Перейти к контенту
Глебыч

FRMod Plus для FR Mod

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите плиз это есть ссылка на скачку последней версии мода http://www.amk-team.ru/forum/perehod.php?l..._Plus_0.991.exe

???????

если да то че мод идет по цифрам на уменьшение?

тогда как же это:

В версии v.0.2 будет:

Коррекция наград в квестах.???

вообщем ребят дайте ссылочку на последнюю версию

автору мега респект за мод описание,то что нехватало в предыдущих версиях

Ссылка на комментарий
Залейте куданить исчо.. Ну пожалууста! Пожалуста, пожалуста... :rolleyes:

вообщем ребят дайте ссылочку на последнюю версию

 

v0.991: http://multi-up.com/73586

Изменено пользователем Razunter
Ссылка на комментарий

Вообще дополнение прикольное, но есть несколько замечаний:

 

1. Снизить скорость бега и повысить выносливость. Ибо ГГ не тянет на африканского чемпиона по спринту, да и с весом в 40 кило особо не побъёшь рекорды.

 

2. Сидорович в ТЧ - ключевой персонаж, а вот в ЧН он уже левый. Хотя по сюжету и занимается контрабандой артов за Периметр. Вот и придать в дополнении ему такую специализацию. Скупка и продажу артов сделать по более высоким ценам, чем у всех остальных в Зоне. Потому как далеко от цента Зоны и арты ему нужны не для научных изысканий. В любом случае - не стОит делать из него оружейного барона. Менты военные - практически под боком.

 

3. В идеале хорошо бы сделать систему, которую я уже советовал Гаранду: выполнить торговлю артефактами в виде выбора соотвествующих пунктов в диалогах с торговцами и барменами. И сделать спавн раз в игровые сутки. Если такое, конечно, возможно.

А то рандом и система магазина у неписей - штука тонкая. Поставишь низкий шанс - вообще нифига ничего не увидишь, поставишь высокий - будет как меня, когда я играя с твоим дополнением, в первый день на Кордоне, стал счастливым обладателем 4-х артов, купленных у Сидоровича. Ну и плюс f5-f9 - зло.

 

4. Сильно порадовала система "камень-ножницы-бумага" в характеристиках артов. Теперь не тупо ищешь самый дорогой, а совмещаешь и ищешь нужные.

Изменено пользователем Aliank
Ссылка на комментарий

Привет Глебыч), респект и спасибо за работу) у меня огромная просьба, т.к. сам я мягко говоря не спец в модостроении)) Можно ли сделать так, чтобы во время прицеливания не работал ZOOM?) это очень маленькая, но очень важная деталь, которая поможет моду соответствовать названию :rolleyes:

И еще один момент: видимо были перепутаны дальность полета ручной гранаты и гранаты из подствольника отечественного так сказать производства) Кидаю ручную гранату - летит ОЧЕНЬ далеко, в то время когда стреляю с подствольника - заряд неподалеку падает, того и гляди осколком зацепит :blink:

Изменено пользователем MECKAJIb
Ссылка на комментарий

по поводу гранат - да есть такая фигня :rolleyes: я порой просто шокирую ренегатов, забрасывая их как с миномёта :rolleyes:

 

а, ну и соответственно чувствую себя миномётом!! :rolleyes:

 

 

свойства арт-оф супир! система абалденная..

Изменено пользователем Spirit

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий
верю ) ищу что это может быть

Глебыч вылеты!!! :dash3::dash2:

блин мод супер а насладиться никак

гамаю на висте при вылете лог не оставляет ибо приходиться закрывать в ручную

вылетает на кардоне когда подхожу к продавцу на базе нейтралов да и к ремонтнику

прошол часть игры и после поставил твой плюсик

скинулся с аграпрома на кордон и началось

правда версия патча у меня 07,но в 08 изменен был только мультиплеер помоему

и есцо вопросик StalkEd_v.0.10 в тенях используется как редактор оружия патрон артов брони........ у тя случайно аналога нет у для ЧН

громадное спс и мегареспект за мод

Ссылка на комментарий

пока резона нет качать(эт мое мнение)у мну вылеты,жду фиксика

а с твоим вопросом сам не понял как и че толи опечаткак,толи...

вообщем ссылка вверху Full Realism Mod Plus 0.991 (1M)

её дароботать и будет бомба

 

Добавлено через 1 мин.:

ответ пепсику

Ссылка на комментарий

ну на счет вылетов я бы сказал что у кого как. я лично поставил и начал новую игру т.к. экономика полностью изменилась. вылетов не больше чем в оригнальном моде. :rolleyes: беспокоят больше ляпы а не вылеты...

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий

Кто может дать альтернативную ссылку на скачку патча Full_Realism_Mod_RC1_patch_1_fixed.exe. Просто в теме "Описание мода и ссылки на скачивание" данная ссылка не работает, выдаёт ошибку.

Изменено пользователем Morez
Ссылка на комментарий

Morez, http://narod.ru/disk/7713459000/FRMRC1patch1.exe.html

 

а вообще когда на народ заливаете старайтесь название файла делать коротенькое и без кириллицы...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий
Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:976: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

Коллеги, таки я не понял, как такое лечится? И лечится ли вообще?

С таким же логом вылет, но с Валерьяном разговор идет нормально, а вот когда идешь с чемоданом к Сидоровичу в районе вагончика сбоку дороги перед хутром - стабильный вылет.

Кстати если выходить на кардон к базе сталкеров, а не к блокпосту и потом чапать к Сидору за заданием - тоже вылет...

Если откатить к оригиналу мода и загрузить сейв - все равно вылет на том же моменте...

Что делать?

 

 

ЗЫ: Очень уж мод понравился, хотелось бы продолжить.... ((

Изменено пользователем Amolgaut
Ссылка на комментарий

Единственное, что могу посоветовать-переустановить мод без фрм+ и строго по моим рекомендациям(только оригинальная война группировок), которые можно почитать в теме по ошибкам.

Еще можно дождаться финальной сборки ФРМ, в которую будут включены некоторые элементы фрм+.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий
Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:976: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)/quote]

При таких вылетах присылайте две - три строки до Fatal Error ,если _g.script из ОГСМ то там будет дополнительная инфа (не всегда конечно) ,следовательно найти ошибку будет легче :)

Ссылка на комментарий

! Invalid ogg-comment version, file: c:\program files\gsc world publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\sounds\weapons\nv_loop.ogg

! [LUA][ERROR] ERROR: xr_logic: pstor_load_all: not registered type in esc_m_trader encountered

! Cannot find saved game ~~~ xr_logic: pstor_load_all: not registered type in esc_m_trader encountered

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:976: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

Ссылка на комментарий

Жаль.

Будем ждать.

"Еще можно дождаться финальной сборки ФРМ, в которую будут включены некоторые элементы фрм+. "

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...