Перейти к контенту
bac9-flcl

Weapons Pack

Рекомендуемые сообщения

У тебя текстура прицела пропала(wpn_crosshair_4-dot-n). Криво установил.

У меня в архиве такой вообще нету(2 раза перекачивал)

Ссылка на комментарий
У меня в архиве такой вообще нету(2 раза перекачивал)

 

Это в АМК

Найди свой wpn_crosshair_4-dot-Х и замени на букву N

Ссылка на комментарий
У меня в архиве такой вообще нету(2 раза перекачивал)

этот файл должен быть тут \gamedata\textures\wpn

если нету знач переустанови сам мод АМК

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Пулемет пусть дает Сахаров на время выключения выжигателя и для зачистки Янтаря от снорков....

Невезение, это когда ты одел бронежилет, а тебя бьют по морде

Ссылка на комментарий

Я поставил новую игру (АМК 1.4рев 22+ПОллукс) поставил версию ПКМ 0.2 начал новую игру Волк выдает кучу всего, но ПКМ взять в руки нельзя, сАйга не отображается в инвентаре, только р 90 есть. написано, что для поллукса нужно заменить из архива втрой файл в ui заменил и нифига. Сделайте пожалуйста корректную интсрукцию инсталляции.

С Уважением.арчер

Ссылка на комментарий

А размер коробки с патронами уменьшите, а то здоровая какая то отдельно от ПКМ...

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно: зачем для ПКМ экзоскелет? Он что, такой тяжелый? 7.5 кг солдат чтоль потаскать не может? ну плюс кило лента в коробе. Это не так уж тяжело. Тем более для некоторых сталкеров, которые по 300 кг в рюкзаке таскают ;) Так что можно этот скрипт с уверенностью убирать. Ну а если оставить, то прописть ему расброс в экзе меньший, все-таки экз он как бы с бустерами и гидроусилителями, так что ствол в руках должен скакать меньше

 

А вот ленту модно было и 250 оставить. Есть три типа ленты 100, 200, 250 патронов.

И можно ему и прицел прицепить. Ибо есть пехотный вариант с креплением ночника и обычного прицела.

Нарушение 3 пункта правил форума. N6260

Ссылка на комментарий

В ui_icon_equipment для полюкса 0.25 нет иконки сайги, исправь пжлста.

И ещё где патроны для ПКМ и P90 брать? Дошел до милитари с 0.2 сборкой - ниодного патрона....

Ссылка на комментарий
ПКМ раньше радара - чит.... Самое ему место использования - ЧАЭС. ИМХО :)

 

Во тогда как можно придумать.1)После радара,(отключения выжигателя)у прохода к Припяти тусуются Долговцы и Свободовцы. Долговцы просят помочь (собсно по заданию потом с ними надо пройти половину Припяти).После того,как уничтожим группу Свободовцев,командир группы в награду дает нам ПКМ.

2)Он нам даст ПКМ на Припяти в начале уровня

3)Он нам даст ПКМ в подземке,где они якобы устроили привал,мол Меченый,иди дальше сам :)

 

Inquisitor,это нужно потому,что Меченый не умеет ложится на землю :lol: Я б посмотрел как бы ты стоя пострелял с него.Ленту нужно оставить,ибо говорилось,250 патронов - это не для ручного варианта.

(Пост #98 TIREX Вот именно...

Штатная емкость лент составляет 100 (в ручном варианте) или 200 (в станковом) патронов)

Прицел неплохо было бы сделать,но я думаю - он ненужен.

Ссылка на комментарий

Как говорится Уважуха и респект тебе товарищ! за проделанную работу.

А особенно за Р-90 неплохая трещётка! помогает.

ПКМ конечно не то чего хотелось бы видеть и ожидалось но всёже тож ничего, если несчитать что цинк уходит на стаю собак ато и полтора! а ведь должна пуля попавшая в собаку как минимум разорвать её по полам, мы как то! когда я служил правда было енто давно, былина на полегоне, по БТРу стреляли из всего почти что в ротной оружейке было, то эфект от ПКМа уменя остался досихпор, что ента штука способна на большее.

МЧС
Ссылка на комментарий
Как говорится Уважуха и респект тебе товарищ! за проделанную работу.

А особенно за Р-90 неплохая трещётка! помогает.

ПКМ конечно не то чего хотелось бы видеть и ожидалось но всёже тож ничего, если несчитать что цинк уходит на стаю собак ато и полтора! а ведь должна пуля попавшая в собаку как минимум разорвать её по полам, мы как то! когда я служил правда было енто давно, былина на полегоне, по БТРу стреляли из всего почти что в ротной оружейке было, то эфект от ПКМа уменя остался досихпор, что ента штука способна на большее.

 

Вот тут я согласен. По мощности ПКМ не уступает СВД, даже превосходит - у СВД длина ствола 610мм, у ПКМ 654

Нарушение 3 пункта правил форума. N6260

Ссылка на комментарий

Ох, rpm = <XXX> где <xxx> твое значение. Выше - лучше. Правда я вот тут не понял, в каких единицах измеряется, т.к. у меня СВД дает сто сорок, а в жизни у калаша 120 патронов :huh: Так что это темп стрельбы наверное.

Нарушение 3 пункта правил форума. N6260

Ссылка на комментарий
Арчер,тему почитай. ;):)

 

Я вже почитал тему. Переинсталил все как написано. Пулемет есть Р90 есть, но Сайги текстуры нету :( непонятно

Ссылка на комментарий
Я вже почитал тему. Переинсталил все как написано. Пулемет есть Р90 есть, но Сайги текстуры нету :( непонятно

 

Вот это должно тебе помочь ;)

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...