. Во первых локации, нет единой местности, как в том же ксенусе например. Во вторых ездить реально негде. Вот если бы местность была сплошная, да в несколько раз больше, другое дело. А тот сталкер что мы имеем создан именно под походы пешочком.

Ссылка на комментарий
А это друг мой уже настоящее читерство.Я же писал что аддон для тех кто любит посложнее.

Понимаешь ли, кроме игры есть куча дел включая универ и многое другое...

А я сажусь за сталкера чтобы отдохнуть а не думать над тем, что мне нужно брать в рюкзак, банку тушенки или арт например для сахарова))

I play in VS2005 smile.gif
Ссылка на комментарий

В транспорте нет никакого смысла из-за мелких зон!

Можно конечно придумать какой нибуть квест, к примеру чтобы забрать документы с блокпоста нужно сбегать на свалку найти там гденибуть всякие запчасти, бензин, у бармена купить фильтр ну тд для заброшенного брорнетранспортёра в раёне блокпоста под мостом, да и то чтобы его хватило на одну поездку в один конец. Пострелял всех вояк, уничтожил два транспортера вылез из своего средства передвижения и все больше залазить нельзя...

 

А также квест на транспорт на НИИ Агропром, где солдат в вагончике расказывает про запорожец, тоже кучу деталей добовляешь и едешь к нему, его забираешь и проежаешь под абстрелом к выходу из локации. Вышел из машины - больше не сядешь.

AMD 5000+ Athlon™ X2 (230х13.0\2990x2)

DDRII 800 2x1024mb

ASRock ALiveSATA2-GLAN

ATI HD3650 512mb PCIEx16 (725\800@825\900) Catalyst 09.1

Windows XP SP3

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что если транспорт будет, это будет реалистичней, а то что аномалии объезжать надо или обходить пешком, то это же зона а не ралли.

тем более здоровская идея с приездом подкрепления, а там уж есть на дороге аномалии то уж извините, может доехать, а может и нет...

поэтому считаю, что транспорт нужен, просто, для реалистичности, а ездить или ходить пешком, то решать самому

Ссылка на комментарий

Я всё равно непонимаю почему ненужен транспорт.Это ведь когдато были жилые районы.Военные здесь присутствуют у них должны быть машины полюбому.

Ссылка на комментарий

РуЛеша Когда решишь проблему с посадкой в БТР, реши проблему с собаками.... они через броню за ноги кусают! :D

Знаю на личном опыте! А кабаны его в воздух подбрасывают! :D

А ты вобще Транспортный аддон Lost_Stranger`а видел?

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
EDWIN Дата Сегодня, 20:53

РуЛеша Когда решишь проблему с посадкой в БТР, реши проблему с собаками.... они через броню за ноги кусают!

Знаю на личном опыте! А кабаны его в воздух подбрасывают!

Я БТР вообще решил не включать в свой аддон.

 

А ты вобще Транспортный аддон Lost_Stranger`а видел?

Нет не видел

Ссылка на комментарий

Отлично!!! транспорт под АМК 1.4, а то я уже всерьез подумывал о переходе на другой мод в котром это реализовано-)

Просто реально добавляет разнообразие в игру, а те кто считают что транспорт портит весь гемплей, вы просто можете его игнориовать как буд-то он не активирован а есчё лучше не использовать сам мод -), моё личное мнение что модом современем заинтересуется большое количество гамеров, так что дружище, продолжай в том же духе, я с удовольствием поиграю с твоим аддоном ибо транспорт для меня играет огромную роль в игре-)

The Silence is Broken™
Ссылка на комментарий
.Военные здесь присутствуют у них должны быть машины полюбому.

Добавьте танк ;). А что, Меченого учили управлять БТР?

что модом современем заинтересуется большое количество гамеров

НДБ.

А вообще- РуЛеша, не городите БТР, Нивы, УАЗы и прочее непотребство. Лучше добавьте новые точки перехода, хорошую систему повреждений, баланс и сделайте один Запорожец под Агропромом. Но как следует. С багажником, капотом, квестом на него... С пробиваемыми шинами...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...