Перейти к контенту
меченый(стрелок)

Обсуждение 1.1.3

Рекомендуемые сообщения

Тут прошу обсуждать "игровой" процесс с установленным модом....

Придерживайтесь пожалуйста "моральным" устоям, ругань и нецензурная лексика будет тут же подчищаться ,по мере возможности,а автор поста будет наказан со всей строгостью правил форума..

Ссылка на комментарий

В солянке всё очень здорово, и реализм присутствует и крастота и атмосфера, но вот большой дял меня минус, это быстрое исчезновение трупов, пострулял вояк на АТП, прихожу мародёрствовать, а там одни стволы, да и нездорово это...альба была, а на поле боя нет никого, в связи с этим, прошу напомнить, где изменять время жизни трупа? Когда-то и я это умел, ещё когда в ТЧ моды под себя подгонял, но сильно много времени прошло, так что извиняюсь и прошу мне напомнить если нетрудно, где этот скрипт :)

 

 

"Мгновенное исчезновение трупов (как я это выше описывал, сразу после убиения очередного), то можно это отключить. В файле xr_motivator.script в конце функции motivator_binder:death_callback примерно в районе строки 765 есть такая строка:

release_body_manager.get_release_body_manager():moving_dead_body(self.object) --' Distemper 11.02.2008

Её закомментировать:

--release_body_manager.get_release_body_manager():moving_dead_body(self.object) --' Distemper 11.02.2008"

 

С помощью вот этого?

Изменено пользователем losing
Ссылка на комментарий
НУ можно с помощью этого :)....

Спасибобольшое, вроде поправил, опять же, всё бы здорово, но ФПС падает, ниипично, будите устранять в следующей версии, если таковая буит? ^^

 

Добавлено через 1 мин.:

НУ можно с помощью этого :)....

Спасибобольшое, вроде поправил, опять же, всё бы здорово, но ФПС падает, ниипично, будите устранять в следующей версии, если таковая буит? ^^

Ссылка на комментарий

2 меченый(стрелок) Здраствуйте, играл ещё в вашу первую Солянку, ( ещё в первое прохождение Неба её ставил), но забросил ЧН так и не дойдя до конца ( :) до сих пор не знаю чем там всё кончилось ), диск свой лицензионный брату подарил.В связи с этим хотел спросить, будет ли ваша солянка работать на пиратке?( хочу ещё раз попробовать ЧН :) )

-----------------------------------------

Здравствуйте , мод будет работать пиратке smile.gif

Вот это замечательно, может хоть теперь пройду Небо до конца, Почитал - что готовится, и прям аж слюнки потекли.

Изменено пользователем TAYLI
Ссылка на комментарий

Стрелок, как там дела обстоят с разработкой Солянки?

 

Кстати, не думал сменить название Солянки? Просто SolinX 2. Ты же почти всё с нуля делаешь. Знаю что мелочь, но приятно -_-

Ссылка на комментарий

Привет , Ну не знаю ,могу выложить для Ознакомления..баланса никакого .... всё будет сразу у вас (я про новые предметы)..описание не у всех есть.....

вес небольшой ~25 метров... выкладывать?

Ссылка на комментарий

Привет.

Думаю пока не стоит...

Хотя, в целях потестировать, то можно.

Скинь в таком случае мне в ЛС.

Ссылка на комментарий

Ближе к вечеру..выложу просто так..в посту...кто хочет ,тот скачает

Ссылка на комментарий

Ну чтож.

Потестируем, посмотрим.

На какую версию лучше ставить?

 

 

 

Добавлено через 2 мин.:

Кстати.

Как тебе квесты?

Если нормально, могу диалоги на них начать писать.

Изменено пользователем W@llTheR
Ссылка на комментарий

На 1.5.08 :)

 

Нормально..только пока не торопись...я сейчас закончу ,то что наметил ,потом обязательно возьмусь за квесты...

Ссылка на комментарий

Хм...посмотрел.

 

Костюмы.

Костюмы впринципе норм. Хотя есть достаточно недочётов.Ясное дело что это только ранняя стадия разработки.

 

Тексты сообщений.

Когда приходит мессага от уникальных персонажей, не у всех есть текст мессаги, только заголовок отправителя.

 

Рем. Наборы.

Даже если оружие или броня с 100% состоянием, можно юзать набор, так к тому же он его отремонтирует в пустую.

 

Погода.

Вот погода очень порадовала. Красиво смотрится.

 

Всё...вроде пока нечего выделять.

Изменено пользователем W@llTheR
Ссылка на комментарий
Тексты сообщений.

Не до писаны ещё :)

Рем. Наборы.

Правятся

Костюмы.

Яж говорил - "баланса никакого"

Я уже 3 раз перекачиваю,выбивает всё время.

Извини , перезалить не могу

уже заценил?) везет. а я еще качаю((( скорость 4.1 кб\сек (((

ща скачаю, потестирую...

:)

Завтра - после завтра будет патч на эту версию (возможно) или лучше когда полностью всё доделаю ,тогда и выкладывать?

Ссылка на комментарий

Стрелок.

Лучше, подождать финальной версии.

Думаю со мной многие согласятся :)

Ссылка на комментарий

Не,лучше патч вылажишь,а когда всё зделаешь в инсталл.

Изменено пользователем L.I.K.V.I.D.A.T.O.R.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...