Перейти к контенту
bac9-flcl

Weapons Pack

Рекомендуемые сообщения

Пустил очередь по костру где сидят сталкеры(старт. деревня) из ПКМ....0 Убитых.Еще не дороботка когда прицеливаешся с помощью ПКМ( правая кнопка мыши) ствол высоко задирает когда стреляешь, а если не целиться с помощью ПКМ( п.к.м.) , то стрельба без проблем.

Подпись не соответствовала правилам.

Ссылка на комментарий

Смущает то, что при стрельбе используется всего один патрон из ленты и оч здоровая иконка боеприпаса, число патрон в обойме закрывает, а так нормально :)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
п90 не на много мошьнее мп5 должна быть

ВОТ!Совершенно верно! :) Убивать должен с 5-7 раз.А ПКМ должен быть чуть-чуть послабее Винтореза.

Ссылка на комментарий

Ок. LR300ML включать не буду до выхода исправленной версии.

Пока что включу Сайгу-12 и еще раз переправлю характеристики...

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий
В скриптах АМК есть проверка для оружия wpn_pkm. Без экзоскелета одеть нельзя.

 

Можно этот момент поподробнее?

Ссылка на комментарий
Ок. LR300ML включать не буду до выхода исправленной версии.

Пока что включу Сайгу-12 и еще раз переправлю характеристики...

И АК47 включи,пожалуйста,только,если сможешь,измени описание и переименуй в АКМ.А еще адаптируй к 1.4+Поллукс+НЛЧ+Аддон от Тирекса.)))))Шучу,есессно! :lol:

Ссылка на комментарий
Можно этот момент поподробнее?

Когда вы пытаетесь поставить ПКМ в слот, происходит проверка на то, одет ли на вас экзоскелет. Если нет - то оружие возвращается в инвентарь. Если снять экзоскелет, то ПКМ, опять-таки, возвращается в инвентарь.

И АК47 включи,пожалуйста,только,если сможешь,измени описание и переименуй в АКМ.

Ок.

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий
Можно этот момент поподробнее?

if (not string.find(tmp, "exo")) and weapon:section()=="wpn_pkm" then db.actor:drop_item(weapon)  local tmpw = amk.spawn_item_in_inv("wpn_pkm") db.actor:transfer_item(weapon,db.actor) alife():release(tmpw)  end

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
if (not string.find(tmp, "exo")) and weapon:section()=="wpn_pkm" then db.actor:drop_item(weapon)  local tmpw = amk.spawn_item_in_inv("wpn_pkm") db.actor:transfer_item(weapon,db.actor) alife():release(tmpw)  end

Кстати, советую изменить здесь wpn_pkm на wpn_pkm1, чтобы избавиться от проверки.

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий
if (not string.find(tmp, "exo")) and weapon:section()=="wpn_pkm" then db.actor:drop_item(weapon)  local tmpw = amk.spawn_item_in_inv("wpn_pkm") db.actor:transfer_item(weapon,db.actor) alife():release(tmpw)  end

Спасибо! Только из какого это скрипта?

Ссылка на комментарий
Кстати, советую изменить здесь wpn_pkm на wpn_pkm1, чтобы избавиться от проверки.

Я уже на wpn_pkm_m1 поменял...

Спасибо! Только из какого это скрипта?

amk_mod.script

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Побегал полчаса. Вывод: Очень хорошее добавление. Только вот даже если отключить скрипт волка патроны на это оружие можно найти в каждом втором трупе.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

А к выложенному сейчас фикс скачивать уже не надо?

-Смотрю вот я на тебя и всё думаю - Сидорович это кликуха, отчество или фамилия?

-А поновее ничего нет? Остряки-самоучки. Что б вы тут делали без меня?

Ссылка на комментарий

Еще пожелания:П90 - в пистолетный слот,однозначно!Про БМ-16 уже говорили,как насчет того,чтобы добавить старую ФН2000.Текстурку - с разрешения Тирекса,саму винтовку - под патрон 5.56.Опять-же,это только незначительное пожелание.

Ссылка на комментарий
Еще пожелания:П90 - в пистолетный слот,однозначно!Про БМ-16 уже говорили,как насчет того,чтобы добавить старую ФН2000.Текстурку - с разрешения Тирекса,саму винтовку - под патрон 5.56.Опять-же,это только незначительное пожелание.

FN2000 добавляться не будет, в ней не работает гранатомет. Выйдет версия от Z.E.N. - добавлю.

P90 в пистолетный слот - сделаю.

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...