Перейти к контенту
Z.I.R.D.

Аммуниция на поясе

Рекомендуемые сообщения

<Кстати, можно ли добиться работы мода без подвисания при открытии/закрытии инвентаря?>

ИМХО При открытии/закрытии инвентаря происходит подгрузка/выгрузка объектов из ui_icon_equipment, a он, на сегодняшний момент, имеет разрешение 4096X2048 и вес 8000кб. ИМХО

 

Можно ли подключать другие ui_icon_equipment в игру? Т.е. один ui_icon_equipment для патронов, другой для оружия и т. д.?

Ссылка на комментарий
<Кстати, можно ли добиться работы мода без подвисания при открытии/закрытии инвентаря?>

ИМХО При открытии/закрытии инвентаря происходит подгрузка/выгрузка объектов из ui_icon_equipment, a он, на сегодняшний момент, имеет разрешение 4096X2048 и вес 8000кб. ИМХО

Можно чуток улучшить подвисания

Сейчас при открытии/закрытии многократно перебираются предметы в инвентаре

Во-первых биорадар перебирает по разику при открытии/закрытии - чтобы отследить предметы на поясе

во-вторых этот мод перебирает, чтобы при закрытии заменить патроны, которые не на поясе на муляжи, при открытии соответственно наоборот

и в-третьих еще перепаковщик патронов замечает удаление/спавн патронов и проходится по инвентарю чтобы их перепаковать

Может и еще кто следит за появлением/удалением предметов :)

 

А ui_icon_equipment совершенно не причем.

Ссылка на комментарий

Перезалейте плиз на норм. файлообменник, этот пишет что в стране траффик кончился)))))

А вообще идейка хорошая, а реализация примерно как в 2215. А в старом сталке были обоймы, в одном видео про Мёртвый город показывали:

b87cb4f6dfe3t.jpg

Я сейчас делаю небольшой аадончик на АМК который делает игру ближе к старому сталку, и эта фича была бы оч. кстати)

Ссылка на комментарий
Перезалейте плиз на норм. файлообменник, этот пишет что в стране траффик кончился)))))

Действительно) Сегодня перезалью, извиняюсь за недосмотр. Просто дел своих по горло.

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий
Z.I.R.D. К тебе вопрос! У тебя на скринах в шапке инвентарь старенький, скажи откуда взял плз)

При установке АМК не выбираем "новый" инвентарь.


256 символов
Ссылка на комментарий

мод крут! ;) усиливает ощущение реальности. еще такого ни у кого не видел

а вот мои пожелания автору мода (надеюсь он услышыт мои мольбы :D :D )

можно реализовать такую вещь (в сторону реальности)типа на разных костюмах разное кол-во ячеек

к примеру на костюме новичка всего два кармана (не считаю брюк) так куда ГГ остальные патроны тырит под капюшон что ли? :D

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий

_DOMBRIST_,

Тагда Вам надо зайти в тему ув.n6260 Рюкзаки, Разный объем рюкзака у разной брони.

 

Update:

О,точно.n6260,спасибо что поправил.

_DOMBRIST_,тогда не ходи туда...

P.S.Это я получается бесплатный пиар сделал. :D

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий
nemnogonado - Нет. Ему надо разные брони с разным кол-вом слотов на поясе.

 

ага. точнее чтоб кол-во ячеек зависело от брони которую одел ГГ....

_DOMBRIST_,тогда не ходи туда...

куда это ? :D

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий

Z.I.R.D.,а есть ли сие великолепие для ЧН? Если нету,есть ли планы?

ага. точнее чтоб кол-во ячеек зависело от брони которую одел ГГ

Идея нравится. Вроде это должно легко решаться по типу ЧН - artefact_count

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

По типу ЧН не решишь, это там конфиги костюмов динамические, а в ТЧ у костюма вообще нет параметров изменения пояса.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Цитата(Cyclone-B @ 26.1.2009, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Z.I.R.D.,а есть ли сие великолепие для ЧН? Если нету,есть ли планы?

ага. точнее чтоб кол-во ячеек зависело от брони которую одел ГГ

Идея нравится. Вроде это должно легко решаться по типу ЧН - artefact_count

Если бы по ЧН у нас было что-то мы бы выложили это, но у нас нету и не предпологалось... Повторюсь - я мод не делал. Это работы Kolmogor'а, а я лишь идейный вдохновитель. Индивидуальное количество ячеек в ТЧ для каждого кастюма уже у нас рассматривалась, но это либо очень сложно сделать, либо невозможно вообще... косательно ЧН ничего не знаю - может и получится у кого-нибудь, но лично я пока этим в ближайшее время заниматься не буду в виду большого количества личных дел.

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий

Индивидуальное количество ячеек в ТЧ для каждого костюма сделать можно. И это действительно, очень сложно. Людей, профессиональных программистов - не так много, а любителю такое не по плечу.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

А можно ету кросавицу как нибудь переделать под арсенал?Если да,то подскажите как)

Может мы обидели кого-то зря.. Ядерный фугас летит-качается

Лишней парой сотен мегатон... До земли осталось метра три

И теперь над кратером встает заря... Зря приятель в землю зарываешься

Там где был когда-то Вашингтон)))) От волны ударной не уйти...

Ссылка на комментарий
А можно ету кросавицу как нибудь переделать под арсенал?Если да,то подскажите как)

Можно, если арсенал стоит на АМК 1.4.1+2патча+биорадар. Из арсенала надо знать названия новых боеприпасов. В папке weapons в файл ammo_fake.ltx нужно в самый низ записать новые боеприпасы в виде

[название_fake]:название

В папке gamedata\scripts в файле ammo_ctrl.script нужно записать те же названия в таком же порядке как и в

ammo_fake.ltx в виде ["название"] = true,

Дальше остался только один момент - в арсенале новые боеприпассы находятся не в файле weapons.ltx... или они подключены подулями к нему... я точно не помню, но советую перенести все новые боеприпасы в weapons.ltx, чтобы не мучаться ;)

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий

Филен данк,а на НЛС+НС+арсенал не потянет такое замутить?

Может мы обидели кого-то зря.. Ядерный фугас летит-качается

Лишней парой сотен мегатон... До земли осталось метра три

И теперь над кратером встает заря... Зря приятель в землю зарываешься

Там где был когда-то Вашингтон)))) От волны ударной не уйти...

Ссылка на комментарий
Филен данк,а на НЛС+НС+арсенал не потянет такое замутить?

Не знаю, не пробовал

А можно какнибудь это подключить к ориг сталкеру я мучлся мучился ниче не вышло.

там нужны файлы биорадара и некоторые из АМК.. какие именно и где крутить я не знаю..

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий

Народ! пособите хто чем может,адаптировать ето под Arsenal Mod под AMK+NLC+НС3......У самого не получается ничего....

Может мы обидели кого-то зря.. Ядерный фугас летит-качается

Лишней парой сотен мегатон... До земли осталось метра три

И теперь над кратером встает заря... Зря приятель в землю зарываешься

Там где был когда-то Вашингтон)))) От волны ударной не уйти...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...