Перейти к контенту
меченый(стрелок)

Обсуждение 1.1.3

Рекомендуемые сообщения

БМП небось... ^_^

 

А когда там ориентировачнй выход? :) Я не тороплю, я прсото для укрепления своей базы данных)

Ссылка на комментарий

:).Примерно через месяц..долго (понятно) но работы много.... так как я хочу вернуть и дополнить возможности ГГ и НПС , сделать более динамичную систему апгрейдов/войны/торговли...

А это не легко....

Могу сказать ,то что в списке изменений уже 41 пункт(я не считал мелкие правки и не записывал их в Редми)...

Ссылка на комментарий

Молодец меченый, мужик)) Если делаешь на славу, то время - твоё)

 

А всё-таки, зря ты не пишешь пункты, тыб псиаол в теме со скринами то, что УЖЕ сделано, людям бы телее и приятнее было ждать,ога ^__^

Ссылка на комментарий
Товарищи! А где фикс 1.1.2 взять? У той ссылки что есть уже срок действия истек. unsure.gif

Сори,давно нету солянки у меня,так что фикс неоткуда взять ..в поиске (гугле) поищи ,возможно найдёшь :)..

Молодец меченый, мужик)) Если делаешь на славу, то время - твоё)

 

А всё-таки, зря ты не пишешь пункты, тыб псиаол в теме со скринами то, что УЖЕ сделано, людям бы телее и приятнее было ждать,ога ^__^

:)..яб с радостью..но пишу с телефона,интернета нету сейчас..поэтому не могу скопировать текст редми..

Ссылка на комментарий

Меченый, а ты когда инет планируешь заиметь? ^^

Сории за навязчивость...интересно же))

 

Временный, ползи ко мне в аську - 466-378-833, и забирай фикс)

Ссылка на комментарий

Надеюсь ,до релизного состояния мода :)..недели через 3 надо будет подключить :)

Ссылка на комментарий

Стрелок!!

Ты должен это видет!!

STALKER All Changes - мод добавляющий локации из старых билдов (в том числе ТЧ) в ЧН. Так же появился "новый" транспорт - "шестерка", ЗИЛ-131 (в добавку к "стандартному").

Из локаций пока полностью готова только бета-версия кордона (с АИ-сеткой\заспавненными аномалиями и транспортом). На локации нет НПС и монстров (в последней версии), но их можно заспавнить (очень удобно с помощью мода "повелитель зоны"). Смотрится все очень хорошо, ИМХО даже лучше чем кордон из 1935.

 

Видео:

Свалка _rutube.ru/tracks/1626275.html?v=7f544ddbc08c93184cee09d8ddb83006

Кордон _youtube.com/watch?v=gGjKBpBG9hk

Генераторы _rutube.ru/tracks/1626286.html?v=94e9dadffb838b46d25871ab3ca84dc2

 

Если немного подождать, скоро можно будет добавить в SolinX локации!! На твоё усмотрение конечно.

Ссылку на мод давать?

Ссылка на комментарий

Хм... интересно..я если что лучше свой мод скрещу потом с этим...блин а я думал что он через год выйдет

Ссылка на комментарий

меченый(стрелок) В твоём моде будут:

1.Аи паки от Baka и xStereamа?

2.Будет бартер?

Мой личный хит п@p@д:

B@tm@n Arkham Assalym игра года!!11

КолОфДути:Модир Варфаре дв@,динамичный геймплей и скрипты!!

Ас@синс Крииид:Паркур и этим сказано фсё!

Ссылка на комментарий

мод по видимому будет суперский. жду с нетерпением. :rolleyes: меченому респект

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий
меченый(стрелок) В твоём моде будут:

1.Аи паки от Baka и xStereamа?

2.Будет бартер?

1. Не только

2. Планирую

мод по видимому будет суперский. жду с нетерпением. rolleyes.gif меченому респект

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

У меня друг тут вообще предлагал ввести 2 валюту в Зоне, тоесть патроны. Обменивать какой либо предмет за патроны, впринципе тот же самый бартер.

Ссылка на комментарий

Хм...ну это спорный вопрос, скажем купить у тсалкера что-то очень дорогое, за....100500 патронов? XD

 

Кому надо столкьо патронов? И кому собстна понадобитсо патроны на не свою пушку, я думаю бартер,он и есть бартер, патронов ненадо)

Ссылка на комментарий
Не только

В плане АИ?

Мой личный хит п@p@д:

B@tm@n Arkham Assalym игра года!!11

КолОфДути:Модир Варфаре дв@,динамичный геймплей и скрипты!!

Ас@синс Крииид:Паркур и этим сказано фсё!

Ссылка на комментарий

losing

Ну так...в зависимости от того какое оружие у сталкера, он потребует именно тот тип патронов в котором он нуждается. Ну это уже я за своего друга додумываю, честно говоря...

Ссылка на комментарий

Мое имхо - торговлю со сталкерами вообще нужно сделать жестче. Я лично считаю тупостью, когда можно свободно продать любому сталкеру пачку "калашей", которые ему совершенно не нужны. И купить у него аптечку, которую ему и продавать-то не хочется. =) Если уж и покупаешь что-то, то по ооочень большой цене.

То же самое с барменами. Это бар! Да и остальные торговцы не ломбард. Одно дело покупать ценные вещи - артефакты, или части монстров (ученым, допустим), а кому нужны тонны "калашей" и патронов? И другого ненужного металла. И нафига вообще лазить между аномалиями, собирать артефакты, рискуя жизнью, когда можно помародерствовать, собрать с поля боя обрезы, да пм-ы и сдать ближайшему "живому" существу.

Ссылка на комментарий

Все-таки, Бар в мире Зоны выполняет лишь на малую часть свои функции бара, как места выпивки. Это как ... как Новгород в древней Руси. Хива на Востоке. Место пересечения путей. Места сбывания и скупки товара. Место найма и расчета. Место, где получают и отдают актуальную информацию. Поэтому торговать-то там и удобно-выгодно. И умный (жесткий) торговец (Бармен) никому такой пряник не отдаст. Особенно, заручившись поддержкой дружины и князя (Долги и Воронина).

А Кордон? Первое место, куда попадает человек, приходящий из внешнего мира. С чем? Что, у многих под диванчиком дома МР-5 лежит? Или хотя бы Калаш? Максимум придут с охотничьей двухстволкой. В Зоне новички, где взять хороший хабар и как уберечься от мутантов -- пока не знают. Поэтому продажа оружия (даже весьма поюзанного) очень выгодна Сидоровичу. Даже выгоднее продажи хабара. К тому же он сам его ремонтирует. Купи по дешевке два ствола, собери из них один и продай за десятикратную цену. А чтобы запас запчастей был -- должен охотно покупать весьма убитые стволы. Вот боеприпас -- да. Вещь расходная, в условиях Зоны кустарно не восполнимая. Припас должен быть дорог.

Вот на таких принципах построиться адекватная, сбалансированная торговля. ИМХО :rolleyes:

(Примерно так, с некоторыми нюансами, себе правлю :blush: )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...