Перейти к контенту
Руся

Дневники контролёров!

Рекомендуемые сообщения

Записи сталкера-мастера, он наговаривает их на диктофон.

"19 мая 2011 года.

Да, наконец-то сняли Барьер, путь к центру Зоны открыт, я ждал этого так долго, осталось только собрать снаряжение и можно идти в Зону. На входе вояки просто озверели, говорят из Припяти выехал какой-то автобус, и за то, что вояки чуть не сожгли его их едва не расттреляли. По-крайней мере так сказал мне Халецкий. (Большинство записей потерялось).

17 июля 2011 года, 13.00.

Черт!!! Монолитовцы обложили меня в здании гастронома, патроны на исходе, воды осталось полторы фляжки, еда кончилась еще три дня назад. Монолитовцы ушли еще вчера, но посадили вокруг подвала поле аномалий. Я пытался ходить в дальнюю часть подвала, но там, походу засел контролер - только я подхожу туда появляется звон, но контролер не идет, похоже ранен. Черт! Сектанты подкатили к подвалу какую-то установку. Что? Выходить и вы меня без мучений убьете? Ах, за жизнь вступить в Великий Монолит? Ах, это пси-установка, зомби меня сде... А-А-А-А-А!!!

15.00.

Е-мае! Мне плохо. Контролер заговорил со мной его зовут Степа. Он сильный. Он пообещал мне за голоток воды и аптечку спасти меня. Он не врет. Степа хороший. Люди в черном что-то мне говорят. Я не понимаю. Степа? Зачем ты пришел? Спасти? Меня? Спасибо, степа. Люди на улице упали. Степа, что с ними? Уснули? А что такое сон? Степа, Степочка, что ты... А-А-А!!!

Дата и время неизвестны.

Сте-епа. Где ты. Степа... Что с тобой. Ты умер. Я отомщу. Ура-а! Мочи его! Степа, почему небо краснеет. Степа ты говорил что надо уходить. Я не могу. Больно...

Дата и время неизвестны.

Я стал как Степа. Он живет во мне. Он мой друг. Я буду мстить за него всем. Все умрут. А потом и я... Я во всем виноват. СТЕ-ЕПА-А!!!

Ссылка на комментарий

Диктофон научного сотрудника.

Дата и время засекречены.

Сегодня к нам в лабораторию завезли еще три десятка уголовных элементов. Сначала, в первые дни раоты на Объекте, я удивлялся, почему преступников не возят на расстрелы, но после первых экспериментов я понял - расстрел гуманнее. После первого эксперимента, когда три подопытных вырвались из клеток они... не знаю как сказать... грубо говоря подопытные раскатали охрану по полу телекинетической волной. К счастью, подопытных удалось уничтожить, но ценой десяти бойцов (включая моего друга - Михаила Имкина) и одной из установок профессора Арвинова, который сейчас находится в бессознательном состоянии и постепенно умирает. Проффесор Свиблов начинает готовить новоприбывших заключенных к облучению ПСИ-установкой, для создания ПСИ-способностей.

Дата и время потеряны (некоторые записи неразборчивы).

Господи! Все тридцать преступников вырвались на свободу, половина стала теле... емь стали ПСИ-лидерами, остальные - непонятными тварями с щупальцами, торчащими изо-рта. Они брод...идоре, я лежу в луже крови, натекшей с горы трупов в паре метров от меня. У меня остался пистолет с одной пулей. Всего одной. Ноги сломаны, я не могу ходить.

Дата и время потерянны.

Черт! Землятрясение! Наша лаборатория рушится, трупы заваливают меня, хоть твари исчезли. Что??? Миша? Ты-же мертв. Голова раскалывается и звон. Ты ПСИ-лидер Миша? Имкин поднял руки, сейчас я умру (очень громкий врыв).

Дата и время неивестны.

Миша. Где ты? Теперь я - как ты. Я ПСИ-лидер. Кругом крысы. Смешно. Сейчас я на ЧАЭС. Спасу тебя, Миша. Любой ценой.

Ссылка на комментарий

Дата и время неизвестны...

Очнулся в каком то подземном помещении,дверь которая ведет к выходу закрыта.Горит тусклый цвет.Я слышу чудовищные крики.Мне стало не по себе.Потом крики утихли.Через некоторое время дверь приоткрылась и ко мне подошел человек.Мы с ним говорили.Я уже и не помню о чем.Потом я потерял сознание.Пришел в себя в ярко освещенном помещении.Я был прикован к операционному столу и не мог пошевелиться.Надо мной склонилось несколько хирургов,они хотели что-то со мной сделать...Один из них взял шприц и вколол мне его.Я снова потерял сознание...

Незнаю,сколько времени я пробыл в бессознательном состоянии,но очнулся я уже в койке.Пришли люди в белых халатах,спросили о моем самочувствии.Затем они повели меня куда то...Я видел какие-то камеры,в них были люди,а может уже и не люди...Один из них посмотрел на меня ужасающим взглядом...В этом взгляде не осталось ничего человеческого,мое тело стало ватным,перемещаться стало труднее.Я отвел взгляд.Мне полегчало.Мы шли дальше.И меня привели в просторное помещение.Посреди него была пустая капсула.Меня затолкнули в нее.Мне стало очень страшно,я не мог пошевелиться.Но самое страшное было впереди.Голова очень сильно болела,мысли разбегались словно тараканы,я чувствовал себя так,будто бы мне выжгли все мозги...Потом все прекратилось.Меня вытащили из капсулы и повели обратно в мою палату.Я лег на кровасть и заснул.Мне снились разные и очень странные сны.Потом я проснулся.Сел на койку.Посмотрел на свои руки.Они приобрели желтоватый оттенок,ногти стали очень длинными...Господи!Сколько же я был без сознания?Снова пришли люди в белых халатах.На этот раз они не стали открывать дверь моей палаты,а просто заглянули в окошко и,как мне показалось,что-то записали...Через несколько минут произошел очень мощный взрыв.Меня откинуло к стене.А дверь выбило.Я встал и вышел.Вокруг метались люди,что-то делали...А я шел...Куда?Незнаю...Я каким-то образом воздействовал на некоторых людей...Они начинали повиноваться мне,а я не говорил ни слова...Кто я?Что я?Что со мной сделали те люди в белых халатах?Незнаю...Я шел...Я пытался найти людей,я хотел спросить их что же со мной произошло,но они в панике убегали от меня...Потом я дошел до какого-то подвала...Забрался в него...Люди которых я подчинил еще были рядом со мной.Их я тоже завел в подвал.Они стояли рядом со мной.Мне дико хотелось есть...Хотелось мяса и крови...Я схватил руку одного из людей и начал поедать ее...

Спустя несколько дней...

Мое тело уже с трудом слушается меня...Пальцы не сгибаются...И ходить тяжело...

Я уже бесцельно брожу,подчиняя себе людей и поедая их...Мне становится трудно говорить...Выброшу,наверное этот чертов диктофон...И зачем я его только с собой носил...

Ссылка на комментарий

Офигеть как некоторые тут заворачивают...

Что (и в каких кол-вах) вы пьете, курите, вдыхаете? 

Например, описание артов от Кайн'а. Это есть шедевр извращенной сталкерской мысли с поэтическим наклоном!

В общем, мне понравилось! Трудитесь!

Ссылка на комментарий
UberFreeze

Очень хорошо написал :) .

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Весёлые люди - это не те, кто постоянно весёлые,  а те, кто веселится даже в самых худших ситуациях.  

Ссылка на комментарий

Есть ли мозг у контролеров ?

Недавно предпринимавшиеся многократные но безуспешные попытки известного исследователя Меченого добыть этот самый мозг именно из контролера, (а не, скажем, из мусорного бака), который находил в контролерах только руки, безоары, записки и водку, привели к тому, что у ряда экспертов по этому вопросу сформировалось убеждение довольно скептическое.

 

Однако, наши учОные провели смелый и необычный эксперимент, попытавшись заставить контролера исполнять взаимоисключающие параграфы.

Так, например, поместив контролера в область, в которой ему запрещено находиться, и при этом запретив из нее выходить, у оного контролера наблюдали озадаченность на столько сильную, что контролер переставал реагировать даже на собственную смерть, и как ни в чем не бывало продолжал размышлять над тем, что же ему в этой ситуации следует делать.

Чего совершенно не наблюдается у любых других монстров, отсутствие мозгов у которых установлено совершенно точно.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...