Перейти к контенту

Inquisitor

Проверенные
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Inquisitor

  1. Inquisitor

    Какой ваш компьютер?

    Мой дрышпак... Core2 Quad Q6600 (1.52V 3510MHz 390x9) SCASM-1000 Gigabyte GA-EX38-DS5, F5b 2Gb Corsair CM2X2048-6400C4DHX - 5-5-5-15@936 2Gb Corsair CM2X2048-6400C4 5-5-5-15@936 512MB Gigabyte HD4850 (695\2200) Seagate ST 3400620AS + WD 200GB (2000JB) LG H42N 600W CFT-600-14C Флопег Гнусмас 943N Колонки Sven BF-21 Мышь, клава от дяди Ляо ) ОСь Win 7 Beta 7100 x64 Perhaps I should buy additional or a new videocard...
  2. Inquisitor

    Браузеры

    Пользуюсь Оперой, Файрфоксом, ИЕ, Хромом. Причем зачастую одновременно.
  3. Inquisitor

    Текстуры от Доместоса

    Доместос, а рескины долга, нейтралов, свободы, монолита делать будешь? Я имею ввиду даже не полный рескин, а так, улучшение детализации. И, кстати, у тебя на аве военный? Если да, то скин в студию!
  4. Inquisitor

    Дневник Зоны.

    1. Были ли еще на территории зоны установки, подобные тем, что на чернобыле у О-Сознания? (такие шары на ножках) 2. Если есть лаборатории х16, х10, х18, то дожны ли быть и другие(меньше или больше по номеру) И какова их судьба?
  5. Inquisitor

    Текстуры от Доместоса

    мастерская работа, Доместос, ты как всегда на высоте.
  6. Inquisitor

    Текстуры от Доместоса

    Да можно даже не перерисовывать, просто увеличить качество текстур.. Пропустить там через альфа-канал (или как-то там, я в этом ни бум-бум). В общем увеличить детализацию. А вот кошака нужно было бы передлать, а то зеленый кошак
  7. Inquisitor

    Тактика

    Либо наполовину разряди или даже на 1 патрон. Так можно магазин вразнобой заряжать. Я люблю: 2 дроби - 2дротика - 2 дроби Бронетронспортер - запросто. Вертолет - проблематично. У меня ни разу не получилось. Я его из Гаусса сбивал.
  8. Inquisitor

    Дневник Зоны.

    А что это за таврь такая? Как это "ведомый"?
  9. Inquisitor

    Текстуры от Доместоса

    Честно говоря, я у химеры вторую башку заметил, только после того как о ней на форуме написали Доместос, если не секрет, что на очереди? Контролер? Кровосос?
  10. Inquisitor

    Текстуры от Доместоса

    Извини, не хотел обидеть Но все-таки, думаю, что ты можешь ее отработать до ужасного монстра, как, например, плоть, а то она у меня както- безобидо смотрится...
  11. Inquisitor

    Текстуры от Доместоса

    А ретекстура кошака и химеры будут? А то уж больно они кривые какие-то.
  12. Inquisitor

    Скриншоты

    Бармен вышел погулять Угадайте, сколько?
  13. Inquisitor

    Скриншоты

    Болезнь Дауна - страшная вещь... Новая аномалия: зыбучий асфальт...
  14. Inquisitor

    Интересные случаи из игры

    Это типа: Первым делом, первым делом монолита, ну а фрименов, а фрименов потом?
  15. Inquisitor

    Дневник Зоны.

    Каковы отношения между Барменом и Сидоровичем? Откуда хлеб в Зоне?
  16. Inquisitor

    Текстуры от Доместоса

    Доместос, я в очередной раз преклоняюсь пред твоим талантом... Вот это действительно мутант... Аж в дрожь бросает. не то что тот, предыдущий, безобидный и забавный.
  17. Inquisitor

    Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

    Skunk, что насчет ааптации для АМК 1.4.1? Ее ты выкладывать будешь, или там все можно самому сделать (при том что я полный баран в этом деле, могу только что-то править, но совмещать - ну ни в какую)?
  18. Inquisitor

    Скриншоты

    А откуда там эколог С неба чтоль упал?
  19. Inquisitor

    Weapons Pack

    Переустанови мод. Наверное какой-нибудь файл криво поставил. Господаб мне вот интересно, а кто-либо тяжелым оружием будет заниматься? Имеется ввиду крупонокалиберным, калибра 12.7. (винтовки и аналгичное) Просто интересно, я не настаиваю, просто интеренсо выслушать мнение. И кстати, ув. Администрация, нельзя ли прикрепить эту тему к "важным"?
  20. Inquisitor

    Тактика

    Я вообще всь в артефактах. Сейчас с "фортом" бегаю. все остальное - в тайник.
  21. Inquisitor

    Тактика

    Предпочитаю ВАЛ. Там вообще 3-5 патронов нужно. От силы 7.
  22. Inquisitor

    Текстуры от Доместоса

    ААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Доместос, долго ты там с военным экзом? Хочу полапать, сил нет!!!
  23. Inquisitor

    Интересные случаи из игры

    Ыыы.... Жестоко... У меня как-то на базе Долга контроллер заспавнился.. Вот был переполох... Перенко - зомби - перебил половину долговцев, оставшиеся убили Петренко. Потом контр зомбировал еще двоих из них. Наконец из подвала соизволил выбежать Воронин, который и добил гада. Итого картина. Лежит Петренко, рядом 6 долговцев, а в зеленой кабинке что между Петренко и ворониным валяется дохлый контроллер.
  24. Inquisitor

    Интересные случаи из игры

    Я помню когда-то парился с псевдогигантом... Вобщем, затарился аотефактами выше крыши, любой урон мне уже почти до одного места. Вижу песдогиганта. Ну, думаю щас поиздеваюсь. Достаю нож и на его. Лупил его эдак минут десять. Уже удивляюсь - баг чтоли, обычно даже на мега кровососа 4-5 ударов ножичком, и тот издыхает. А тут. Достал, гаусс, с 3-х патронов убил, опять удивился. Обычно 3-4 патрона и хватает. Думаю че за фигня пошел с ножа песика убил, вроде как должно быть. Совесем офигел. Полез в конфиг, а там оказалось, что просто у псевдогига иммунитет 100% к режущему и колющему... Прокакал полчаса игры...
  25. Inquisitor

    Какой ваш компьютер?

    Такого компутера нет. Никакой квад сли или кроссфайр не потянут на макс настройках директ 10 с таким чудовищным разрешением. Плюс у нвидиа сейчас на сли дрова еще кривые, то же можно сказать и про АМД.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...