Перейти к контенту

Floxton

Проверенные
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Floxton

    Дневники контролёров!

    Откуда такие стихи, мне очень понравились, хотя стихи не очень воспринимаю.
  2. Floxton

    Mass Effect

    У меня вылетов пока тьфу-тьфу-тьфу нет ( я бы еще по дереву постучал бы, но нету), а проблемам с игрой целая страница в последней Игромании посвещена. Особенно убило что на FAT у некоторых есть проблема, а после конвертации в NTFS - нет.
  3. Floxton

    Фобии

    Пауков не люблю, в детстве боялся, после того как один на меня неожидано сверху упал. Собак, причем только черного цвета в детстве боялся. Мать рассказывала в потелику в мультике увидел и с тех пор стал их бояться. Сейчас почти ушло, но все равно собаки чувствуют страх. Сейчас боюсь темноты, причем если только знаю что никого нет в квартире. Причем в детстве её абсолютно не боялся, а потом с каког-то момента начал. Плюсь боюсь умерать долго и/или болезненно. Короче довольно неприятая вещь фобии.
  4. Floxton

    Mass Effect

    Если кряк для 1С имеет размер 691 метр, то именное гео я и использую.
  5. Floxton

    Mass Effect

    Это признак кривого кряка, у меня пока карта есть.
  6. Floxton

    Mass Effect

    А кстати патчи выходили? И еще указанный выше NoDVD к лицензии подходит?
  7. Floxton

    Дневники контролёров!

    Каин как всегда описания великолепны.
  8. Floxton

    Дневники контролёров!

    Великолепно!!!
  9. Floxton

    Текстуры от Доместоса

    А капли тогда может выложишь? Потому как очень красиво получились.
  10. Floxton

    Дневники контролёров!

    Так, обещал что-то написать, то ловите. Как и прежде концепт, т.е. все можно переделать. Кстати внял требованиям и предварительно писал в офисе. Запись с диктофона сталкера, встроенного в КПК. Информация о времени записи утеряна, т.к. по какой-то причине КПК сильно разрядился и его память очистилась, но дополнительная карточка флешь памяти (на которую велась запись) осталась в нормальном состоянии. Реплики владельца помечены «В:». В: - Ну что спасибо за игру, мне понравилось. - Конечно, ободрал меня как липку. Чего ж, конечно не понравиться. Держи свой выигрыш. Красавицу мою, сам оружейнику носил, две золотых рыбки. Теперь может патроны от ПМ использовать, а не заграничные как раньше. В: - Да ладно не переживай. Я же обещал что без ствола не оставлю. Я тебе ТОЗ свой отдам, без отдачи, заметь. Причем хоть не новый, но надежный и сносу ему не будет,. Поверь самому жалко отдавать, но уговор был, а его надо соблюдать. - Ладно, ладно, знаю твой ствол хорошая вещь. Ты кстати куда теперь идти собираешься. В: - Да хочу к Агропрому сходить, как раз выброс в тоннеле пережду, и потом самый первый по артефактам пройдусь, если удачно схожу, то рыбку тебе дам. Все-таки ствол действительно хороший, да и новый почти. Ну что пошел я. - Лучше здесь в ангаре пережди выброс, а потом пойдешь. В: - Ага, нашел чем испугать. Я же не через ворота пойду, а через тоннель. Дойду до середины, подожду выброса, там он не опасен. А потом уже на ту сторону. Делов-то. Ну ладно, пошел я. Удачи. - И тебе удачи, да артефактов побольше. Звук шагов по гравию, судя нахождению всего трупа, он двигался по гравию железной дороги. Через некоторое время звук изменились, добавились звуки выстрелов. В: - Да откуда бандюги здесь появились. А ну лови гранату. Удачно легла. Так еще еще один лег. Даже отсюда его крики слышны «Пацаны, я маслину поймал», или что другое кричит, кто же этих бандитов разберет. Черт, ногу зацепили. Держи в ответ и мой свинцовый привет. Что получил? Теперь отправляйся к дьяволу. Ну вроде все, жаль только ногу зацепили. Ну ничего. Тоннель «чистый», аномалий нет, дойду примерно до середины. Там перевяжусь подожду выброса. Заодно и подлечусь. Что-то я болтливым становлюсь в последнее время. Старею наверное. Пора уходить, да Зона не отпустит. К звуку шелеста гравия, добавляется эхо, скорей всего владелец КПК вошел в тоннель. Через несколько минут раздался взрыв и к падающих камней, судя по всему сработало какое-то взрывное устройство. Из-за взрыва обрушился потолок, перекрыв тоннель непроходимым участком. Дальше слышны стоны владельца, просьбы о воде. Через час он затих. А через 15 минут раздался грохот выброса. Когда он утих раздались щелчки счетчика гейгера и писк детектора аномалий. Через несколько часов, наступила тишина.
  11. Floxton

    Тактика

    Это не совсем так, лечь нельзя, но можно сделать глубокий присед. По умолчанию SHIFT+CTRL.
  12. Floxton

    Дневники контролёров!

    Ну органицовать кстати можно просто накрыв силует сталкера сеткой и изменения данных о расположении и форме пояса. Только как отследить какой артефакт куда можно, а куда нельзя класть.
  13. Floxton

    The Witcher

    Ну с учетом того что на нем выходил первый Невервинтер, то можно считать что никакого вклада нет, т.к. разрабы его так обвесили чтобы он давал хорошую картинку, что наверное что количество обвесо было больше движка.
  14. Floxton

    The Witcher

    А ты не ошибся? Его насколь я помню поляки делали и это их первый крупгый проект кажеться. Плюс советую подождать выхода серебрянного издания, там появяться некоторые вкусности.
  15. Floxton

    Дневники контролёров!

    Каин очень хорошо. Мне так и представился долговец раздающий приказы. Класс.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...