Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра V

Рекомендуемые сообщения

Идет мамонт. Неожиданно, из за угла вылетает стадо слонов, сбивает мамонта с ног, втаптывает его в грязь по самые уши и пробегает дальше.

Мамонт выбирается из грязи отряхивается и зло произносит:

- ...лядь, скинхеды за...али.

----------------------------------

В милиции спрашивают жулика:

- Так вы по - прежнему утверждаете, что вы латыш, потому что родились в Риге?

- Канэшно, дарагой!

- По - вашему, если котята вывелись на конюшне, то они лошади?

----------------------------------

Есть только одно место, где сила земного притяжения достигает максимальной величины - диван напротив телевизора!

 

 

 

По поводу чистки мониторов. Покупаешь жидкость LCD\TFT Clean от Favorit (Российская). Орошаешь моник этим спреем и туалетной бумагой протираешь. Се ля ви. Дёшево и сердито. А салфетки - прошлый век.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

День добрый!

PRIBOI, он у тебя наверно из горного хрусталя, как кинескоп у телека :)

А у меня мух нету, летала одна и ту прибил.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Не здороваюсь дабы как говориться в чат не превращалось сие место на форуме и так не прощались :)

...вот вы про мух говорите,а я пишу иногда и думаю,что поставил точку или запятую,а-а нет не тут то было :huh: то те самые злостные насекомые за меня уже дописали :) хорошо хоть смайлики ещё не ставят... ;)

PRIBOI, жестоко ты с смотрилом обходишся однако :blink:

algaloff, если нет мух значит вы живёте в иглу или во владениях Абрамовича ;)

 

Всем приятного времяпровождения суток... :good2:

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Всем здрасте :)

У меня вообще в доме винодельня... Мошек летает немеряно... Когда мусорный бак открываю такая тучка на меня летит :crazy: Хоть сетку надевай :ph34r:

dyda +1 салфетки-буржуйство!!!

Орки напали на эльфийскую деревню. Везде огонь,кровь и крики матом. Из палатки вылезает голая эльфийка и видит перед собой двух орков.

-Че уставились,морды?Эльфиек голых не видели?

-Да не... Нам просто интересно откуда ты будешь стрелы доставать :D

.......................................................

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Мну сколько повторять по поводу мата? Буду банить без предупреждения...
Изменено пользователем Halford

Ссылка на комментарий

artemywka, нет, с Абрамовичем я незнаком, просто я живу в частном доме и проблему с мухами мне решить проще. Они в терраске тусуются, а дома долго не живут :D

В грузинской школе.

- дети, что такое ос?

- Ос-это муж мух.

- Нет, муж мух-это пчёл, а ос-это та палка, на которой держится весь земной шар.

 

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Ну я скрывал как мог. Там же не открыто все было.

Сильно извиняюсь. Впредь буду осторожней.

algaloff вот из той же серии анекдот

Дэти!Русский язык очен трудный язык. Вот напрымер- Настя-это девушька,а ненастя-плохой пагода.

 

Изменено пользователем abandoned

Ссылка на комментарий
algaloff, так бы сразу и сказал: "что просто вы не умеете их готовить..." :) вопрос был бы исчерпан на корню... :D а то ишь принаду на террасе устроил,а в хату не пускает... ;) или же вариант второй всех на рыбалку переловил... ;) Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Всех с субботой!

2 abandoned Ты уже после предупреждения красным, эту якобы мушинную пасеку академическим словом боишься назвать? :rofl2:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Да, пасеку развёл. Приносите свои мониторы, проверим на практике, чем их лучше очищать от мушиного помёта :lol:

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

OO1 не, я даже и не думал об этом ^_^ "написал,отмахиваясь от мух" Пойду газету сверну...

algaloff хе-хе, договаривайся с производителем-они тебе специальные выделят мониторы :D

Изменено пользователем abandoned

Ссылка на комментарий
Halford вот что не говори...век воли не видать(вилы в горло),а Волчара-пижон был круче ;) может простишь бедняге,да вернёшь в Зону..? :) а про кого ж ещё... :ok5: Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

artemywka, может и верну (если ты про аву :) ). Подкоректирую и верну. Цвета надоели.

 

:D Похоже, но не Ильич.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий
algaloff хе-хе, договаривайся с производителем-они тебе специальные выделят мониторы :D

Ну, тут ты меня вообще чуть со стула не свалил, но молодец, люблю крутой юмор. Я так понял, что ты производителей корма для мух имел ввиду! Т.е. кормовые аспекты и предпочтения их будут рассматриваться… Надо будет в Академии твою идею попробовать протолкнуть, может кто докторскую на эту тему сбацает! :wacko2:

 

А Halford на этой Аве, на Ильича Первого в очках от Шварцнегера похож, а это все для того, что бы народ вкурил, что шутить он не будет…

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Вау докторская про корм для мух :blink: Можно будет нашими мухами америку атаковать :crazy: Откормить по 5 кг каждую и пусть летят... А вообще корм для мух уже изобретен-каждый человек его производитель (думаю все поняли о чем я :D )

Ссылка на комментарий

OO1, да-а :D ты явно с производителем крутанул,он явно про это не думал :lol3:

 

....про аву Halfordа - единомышленник :good:в точку,только я про очки от Сталлоне(кобра)думал... :)

Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
OO1, прозводители мониторов тоже должны подключиться, закрепить на мониторах унитазы для мух. Села, нагадила, смыла и чистить моник уже ненужно будет :good2:

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

2 artemywka Вы только повод дайте, а я сам додумаю! :big_boss:

2 abandoned Я думаю, что докторская, это скорее привилегия медработников, у них должна получаться, но для этого долго учиться… А остальную можно просто ливером классифицировать…

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

привет всем! сижу на работе и лишний раз убеждаюсь, что нет на свете справедливости! Как выходной-так погода...то на что мухи слетаются и это далеко не мёд! А как работать-так погода супер и все звонят и спрашивают когда пойдем купаться! :cray5:

 

algaloff, ты забыл еще про освежитель воздуха! пахнуть ведь буит, пусть тада производители заморочаться над этим, мушиный освежитель воздуха с запахом хвои!

Изменено пользователем MaxSanPit

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...