Перейти к контенту

beborn

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя beborn

  1. Odavid, Исправил эту проблему переустановкой всего и вся.Я просто выкачал с торрента солянку со всеми обновами (повёлся на то что всё в одном месте и одной геймдатой),но почему то у меня она не пошла.То один глюк то другой.Короче всё снес и поставил всё по отдельности.И пока на Кордоне вылетов нет.Посмотрим что дальше будет....
  2. chibon, monnoroch_stable.xml Посмотри сообщение №195 на предыдущей странице.Там в принципе всё понятно....
  3. chibon, Это тебе редактор нужен.Например самый простой и бесплатный XML Notepad 2007 Вот ссыла http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=en Или вот покруче Notepad++ http://notepad-plus.sourceforge.net/ru/site.htm И ещё при загрузке новой игры вот такая фигня Expression : it!=WeatherCycles.end() Function : CEnvironment::SetWeather File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\Environment.cpp Line : 133 Description : Invalid weather name. Arguments : amk_clear_pasmurno_7 Что делать?
  4. daRtrahuhS, Я всё переустанавливал 2 раза вместе с игрой.Только я не начинал новую игру а грузился с последнего сейва.Как быть.Чтобы этого глюка не было обязательно ли начинать новую?
  5. daRtrahuhS, А можно поподробнее про создание ствола, а то я ни бум бум в этих делах.Заранее извиняюсь за наглость,не могли бы вы скинуть готовый файлик.Спасибо.
  6. Честно говоря утомил этот вылет на свалке.Это после того,как я завалил бандита укравшего ПДА и его компанию. Expression : fatal error Function : CModelPool::Instance_Load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp Line : 111 Description : <no expression> Arguments : Can't find model file 'arsenal_mod\wpn_m4a1_sk1.ogf'. Почитал форум но так ничего вразумительного не нашёл.Два раза всё переустанавливал включая саму игру.Гуру помогите плиз.
  7. У меня почему то вместо иконки пульта к нано костюму ,иконка сломанного ножа.Как это исправить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...