Перейти к контенту

Инструментарий для мододелов


HIGHLANDER

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь перезальёт "Скрипт, выводящий на экран данные о положении ГГ" ?

Вот http://rghost.ru/44347371

Там в архиве есть Position для снятия координат(Волк проводник), и кое-что для лёгкого спавна всего того что есть в игре и в вашем моде, будь то оружие, патроны, нпс, монстры, машины, столы, диваны, кровати, стулья, вёдра, и.т.д и т.п.

Это не чит меню, это скриптовый спавн амк, и Spawn через скрипт-дополнение, для спавна при создании модификации(сняли координаты Position, потом записали в скрипт координаты, и при начале новой игры там будет лежать, стоять, или бегать, то что вы заспавнили).

Очень легко, удобно, и просто. Автор конечно не я, я лишь собрал всё это для себя, для удобства пользования. :grin2:  Вот решил поделиться этим.

 

Ставишь сперва Position в игру, запускаешь, идёшь на то место куда надо тебе, нажимаешь Esp, потом F4, там нажимаешь "Показать", снимаешь координаты, записываешь в тетрадке(потом убираешь его до следующего использования).

Потом совмещаешь со своим модом то что в папке Спавн, и записываешь снятые координаты и название предмета в xren_spawn.script или xren2_spawn2.script

Просто для примера там уже есть спавн ак-74 и патронов в кузове ЗИЛ возле деревни новичков, и бандита возле куртки шустрого в туннели, и ещё одного бандита на переходе с кордона на свалку. Можно просто поставить на чистую игру и проверить спавн.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Serge_888, этой прогой за пару минут можно сделать запросто новый вид оружия:)

Жаль скрины не сохранил. И главное всё отлично работает, но модель просто уникальная получилась.

А анимации все нормально переносятся, и работают. Вот только кости никак не перенесёшь. Винчестер у меня получился с помпой на верху.

Переносил анимации с ак-74 на акм, и нормально все перенеслись и всё работало нормально. Правда самого затвора не было, пустое место было вместо него. 

Может что и не так делал, фиг его знает. В рук худ анимациях то ничего не делал, может там что надо было ещё делать. Не понимаю же в анимках ничего.

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Serge_888 сказал:

Меня интересует перенос анимаций рук (для ЧН/ЗП) из какого-нибудь мода в файл для моей сборки.

Извини конечно, но в анимациях вообще полный ноль.

Но мне тут один человек ответил в личке:

Цитата

Прогу утащил себе... Для рук ЗП луччее, чем омф-эдитор для 3дМакса...

Правда ничего не понял) ЗП стволы для меня вообще непонятки. Два файла анимаций, да ещё и в руках, фиг поймёшь короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Serge_888 сказал:

Вообще-то есть в поздних патчах

Самый последний 1.0006, и в нём их нет;)

Скрытый текст

:offtopic:

Ну конечно "Вася Пупкин" может выпустить ещё и 1.0009, и 1.0010, и даже 2.0.

Но лично для меня, есть только оригинальные официальные патчи, все остальные от "Васи Пупкина". Вот сделал бы "Вася Пупкин" игру с нуля целиком, она бы тоже была для меня официальной, оригинальной, а всё остальное к ней, это уже от "*** ******". Ну это к тому, что последний патч к игре 1.0006;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Serge_888 сказал:

Они пишут про 1.0004 (с этого патча есть поддержка .thm) 

Так писал не по поддержку, а про сами файлики в игре.

@nasar75, ну ни фига се:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У всех новая версия Paint.NET зависает при сохранении текстуры?

Сейчас обновил до 4.2.2, и теперь зависает постоянно, только через диспетчер задач выходить.

Наверное сейчас поставлю версию 4.2.1 и не буду пока обновлять какое-то время, пока не исправят это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@UriZzz, ну можно же просто взять, и переустановить его. Или на крайняк другой скачать и установить.

Вот сейчас Paint.NET 4.2.1 портабельный скачал, и всё норм. Он ещё с кучей разных плагинов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@UriZzz, не знаю что такое Scite, имел ввиду нотепад. Ты же о нём писал. И у меня много лет как семёрка с нотепадом, и всё норм. Открывается моментально, быстрей всех прог, какие только есть на ноуте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот потому и только блокнотом и правлю файлы, блокнот ничего никогда не поломает.

Он "ломает" только ломанные файлы. А сейчас эти ломанные файлы можно встретить во многих модах. Стоит их блокнотом открыть и сохранить, вылет обеспечен.

Вот или специально их ломают мододелы, или случайно, всё тем же нотепадом.

Нотеадом только правлю ломаные файлы, а так редактирую блокнотом только.

Изменено пользователем alex5773
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...