Перейти к контенту
Ada_Wong

У Костра XXI

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Купер сказал:

евроЗОЖники

Это кто такие? 

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Да ходют носются тут по району и обзываются! И, главное, непримиримые такие...

Ну вот как тут не употребить весь богатый лексический и физический  запас? Дабы, за ради благоденствия и умиротворённой гармонии :biggrin:?

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий

Ну у меня тут по району ЗОЖники до чипка трясущейся походкой носятся. Того гляди, колотнёт, бедненького. Ан нет, стоит уже на остановочке, сивухой поправляется. Значит, не сегодня :rofl2:

 

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

@mole venomous , вот, блин, опять :biggrin:!

Больные же люди! Привёл пример :biggrin:.

А проф. боксЕры с отбитой наглухо к 40 головой, поломавшиеся футбольеры  - это кто?

Две крайности, но одна из них почему не крайность :az1000106:?

Ссылка на комментарий

Да я не об этом. Я о том, что те, у кого пипирка короткая, на весь район кричат, что размер не главное. 

А откуда им знать, что не главное?

Изменено пользователем mole venomous
  • Смешно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

С этого момента подробней. Не понЯл ход мысли...

Изменено пользователем Купер
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Каждый понимает, как ему хочется. Главное, что б ему нравилось. А если не нравится, тогда и начинаются разногласия.

Как я понимаю - я уже приводил реальный пример с похмелёными синеботами и молодым бегуном. Каждый считает, что его лайфстайл лучше. И каждый по своему прав. И ещё мы все знаем, какой полезнее :biggrin:

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

@mole venomous , в том и дело: с одной стороны - откровенно похмелённый синебот (крайность - действительно больные люди), а с другой? Получается, что сравнивается разумная середина с откровенным минусом. Отбитые бошки, сломанные позвоночники супер-пупер спортивных профессионалов не рассматриваются?

Булимию не я придумал. Спортивно? Спортивно! ЗОЖ? Ну... как бы... да :az1000106:.

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий

Хорошая идея - сравнить!

Сравним трясущегося профессионального хронического алкаша и профессионального спортсмена. У первого крутые расстройства психики, у второго сильный волевой характер, как правило. Первый может стать мёртвым или "овощем", потому что не похмелился, а второй - получив травму в ходе своей спортивной деятельности. И вторые всё таки несут какой то вклад - я не вспомню по алкаша с района уже через пару дней, но такой человек, как Ю. Власов, например, для меня, достоин многократного уважения. 

Ну а если сравнить "непрофессионалов".. Тут всё проще - я занимался и тем, и другим... Мой выбор очевиден.

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Вот только не стоит его безапелляционно навязывать другим...

"Пчёла, мы тут все пацаны неглупые" :biggrin:

Жареная картошечка, под хрумхающий огурчик и кристально чистый с изморозью... в хорошей компании, да под хорошее настроение... ДАНУНФИНГ!

Власов... а вот там, наверху, потом и спросим: что имеет дядька сказать по этому вопросу:biggrin:.

13 минут назад, mole venomous сказал:

Сравним трясущегося профессионального хронического алкаша

И изморившую себя голодом девицу!

Ссылка на комментарий

Так мы ж не классики, чего нас читать :biggrin:? Листнул по диагонали... Блин, главное, чтобы цитировать не начали! Вот тогда действительно - бяда!

Изменено пользователем Купер
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Купер сказал:

Жареная картошечка, под хрумхающий огурчик и кристально чистый с изморозью...

Ты в корне неверно понимаешь мой посыл.

 

13 минут назад, Купер сказал:

И изморившую себя голодом девицу

Не припомню, где я призывал к голоданию, высказывался против жареного мяса, сала или картошки... Да и за ужинный полтишок я завсегда плюсик поставлю. Однако, мой режим - это не расслабон после ужина, а работа с железом. И там одно другому лишь во вред. И откровенно не одобряю безосновательных "шуточек" про крепких ребят, ведущих здоровый образ жизни. Повторюсь, крепких ребят, работающих над своей формой, а не хрустальных неженок, которые не пьют/не курят, "потому что вредно". Собственно, про эти шуточки и означало:

 

1 час назад, mole venomous сказал:

у кого пипирка короткая, на весь район кричат, что размер не главное

 

6 минут назад, Купер сказал:

Листнул по диагонали...

Прости, что сделал?

 

6 минут назад, Купер сказал:

главное, чтобы цитировать не начали

Размечтался...

Изменено пользователем mole venomous
  • Смешно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mole venomous сказал:

Прости, что сделал?

Пролистал... но, так дольшее :biggrin:

14 минут назад, mole venomous сказал:

Размечтался...

Сам не хочу, слушай :biggrin:!

 

Красят мужчину не формы, красит мужчину мундир. Формовщики вы наши... А иначе зачем это всё?

 

 

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Только что, Купер сказал:

зачем это всё?

Что б не быть развалюхой.

4 минуты назад, Купер сказал:

красит мужчину мундир

А я то думал поступки...

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mole venomous сказал:

А я то думал поступки...

А я думал, что разумность и чёткое осознание, что именно делаешь, перед, собственно, поступками.

 

4 минуты назад, mole venomous сказал:

Что б не быть развалюхой.

Зачем?!! За ради чего?

 

Блин, а ведь кто-то потом этот эпистолярный дуализм будет вычитывать на предмет ПФ :facepalm:.

Ссылка на комментарий

Это начинает утомлять. Понятно, конечно, что прежде чем сделать, надо подумать. Только не стоит превращаться в мыслителя, который больше думает, чем делает.

Это я так, по ветру. Если что.  

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

@mole venomous , ты с томлением и томностью поаккуратней :biggrin:. Там, где-то в Блокпосте года 15-го недавно находил (не уверен, что именно этот глагол - могли обфускации подвергнуть) такИИЕ дебаты можно найти! Похлеще русского народного растения, между прочим :biggrin:!

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Купер сказал:

кто-то потом этот эпистолярный дуализм будет вычитывать на предмет ПФ

Думаешь, привлекут за несоответствие? Тогда и хулиганить некому больше будет...

  • Смешно 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...