Перейти к контенту
Enclavezzz

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pyronektos сказал:

где у остого автомобиля

Где сидит Китаец(охотники), напротив них, через дорогу, чуть левее будет остов грузовика, рядом на земле рюкзак.

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

столкнулся с проблемой, отнес мазь рыжему после помощи кроту, взял у него квест на пда, бегу к переходу на свалку и вижу как он бежит в сторону фабрики из тоннеля, убежал, прошло пару дней игры, прибегаю в тоннель, там уже и лис и рыжий сидят, а крота так и нет, проверял уже много раз, у кого такое было, куда он ушел от своих друзей? и если бы он умер, пропал бы квест из пда найти ему его пда?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pyronektos сказал:

а крота так и нет

Смотрел на 2-ом этаже, возле перехода в подземку, ну и на самом заводе? В подземку спускался после взятия задания на ПДА? 

Изменено пользователем Пришелец

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пришелец сказал:

Смотрел на 2-ом этаже, возле перехода в подземку, ну и на самом заводе? В подземку спускался после взятия задания на ПДА? 

облазил всю фабрику, его там нет, там и сталкеров вообще нет сейчас у меня, возле спуска в подземку его тоже нету, после взятия квеста на пда я в подземку не спускался, 
хронология: спас крота, сказал, что сам отнесу мазь, отнес мазь, пришел к нему когда он стоял у перехода в подземку, взял квест на пда, пошел к солдатику в болоте, когда бежал на свалку крот уже бежал в сторону фабрики, я подумал вернется типо..

Ссылка на комментарий

@pyronektos Крот уходит в тоннель после того как ты спустишся в подземку. Попробуй спуститься и выйти, можно без маски, постой минуту и выходи, затем сходи в тоннель. 

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

опять проблема, разговариваю с капитаном в вагончике, говорю что от меня требуется сделать? он говорит что проверить подземку, вариантов ответа у меня нет, только до встречи, иду в подземку через вход возле которого стоит крот когда его спасаешь, прохожу всю, возвращаюсь через вход который возле базы военных, нет никаких диалогов с капитаном в вагончике, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

@pyronektos Там надо зайти в подземку и осмотреть все трупы солдатиков, их там не много, после чего тебе придёт смс типа "Валить пора", после чего уже идёшь к Думенко и сдаёшь квест.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Enclavezzz сказал:

@pyronektos Там надо зайти в подземку и осмотреть все трупы солдатиков, их там не много, после чего тебе придёт смс типа "Валить пора", после чего уже идёшь к Думенко и сдаёшь квест.

спасибо, так и подумал, пока много раз перезагружался забыл обыскать один труп

03.09.2023 в 09:31, Пришелец сказал:

@pyronektos Крот уходит в тоннель после того как ты спустишся в подземку. Попробуй спуститься и выйти, можно без маски, постой минуту и выходи, затем сходи в тоннель. 

крот не приходит в тоннель даже после посещения подземки (даже ее полного прохождения) есть варианты куда он мог упилить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pyronektos сказал:

куда он мог упилить?

Он никуда не уходит, возможно монстры его завалили(должен быть труп) , у меня он никогда не пропадал. 

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

мирным путём не получается вызволить шустрого если скидываю рюкзак бандюки пропускают,тогда нету пда который надо отдатья а с рюкзаком по мне шмаляют хотя в рюкзаке ни брони ни оружия нету только патроны что делать не пайму вынести их нафиг.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, дед Егор сказал:

мирным путём не получается вызволить шустрого если скидываю рюкзак бандюки пропускают,тогда нету пда который надо отдатья а с рюкзаком по мне шмаляют хотя в рюкзаке ни брони ни оружия нету только патроны что делать не пайму вынести их нафиг.

выложи броню и оружие в деревне новичков или на элеваторе и приходи отдавай пда бандитам, потом спокойно забирай свои вещи и иди в деревню

Добавлено  Опричник,

Ознакомьтесь, будет полезно - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/ 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, дед Егор сказал:

если скидываю рюкзак бандюки пропускают,тогда нету пда который надо отдать

Премию Дарвина в студию!:dash2:

Вопрос не в том чего ты хочешь, вопрос в том, на что ты готов пойти ради этого...
Ссылка на комментарий

нужен совет от шарящих, крот где то загулял и умер не знаю как, пришел к доценту в баре, пишу в ноутбуке Крот, такого сталкера не находит, получается умер, можно ли как то убрать из пда квест найти его пда и что вообще делать с его пда?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yurv3 сказал:

@pyronektos Вообще Крот в туннеле на Агро рядом с Рыжим должен быть, если живой. 

я там был уже миллиард раз, нету его там...

Ссылка на комментарий

@pyronektos Ну если в туннеле нет, в комплексе зданий нет то видать погиб.  Попробуй пда Доценту или Зубу отдать.  

Ссылка на комментарий

Знает кто-нибудь, где находится рюкзак Брома? Он сказал, что возле обкомовской дачи, там где псевдособаки и тушканы. Нашел видос в ютубе, где чел нашел рюкзак под каким-то прицепом. У меня там нет. Знает кто-нибудь, где находится рюкзак по моему описанию?

Изменено пользователем Купер
Добавлено  Купер,

Правила форума, п.2.5 (правописание).

Предупреждение, устно.

Рекомендуется к ознакомлению: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-objavlenija/?do=findComment&comment=1099221

Заметка изменена

Ссылка на комментарий
16 часов назад, pyronektos сказал:

Знает кто-нибудь, где находится рюкзак Брома?

Труба, бетонная плита и прицеп от трактора.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...