Перейти к контенту
maksmaks

Мысли ...

Рекомендуемые сообщения

Не пойму. В очередной раз попробовал - все ОК. Больше вылетов нет. Бум смотреть дальше. Мод очень нравится, вот еще бы время было....

Такое ощущение, что вылетало из-за полудохлого кента на 2 этаже. Когда его убили, все гуд????

Ссылка на комментарий

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...hing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\mil_tasks.script:66: attempt to index field 'actor' (a nil value)

 

Армейские Склады. Попытка выкупить винторез у свободовца на входе. (Не случайный, повторился трижды) Что делать?

Мод чистый..

 

Ошибку нашел сам и исправил. Когда копался в скриптах, забыл вернуть на место одну букву в пути к этому скрипту.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

У меня не запускается АМК 1.4.1 мод.

Выдаёт вот такую ошибку:

XR-3da.exe Точка входа в процедуру не найдена

точка входа в процедуру

??scope@luabind@@qae@@V?sauro_ptr@uregistration@detail@luabind@@@std@@@z не найдена в библиотеке DLL xrLUA.dll.

Вот, что я делал:

1. Установил сталкера

2. Установил патч 1.004

3 Установил мод АМК

4. Перенес файл xr_3da

Запустил игру и появилась ошибка

Буду оч. рад. если кто откликнется...

Ссылка на комментарий

ShadowTony, странно, у меня он без вопросов Винторез продал. Если это тот, который стоит в центре входа на территорию.

DenVer, вам бы, поручик, лишь бы шлепнуть кого. B)

 

dj_demon, скорее всего, ты "перенес" xr_3da старой версии.

 

 

ShadowTony, ох уж эти Кулибины. :crazy:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

За Винторезом регулярно обращаюсь к типу, загораживающему вход в здание. Меньше чем за 15 000 отдает. Но только покупать до диалога "пропусти".

Ссылка на комментарий
kokkai, в моей игре у него Винтореза не было - пришлось на входе покупать, вместо входного билета :)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Запустил Новую Игру сталкера и вылетел с логом на 1121.

Проблема-то в чем? В том, что при загрузке все работает. И сохраняется, и загружается... А при попытке начать снова выкидывает с логом 1121.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
ShadowTony Это намек, что тема превращается в копию темы по ошибкам? И пора ее закрывать... Ну кто еще не знает 1121? :)

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

ShadowTony, Тони, спроси у своей подруги 1121 - скорее всего, это ее работа. :crazy:

Но вообще-то решение описано здесь.

И глянь полный лог в папке C:\Documents and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc\logs\: чуть выше ошибки 1121 в нем находится истиннная причина вылета.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
EDWIN, на моей памяти это первый раз, когда 1121 работает именно таким образом - не портя сейвы, а не давая начать новую игру.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
ShadowTony, при начале новой игры сначала создается сейв All.sav (В это время высвечивается надпись "Идет создание новой игры"), а потом идет загрузка этого сейва. Аналогично, при переходе на новую локу сначала создается сейв autosave, а потом идет его загрузка.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Скорее всего мне не повезло, но всё же. Довожу Круглова до тунеля где жарки. Я так понимаю он по прописанной траектории бежит, ну огонь с него как с гуся вода, а вот на выходе Трамплин который его разносит в клочья, если подождать выброса он его доканчивает. Есть ли способ заставить Круглова оббегать аномалии?

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

Ссылка на комментарий

hanty, когда он пойдет в туннель, отбегай от него на расстояние on-line alife = 150 м обычно. Он пройдет и будет ждать тебя.

Добавлю. Главное, что бы не было аномалии, в том месте, где он будит тебя ждать... :) EDWIN

Изменено пользователем EDWIN
Ссылка на комментарий

Фантастика получилось, а то что только я не делал, и аптечки ему пихал, и сам впереди нарывался.

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.

Ссылка на комментарий

У моего друга вдруг ни с того ни с сего появилась такая проблема:удалилась реплика "До Встречи!" и появилась невозможность выполнить задание "Захватить АТП"

 

и еще во время очередного прохождения ТЧ с АМК.

Во время убийства псевдособаки в Баре такой лог:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'ammo_5.45x39'

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Stalker Hartman, открой веапонс лтх и найди в нем ету секцию и с собакой ето связано очень даже маловероятно

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

Stalker Hartman, это явные последствия правки. С псевдособакой это однозначно не связано.

Патронов ammo_5.45x39 в конфигах АМК мода просто быть не может - есть ammo_5.45x39_ap и ammo_5.45x39_fmj.

Вероятные места: некорректное добавление этих патронов бармену или Петренко или наличие какого-то правленного или нового оружия.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...