Перейти к контенту
Z.I.R.D.

Аммуниция на поясе

Рекомендуемые сообщения

Категорически поддерживаю данную идею с амуницией. Хотелось бы использовать ее не только с АМК, поэтому спрашиваю: что конкретно надо править в скриптах и конфигах? хочу сделать адаптацию для OGSM...

Ссылка на комментарий
АЛЬФА версия дополнения

:)... я давно здесь ,но вспомнил только что об этом....

я там ошибся в скрипте ,потому и не показывало...я у себя попробую...потом когда получу результат - выложу

Ссылка на комментарий

Будем ждать)

 

Что конкретно надо править в скриптах и конфигах? хочу сделать адаптацию для OGSM...

Я лично ничего сообщить не могу, ибо мне некогда заниматься адаптациями (я не помню когда в последний раз вообще играл, а в особенности в Сталкера). Если кто сделает адаптацию этого мода на какой другой, пусть пишет сюда и я поставлю её в шапку. Я для этого и создал эту тему.

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий

А из какого мода такой инвентарь (скрин в шапке)., я имею ввиду, ячейки под ПДА, нож, бинокль, фонарь?

В Прибое 1.0 (в 1.1 не знаю, не играл).

Спасибо... :)

Изменено пользователем KOKC
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
Ссылка на комментарий

В Прибое 1.0 (в 1.1 не знаю, не играл).

Только ПДА и нож там в текстуре инвентаря...

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Кто мог бы адаптировать это чудо к ЧН? Можно без гранат для подствольников и рпг-7, 2 пачки в слот.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Пытался адаптировать под чистый ТЧ наткнулся на вот эту функцию:local t = amk.str_explode(",", s, true),что делать под оригинал ошибку выдает.

Ссылка на комментарий

У меня сложилось впечатление, что ни кто не играл в S.T.A.L.K.E.R. build 1935

вот скриншот из Build 1935

80eb702791fft.jpg

Как видите патроны на поясе и если они в рюкзаке, то перезаряжать не чем. То, что адаптировали под АМК молодцы.

 

Запрещается давать ссылки на другие игровые форумы посвященные Сталкеру DiGGeR

Изменено пользователем DiGGeR
A%20B.gif
Ссылка на комментарий
A B, Это не адаптация, а совершенно самостоятельные скрипты, написанные модерами. Тут использованны некоторые функции биородара для АМК, а остальные скрипты написаны с нуля товарищем Kolmogor'ом. И работает этот мод не совсем как в build 1935. Если там подбирал аммуницию и она в первую очередь появлялась на ремне, а потом уже в рюгзаке, то в моде при подбирании всё кладётся только в рюкзак, а аммуницию надо всё время самому вешать на пояс.

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий
Real Wolf, А ты просто прежде чем продавать патроны, снимай их с ремня в рюкзак.

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий

какой архив из шапки качать и устанавливать? где более полный товар?

Строгое предупреждение от администратора _And_
Не забываем по заглавные буквы!
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий
cc31, качать надо первую ссылку. А про товар что ты имеешь в виду?

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий

Z.I.R.D.,

А про товар что ты имеешь в виду?

в теме некие хорошие личности уже правку мода произвели, вот мне и интересно - в шапке правленый мод или сырой?

Ссылка на комментарий

Люди, у кого есть,киньте,пожалуйста фикс от колмогора куда нибуть,а то ссылка в его посте дохлая.Заранее благодарен!

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Блин помогите разобраться с координатами, сегодня пытался у друга адаптировать это чудо к инвертори мод от Руси, но мои познания в этой области малы, как приеду с Моря попытаюсь снова...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...