Перейти к контенту
Monnoroch

Аддоны к Народной солянке.

Рекомендуемые сообщения

Odavid могу скинуть этот сейв с вылетом ... Только прошу - необращайте внимания на экзу и пулемёт - всетаки начало игры только) Вот ссылка http://webfile.ru/3851728 . там файл .sav

И ещё если там чтото будет выеснено про ножи то скажите что делать . А то без ножа и без сна играть не интнресно . вот нашёл в тайнике золотую бабочку хотел посмотреть как она выглядит а она в слоте не появилась (

Изменено пользователем Михалыч95
pw14.gif
Ссылка на комментарий

Михалыч95, ножи и спальник не работают при зависшем биндере ГГ - то есть все сейвы битые будут однозначно.

тут только переигрывать.

 

Добавлено через 108 мин.:

Odavid, а про xr_logic.script:1322: attempt to call field '?' (a nil value) - там деже смотреть не надо.

достаточно глянуть в скрипт - ясно видно в чем проблема.

нет проверки на nil переменной,которая таблица.отсюда такой лог - когда она nil случайно оказывается.

Ссылка на комментарий

Monnoroch, Спасиб . буду переигрывать .

chibon, у меня его и так небыло . сегодня весь блокпост облазил и не одного вылета .. ну ток лагал немного)

 

Добавлено через 41 мин.:

Михалыч95,

если в консоли есть зависшие NPC -немедленно давайте эти строчки лога (или из консоли), и игровую ситуацию :)

Это очень насущная проблема :)

Надо взглянуть - может, смогу помочь частично ;)

ну мне красноту всю сюда слать ?

pw14.gif
Ссылка на комментарий

Михалыч95,

да, все что красным - и не повторяющееся :)

Под спойлер.

Лог пишется постоянно во время игры - можено в любой момент его скопировать.

А лучше - открыть консоль в то время, как подошел к сбойному моменту, и посмотерть, что там пишется. То же самое - идет в лог.

Изменено пользователем Odavid

Солянка 26.01.2010 + больше ничего

Ссылка на комментарий

Не засчитываеся задание Калинина на АТП. Бандита уделал, как и положено.

Спасибо за позитив во время поисков тайников :grin2: Ни за что не буду спрашывать, где они есть. :grin2:

 

а как под спойлер ?

А там кнопочка есть, крайняя справа.

Выделяешь текст и тыцаешь её.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Я поиграл ток лог не записал . Начал новую игру опять дошёл до тайника дока нажал на нож - а он всеравно не появился в руках(

 

может мне нужно чтото прописать опять в конфигах ? бЛин блинский даж НГ не помогла

Изменено пользователем Михалыч95
pw14.gif
Ссылка на комментарий

daRtrahuhS сегодня начал с новой игры - Кордон на ура прошел (ни одного вылета), а про сон думаю Мон. поправит в ближайшее время.

Скинул ему небольшую правку по диалогам, так что теперь ещё внимательней читаем диалоги.

Мон пользуюсь только твоими (пока один) из тайников - всё нормально, и кулаки всё гуд (те что в Солянке, ножи, в продаже не покупал и не пробовал)

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Честно говоря утомил этот вылет на свалке.Это после того,как я завалил бандита укравшего ПДА и его компанию.

 

Expression : fatal error

Function : CModelPool::Instance_Load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp

Line : 111

Description : <no expression>

Arguments : Can't find model file 'arsenal_mod\wpn_m4a1_sk1.ogf'.

 

Почитал форум но так ничего вразумительного не нашёл.Два раза всё переустанавливал включая саму игру.Гуру помогите плиз.

Шансон - это вольная тюрьма для души.

Ссылка на комментарий

Люди помогите чем можите с этими ножами и спальником . Тов. Монорох у вас говорите все норм с ножами и спальником ? Выложите если можете на торрент (у меня то проблема с погодой была ( замена амк_мод.скрипт)то патроны не вешались(в веапонс прописал belt=true)а теперь с ножами) . можно даже на мегашару . своим аккаунтом поделюсь)

 

а вот это за 10 минут игры)на моей ломаной и тупой геймдате

*** RESET [488 ms]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_abakan25142:25142], parent[wpn_abakan25142:25142], section[wpn_abakan]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_abakan25344:25344], parent[wpn_abakan25344:25344], section[wpn_abakan]
* MEMORY USAGE: 353814 K
~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_abakan25856:25856], parent[wpn_abakan25856:25856], section[wpn_abakan]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_abakan28418:28418], parent[wpn_abakan28418:28418], section[wpn_abakan]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_abakan28953:28953], parent[wpn_abakan28953:28953], section[wpn_abakan]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_abakan31745:31745], parent[wpn_abakan31745:31745], section[wpn_abakan]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_abakan34849:34849], parent[wpn_abakan34849:34849], section[wpn_abakan]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_abakan35073:35073], parent[wpn_abakan35073:35073], section[wpn_abakan]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_abakan35074:35074], parent[wpn_abakan35074:35074], section[wpn_abakan]
~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_abakan40704:40704], parent[wpn_abakan40704:40704], section[wpn_abakan]
- Disconnect

Изменено пользователем Михалыч95
pw14.gif
Ссылка на комментарий

Говорюже у мя ни кулаков ни ножей не появилось в руках(

 

звездочет мне перчатки не дал . он дал бинокль пм и аптечку . и ещё я у чела на ферме нашёл абакан патроны и подствольник . Да и ещё про зомби в лагере новичков - они появляются из за того что мы подбираем клочок бумаги на 2 етаже в доме за волком

 

Я сейчас начал НГ и ничего похожево на перчатки он не дал . У меня наверное вся гейм дата кривая , хотя я ставил все , Вот я и прошу чтоб ктонибудь залил полностью рабочую гейм дату . Так я скачал с торрентс соль с патчами до 8.08 поставил адд мона и фикс и вот такая фигня . да ещё в аддоне мона почемуто затронут амк_мод.скрипт из за которого игра не идёт . А сталкер ща переставлю

 

Обновите раздел Установка - там нет патча 8.08

 

И ещё 1 вопрос : В паке зимних текстур добавлены солнцезащитный очки (ну или как их там) ?

Изменено пользователем Михалыч95
pw14.gif
Ссылка на комментарий

аддон ссылки на который в шапке темы будет работать с солянкой от 08.08? Заранее спасибо

Хорошего человека должно быть дважды.
Ссылка на комментарий
Михалыч95 Ну у тебя прям глобальные проблеммы. Короче перекачай снова Соль от 14.06 + сборка всех дополнений от Архара до версии 8,08 одной геймдатой. и накати всё из шапки (аддон +фикс). На кордоне всё летает без проблем, что ты описал. Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
daRtrahuhS, А можно поподробнее про создание ствола, а то я ни бум бум в этих делах.Заранее извиняюсь за наглость,не могли бы вы скинуть готовый файлик.Спасибо.

Шансон - это вольная тюрьма для души.

Ссылка на комментарий
Valerich, Я сделал сейчас проще . Соль от 14.06 чистая у мя есть , я скачал все обновления одной гейм датой и перекачал аддон мона и фикс . ща буду тестить)
pw14.gif
Ссылка на комментарий
daRtrahuhS, Я всё переустанавливал 2 раза вместе с игрой.Только я не начинал новую игру а грузился с последнего сейва.Как быть.Чтобы этого глюка не было обязательно ли начинать новую?

Шансон - это вольная тюрьма для души.

Ссылка на комментарий

Я все перекачал , все переустановил (включая саму игру) и теперь все нормально . звездочет дал перчатки все работает .

pw14.gif
Ссылка на комментарий

beborn, попробуй с сейва при первом заходе на Свалку. Если не поможет, тогда только НГ. Кстати, мог старый сейв глюк дать, если после изменений геймдаты НГ не начинал. Я, чтоб не путаться, сейвы от разных геймдат разными префиксами обозначаю.

Михалыч, дальше проблем не должно быть.

Изменено пользователем daRtrahuhS
Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...