Перейти к контенту

Spirit

Проверенные
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Spirit

  1. Пока что на стандартных конфигах сталкер (и конкретно меченый) это не разведчик. Это гибрид из Рэмбо, Чака Норриса и Брюса Уиллиса. Ну и конечно же заполировано Терминатором. Изменения в оружии делаются с попыткой это исправить и разнообразить.
  2. @malyshbilli Если конкретно этот баланс не нравится - можно их как бы и не использовать. Они не принудительные ни разу. Они - новый взгляд на боёвку сталкера, для тех кому интересно. Сторонникам реализма, стандартных конфигов - строго мимо этих изменений.
  3. @malyshbilli Для начала придется сделать движок новый. Который будет уметь считать уменьшение урона с расстоянием. И примеры "даже в реале" к боёвке сталкера применять мягко говоря не-верно. Первое и основное: дистанций для реальной балистики в игре - нет. И не будет, если вы конечно не возьмётесь переделать все карты в сторону увеличения.
  4. @AOS Это сделано специально, дабы специальное оружие применялось на коротких дистанциях.
  5. @dydka4 Это основная ветка сюжета. Если не будет её - не будет никакого прохождения солянки до конца. Вот бы узнать за чьим авторством в этой солянке ветка так сказать "квестов" кулинара на Востоке Припяти.
  6. К слову говоря и на актуальном патче зомби - не нейтралы. Эта функция не работает сейчас у кактуса.
  7. @amateur.ussr Это метка перехода когда все порталы проходишь до конца и вылетаешь на припять. @Ксения метки действительно нет. Квест давно брала?
  8. Spirit

    БЛОКпост

    @Ксения другую ссылку. та что после загрузки файлов на сайт появится - для скачивания оттуда. Инструкция:
  9. Возник вопрос: что за трек играет после финального разговора с Архарой?
  10. @amateur.ussr Да не суть. можно и без, проблема в том что радиус некоторых воронок там неадекватный. Гравипушку заменяют 5-10 гранат.
  11. @tedore59 Берем детектор артов, берем грави пушку. Ждем 1-2 выброса. Идем на чаэс2 к антеннам и ходим на писк детектора, притягиваем пушкой. Профит.
  12. @Бедуин ф1 побеждает любые шарики. в том числе серебряные
  13. Видимо для гида пора уже снимать видео - о том куда бежать после входа. Для наглядности)
  14. @Бедуин на карте в ГИДе все верно показано.
  15. @Ксения локацию с автосейва перепройти попробуй.
  16. @nezabytka Семейный очаг это квест из мода Чернобыльский шахматист. Финальной его части. Не соляночный короче.
  17. Сначала Доктору, потом Шахтёру.
  18. @Сволочь Изучаем ГИД: Колобок из Холодца – от Круглова, за обмен Артефакта на деньги.
  19. @Vic333 При первом переходе из подвала в МГ как выяснилось на пол часа отключают возможность достать болт\бинокль\нож. Могли бы и арты попросить сразу все снять, и костюм и прочее. Интересное же нововведение.
  20. Дошел до моей "любимой" ветки с МГ. Сообщение телепорта: выложите то-то и то-то. Выложил. В итоге телепортируюсь. Отбирают даже нож, бинокль, болты. Браво дорогая редакция, такой наркомании я еще не видел.
  21. @zagibator Биорадар в помощь. Главарь сидит в подвале дома с пулемётом.
  22. Из того что я понял - каждый из них обладает каким то приколом. Компас убирает аномалии. Глобус вроде трансмутит арты (под вопросом). Вроде когда взял кристал и побегал с ним патроны в изо перегнались. @nezabytka
  23. Значится такой вопрос по изоморфам:
  24. @KOSTA153 Надо или не надо покажет только опыт когда попробуешь. Я делал по фен-шую. День назад. На актуальном патче. Сначала госпиталь и Кот. Потом Призрак и генераторы. Итог: всё идеально прошлось.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...