Перейти к контенту
Руся

Дневники контролёров!

Рекомендуемые сообщения

Не-не-не! Некоторые арты питаются катетером от вен, прямая стистема питания, высокая эффективность. Два слота в районе паховых/бедренных артерий, два слота в подмышечных впадинах. Арты с питанием через плаценту, менее эффективны - грудь, спина. Арты с пси-защитой, или другими свойствами, влияющими на органы чувств (ночное зрение...) располагаются на шее, в основании черепа. Арты, генерирующие боевой коктейль из адреналина и стероидов для рукопашных сваток - область сердца...

Уважаемый!

Всётаки прошу выложить рецептик, что вы курите!!!

Идея впечатлила но опять же вернусь к проблеме КТО? это всё сделает?

МЧС
Ссылка на комментарий

Пластырь.

 

Адаптант начального уровня в линейке "Парацельс". Формируется некоторыми гравитационными аномалиями. Исходный набор биомассы для синтеза - щупальца кровососа, глаз плоти. Энергонезависим. Высокая адаптивность. Реагирует на повышенный уровень катехол-моноаминотрансферазы (фермент боли) в организме носителя. Для активации может располагаться как в области артерий, так и непосредственно на повреждённом участке. Обладает значительным запасом стволовых клеток, четыре нервных узла с высокой вероятностью диагностируют степень и характер повреждений.

В состоянии симбиоза способен формировать различные виды тканей - от эпителия при ранениях до белых кровяных телец при лучевой болезни. Оказывает лёгкое наркотическое действие, вырабатывая псевдоопиаты. Побочные действия - нарушение координации и незначительная заторможенность дятельности ЦНС. Не рекомендуется применять во время боевых действий...

 

Так может выглядеть "Кровь камня"...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Каин, в личку уже написал, предлагаю ТАКОЕ вынести в отдельный проект :) Но сначала нужно продумать. Давай ещё, в приватном порядке. Аська у тебя есть? (В личку отпишись).

 

PS. Хотел поставить плюс, но оказалось, уже на этой неделе я тебе ставил. :)

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Хромосома.

 

Один из самых популярных адаптантов. Этимология неизвестна. Широко распространён среди боевой элиты группировок. Источником, скорее всего, являются Тёмные, наладившие в последнее время несколько контрабандных каналов поставки.

Х-образная форма, четыре плацентарных органа обеспечивают высокую адаптивность. Для активации располагается на груди, внедрение в кровеносную систему носителя происходит одновременно по четырем каналам: подмышечные впадины и ключичные ямки. Активно потребляет гликоген крови, формируя взамен демпферный слой из сверхупругих липидов в гиподерме кожи в течении шести-восьми часов. Полный цикл адаптации происходит через сутки, при этом кожные покровы носителя приобретают так называемый "эффект Ахиллеса", вызывающий гиперороговение эпидермиса и торможение деятельности тактильных рецепторов. Пять нервных узлов обеспечивают направленное течение мутаций. В период адаптации носителю следует проявлять максимальную физическую активность, чтобы участки кожи в районе суставов сохраняли гибкость. К побочным эффектам относятся инсулиновый дисбаланс и затруднённый теплоотвод, что отрицательно сказывается на выносливости носителя. В последней фазе адаптант формирует банк стволовых клеток, используемых для регенеративных процессов при механических повреждениях кожных покровов и скелетно-мышечной группы. Длительное ношение, особенно в комплексе с высшими адаптантами линейки "Парацельс", вызывает истощение организма носителя. Рекомендовано применение, как минимум, двух автоиньекторов с раствором глюкозы...

 

Так могут выгдядеть Бусы...

 

P.S. Информационные рассылки Тёмных указывают на возможное расширение ассортимента...

  • Спасибо 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Ну органицовать кстати можно просто накрыв силует сталкера сеткой и изменения данных о расположении и форме пояса. Только как отследить какой артефакт куда можно, а куда нельзя класть.

Ссылка на комментарий

(небольшой оффтоп)

Народ!

 

Напомните, плиз, на каких локациях покоятся останки ВЕРТОЛЁТОВ.

 

После установки нового NLC по игре двигаюсь не спеша, поэтому дальше АС уже давно не забирался.

Инфа о вертолётах нужна для вдохновения.

На Свалке, Армейских складах, Радаре и на Дикой территории (котрый горит). Это все что помню. EDWIN

Сейвов, как и денег, много не бывает...

Аудиодневник из "Дневников контролеров"

Ссылка на комментарий

Уважаемые Руся и Каин!

"Разпошла такая пьянка реж последний огурец" Я к тому, что есть идея может не реализуемая но всёже выдам!!

Как говорит Каин они будут вешатся на ГГ непосредственно, значит так:

1. У ГГ в начале нет ничего ни пояса ни артов, после выполнения квеста на флешку у Шустрого Сидор даёт ГГ например пояс на 3 слота, дальше по сюжету слоты увеличивать типа за определённое задание Бармен или Сидор добавляют по несколько слотов (если это трудно реализуемо то может привязать слоты к Броне?) Куртка новичка например 3 слота, Куртка бандита 4, Комбез наёмника 5, комбез сталкера простой 6, ну и.т.д.

2. То, что некоторые арты надо типа вешать именно на тело предлагаю тоже сделать в виде наград на костюм типа дополнитель ных корманов. Или в вести нового НПС "Портного" который вшивает за определённое вознаграждение карманы или делает пояса!

P.S. Каин я тож вчера покурил но эфект конечно до твоего не дршол! :lol:

МЧС
Ссылка на комментарий

Сверхновая.

 

Формируется аномалией «Электра» во время Выброса. Исходный набор биомассы для синтеза – глаз плоти, сердце псевдогиганта. Представляет собой полимерное сферическое образование сложной многослойной структуры. Обладает значительным запасом кристаллической глюкозы и химически связанного кислорода в форме озонида лития. Внешняя поверхность способна формировать как плацентарный узел, так и псевдоподии-катетеры, выделяя при этом ряд ферментов, снижающих риск отторжения адаптанта организмом носителя. Количество нервных узлов вариативно, зависит от выбранного типа присоединения к донорской кровеносной системе. При плацентарном питании адаптант способен длительное время поддерживать уровень гликогена в организме носителя, заменяя тем самым ненадёжные автоиньекторы. При прямом способе питания формирует от двух до шести катетеров, внедряясь одновременно в венозную и артериальную системы. Наиболее оптимальным местом для адаптации в данном случае следует считать паховую область и верхнюю часть бедер. В течении первой фазы, длящейся около 30 минут, формирует из внутренних полостей четырехкамерное псевдосердце, при этом нервные узлы проводят анализ действия парасимпатической нервной системы носителя. Синхронизация работы адаптанта и сердца носителя происходит в ходе второй фазы, длящейся от сорока минут до полутора часов. В ходе оптимизации носителю следует постепенно увеличивать двигательную активность от состояния покоя до спринтерского бега. Активированный таким образом адаптант способен замкнуть на себя часть большого круга кровообращения, поддерживая уровень кислорода и питательных веществ и связывая продукты метаболизма. К известным побочным действиям можно отнести чувствительность нервных центров к электрическим полям. При воздействии статических электроразрядов на симбиотическую пару «носитель-адаптант» в объединённой парасипатической нервной системе возникают так называемые «шумы», нарушающие синхронизацию работы адаптанта…

 

Так может выглядеть «Лунный свет»…

 

 

P.S. Несколько занудно, но я не виноват. Это фрагменты из монографии Сахарова. У него грант от НИИЧАВО с построчной оплатой, вот он и флудит, старый...

  • Спасибо 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Ндааа... Каин, ООООЧЕНЬ тебя прошу - заведи аську :) Свой номер я тебе давал. Руки уже чешутся...

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Фрактал.

 

Аномалия «Ржавые Волосы», пересекаясь во время Выброса с «Каруселью» и «Электрой», порождает этот удивительный с точки зрения топологии адаптант. Полностью сформировавшийся Фрактал представляет собой так называемую «губку Серпинского» - псевдосферу с малым физическим объёмом, состоящую из множества полиметаллических наноигл, произрастающих из единого центра. Волокна имёют одноимённые электростатические заряды, что препятствует их «слипанию» под воздействием сил молекулярного притяжения. Обладает сложной полевой структурой, отмечаются упорядоченные изменения напряжённости электрических полей на полюсах псевдосферы, что позволяет адаптанту передвигаться вдоль силовых линий магнитного поля Земли. При контакте с кожными покровами носителя распадается на сложный нано-конгломерат, представляющий собой «сверхтекучий металл». В течении двух-трех часов формирует во внутренних полостях организма носителя ряд сложных металлических образований, обладающих экранирующим действием от проникающей радиации и защищающих таким образом внутренние органы. При этом резервная часть наночастиц по-прежнему пребывает в сверхтекучем состоянии, скапливаясь в основном в крестцовом отделе позвоночного столба и экранируя значительный объём спинномозговой жидкости. Через двенадцать часов с начала адаптации устойчивость организма носителя к ионизирующему излучению значительно повышается. К побочным действиям можно отнести зависимость между скоростью самоорганизации наносообществ и напряжённостью внешних электростатических полей.

 

Так может выглядеть «дикобраз»…

  • Спасибо 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

2 Каин:

Волокна имёют одноимённые электростатические заряды, что препятствует их «слипанию» под воздействием гравитационных полей.

 

ИМХО, если заряды одноимённые, то "слипания" игл полюбому не произойдёт.

Из текста просто убрать "под воздействием гравитационных полей"

 

А в целом - 5 баллов!

Сейвов, как и денег, много не бывает...

Аудиодневник из "Дневников контролеров"

Ссылка на комментарий

- Я, Зорг-человек, Тёмный, докладываю Вам, Старшие… Все попытки моей Семьи преодолеть Завесу с момента последнего Дня Гнева остаются безуспешными. Прочность Вуалей на участке моей ответсвенности продолжает повышаться. Моя Колыбель порождает не более пяти Верных в сутки, вчера, во время Исхода я потерял двух Опекунов и шестерых Исполняющих Волю… Мы гибнем, Старшие!

- Принято ко вниманию, Зорг-человек, Тёмный. Близится новый День Гнева, будь стоек…

 

Перехват сообщения на нестандартных радиочастотах, полученный при настройке аппаратуры...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
...Писать долго немогу скро экспиремент ,очкарики решили поставит экспиримент по адаптацие человека к нестабильной среды зоны говорят что прошлые экспиремент удовались но не довали большого эффекта но говорят что для этого экспиремента они сделали всё

 

остовляю записку моим последователям,не прощя.........

:blink: Каин, колись, это твой Умко писал? Научи ужо его грамоте...

Ссылка на комментарий
игроки будут грузиться интригой насчёт несуществующих локаций, группировок и артефактов...

Уважаемый!

это какже понимать вы пытаетесь нас обмануть не сделав ещё ничего, так сказать уже в зародыше! (ох чувствую на ё...ет вот только не знаю где!)

МЧС
Ссылка на комментарий

Так, обещал что-то написать, то ловите. Как и прежде концепт, т.е. все можно переделать. Кстати внял требованиям и предварительно писал в офисе.

Запись с диктофона сталкера, встроенного в КПК. Информация о времени записи утеряна, т.к. по какой-то причине КПК сильно разрядился и его память очистилась, но дополнительная карточка флешь памяти (на которую велась запись) осталась в нормальном состоянии. Реплики владельца помечены «В:».

 

В: - Ну что спасибо за игру, мне понравилось.

- Конечно, ободрал меня как липку. Чего ж, конечно не понравиться. Держи свой выигрыш. Красавицу мою, сам оружейнику носил, две золотых рыбки. Теперь может патроны от ПМ использовать, а не заграничные как раньше.

В: - Да ладно не переживай. Я же обещал что без ствола не оставлю. Я тебе ТОЗ свой отдам, без отдачи, заметь. Причем хоть не новый, но надежный и сносу ему не будет,. Поверь самому жалко отдавать, но уговор был, а его надо соблюдать.

- Ладно, ладно, знаю твой ствол хорошая вещь. Ты кстати куда теперь идти собираешься.

В: - Да хочу к Агропрому сходить, как раз выброс в тоннеле пережду, и потом самый первый по артефактам пройдусь, если удачно схожу, то рыбку тебе дам. Все-таки ствол действительно хороший, да и новый почти. Ну что пошел я.

- Лучше здесь в ангаре пережди выброс, а потом пойдешь.

В: - Ага, нашел чем испугать. Я же не через ворота пойду, а через тоннель. Дойду до середины, подожду выброса, там он не опасен. А потом уже на ту сторону. Делов-то. Ну ладно, пошел я. Удачи.

- И тебе удачи, да артефактов побольше.

 

Звук шагов по гравию, судя нахождению всего трупа, он двигался по гравию железной дороги. Через некоторое время звук изменились, добавились звуки выстрелов.

 

В: - Да откуда бандюги здесь появились. А ну лови гранату. Удачно легла. Так еще еще один лег. Даже отсюда его крики слышны «Пацаны, я маслину поймал», или что другое кричит, кто же этих бандитов разберет. Черт, ногу зацепили. Держи в ответ и мой свинцовый привет. Что получил? Теперь отправляйся к дьяволу. Ну вроде все, жаль только ногу зацепили. Ну ничего. Тоннель «чистый», аномалий нет, дойду примерно до середины. Там перевяжусь подожду выброса. Заодно и подлечусь. Что-то я болтливым становлюсь в последнее время. Старею наверное. Пора уходить, да Зона не отпустит.

 

К звуку шелеста гравия, добавляется эхо, скорей всего владелец КПК вошел в тоннель. Через несколько минут раздался взрыв и к падающих камней, судя по всему сработало какое-то взрывное устройство. Из-за взрыва обрушился потолок, перекрыв тоннель непроходимым участком. Дальше слышны стоны владельца, просьбы о воде. Через час он затих. А через 15 минут раздался грохот выброса. Когда он утих раздались щелчки счетчика гейгера и писк детектора аномалий. Через несколько часов, наступила тишина.

Ссылка на комментарий

Призрак, дружище! Спасибо за наводку, схрон у тебя что надо. Даже уходить не хочется… Мы тут со Стрелком немного прибрались у тебя в хабаре, ты ведь не зря его оставил? Вот и пригодился… Стрелок шустрый парень, он дойдёт. Ну а я его здесь пока подожду… Да, кстати, залил тебе пару ссылок на тайники с хабаром, которые мы с Доктором закладывали, забирай, а то когда ещё встретимся… Нет, всё таки интересная штука, этот Лоскут Мяса… Не хуже промедола… Чёрт, ещё один Слизняк отторгся… Хорошо, что Стрелок водку оставил… А Доктор оказался прав, у меня действительно плохая адаптивность к лечащим артефактам. Вроде боль хорошо держу, а вот кровь не унять… Натекло тут с меня… Ну ничего, еще аптечка есть, продержусь… Так вот, о делах… У Бармена на хранении осталось кое-что, раскидай по ребятам… Стрелку отдай мой комбез, тот, что Хемуль принёс с Закрытых Территорий… И как Тёмные умудряются это делать? Я раз Доктора спросил, так он рассердился, сказал, что умный человек пользуется преимуществами, а не забивает голову себе и другим, что да как… И чего я этот комбез берёг, сейчас бы его сюда… Ещё, самое главное: каждый третий четверг месяца Тёмные приходят в Долину, в ту лощину… Ты должен сидеть лицом к огню. Оружие сложи у костра на противоположной стороне. Да, есть риск, но он того стоит… Скажешь им, что тебя прислал Клык-человек. Так и скажи, для них это очень важно. Торговаться с ними бессмысленно, но есть ритуал обмена вслепую, поймёшь по ходу дела… Впрочем, хабар тебя никогда не интересовал. Да и меня тоже, последнее время… Суета… Знаешь, то, что мы делаем сейчас – ради этого стоит жить... И умирать тоже стоит… Уже не больно, плохи мои дела… Прощай, брат…

 

Файл в КПК, найденный на трупе Клыка

  • Полезно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Знаешь, Призрак, я хотел бы сказать тебе это всё при встрече… Но, на всякий случай, запишу на рекордер. Клык говорил, что Стрелок - парень хоть куда, но уж больно шмалять любит. Вы с Доктором уверены, что он подойдёт для «тихого рейда»? Я жду его уже шесть часов, за это время можно было добраться вслепую, а его всё нет. Что ж, ты всегда знал чуть больше, чем говорил, надеюсь, ты не ошибся и в этот раз. Твоя просьба о рейде – честь для меня. Я не о том, что должен тебе одну жизнь, наши долги на учёте у Зоны. Просто то, что делаешь ты и Доктор… А, чёрт, никогда не мог так складно говорить, как Клык… Жаль, что вы с ним не смогли пойти, давно бы на месте были, без всякой стрельбы и Стрелка. А всё же, самое время ему появиться здесь, настреляется досыта. Проход держит Опекун, с ним пятеро Исполняющих Волю. Ну а Бездушных я вообще не считаю, так и прут на растяжки. Но вот Опекун… Он не атакует, держится вдали и словно пытается что-то мне сказать. Брат, мне давно не было так страшно. Последние три недели после Выброса со мной что-то неладное происходит. Я не знаю, как сказать… Вчера я получил ещё два сообщения от Рэда, а ты сам понимаешь, что это значит… Нет, Доктор может смеяться и дальше, Чёрный Сталкер следит за тобой, и всё такое… Но Шухова мы с тобой хоронили вместе, а теперь он мне пишет… Хабар, который я приготовил для рейда, лежит в венткамере. Там растяжка, на всякий случай. Умный не полезет, а дурака не жаль. Сижу, и от скуки надрезаю крестом головки пуль к Десерту… Хороший ствол, громкий, отдам твоему Стрелку, пусть палит в Опекуна. В свете фонаря срез дула выглядит как…

 

Звук выстрела.

  • Полезно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Руся может вопрос глупый, но..., хочется спросить.Вот есть рассказы которые мы писали, на счет записок понятно... А вот теперь вопрос на засыпку или мне минус! Аудио записи можно организовавть именно как аудио! Те кто писал аудио, я так думаю, могли бы их и озвучить. Думаю это было бы намного интересней.

На минус не обижусь, но для разнообразия...(понимаю на счет размера мода).

Ссылка на комментарий
Алекс, есть две разницы. Когда ты описываешь аудиозапись, сложные обороты речи выглядят слишком пафосно. Уместнее выглядят короткие фразы, как в аудиодневнике Долговца. Если же ты создаешь текст, то надо шлифовать словосочетания, чтобы, например, слово сталкер не повторялось в каждом предложении. Имхо, Руся быстрее вставит тесксты, чем OGG-файлы.

Понятно! Я о чем и говорил, на счет трудностей (не только размеры). Работа трудная, но было бы интересно.

Ну да ладно, все равно интересно.

И еще вопрос, дневники будут скриптом или через all.spawn?

Ссылка на комментарий

Ссори за флуд, но здесь еще можно написать "свой" дневник контролера? Идея у меня есть хорошая, а свои идеи я реализовую вродь неплохо (гы, пишу также для неофициал мода для тес 4 обливион....ссори за флуд....)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...