Перейти к контенту

ОП-2.1: Вокруг да около


Рекомендуемые сообщения

Тоже плевался по поводу отсутствия аккумуляторов - тут Лис такую экзу подогнал, бегом из Х16 к Сахарову, а аккумуляторов нет. Это, скорее всего, антиперезагрузочный скрипт на торговлю работает - надо время чтоб прошло для обновления ассортимента. Пошарился по ДТ и ассортимент сменился, аккумуляторы появились.

 

Вопрос по ЦЗ - правильно я понял, что 14 суток для выполнения, а после сдавать можешь сколько угодно?

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Avandsan, я задал этот вопрос предварительно загуглив "оп 2.1 циклические задания срок сдачи" и прочитав на офф. сайте - "Лимит времени на выполнение любого взятого ЦЗ: 2 игровые недели. После этого оно уйдет в проваленные. Поэтому не спешите брать задания, которые Вы не уверены, что сможете выполнить за отведенное время. Награда практически по всем ЦЗ показывается в диалоге до взятия, поэтому всегда можно подготовиться заранее."  В оригинальном Сталкере в лимит времени входило и выполнение и отчет о выполнении. Здесь неясно. Извините, туповат, решил сдуру уточнить здесь. 

 

Любой вопрос можно выяснить, посмотрев в скрипты и конфиги, погуглив или просто экспериментальным путем. Вопрос - для чего этот форум?

 

И зачем так много было писать когда можно было уложиться в три слова. Мда... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, effect сказал:

Представь ты пошел в магазин за хлебом, а на входе стоит охранник и собирает по пачке сигарет за вход в магазин.

В стоимости булки хлеба 30% налогов. Так что Гарик просто представляет собой государство таким примитивным способом) 

 

(32% - это общая доля налоговой нагрузки на ВВП России официально. На бензине она гораздо больше. На хлебе может чуть поменьше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил в Х-10 по Гавру, у Сяка спустил все деньги, чтоб потом минуты эти не шибко волновали, когда ПДА украдут. Про 50 тысяч Бленду забыл что-то, сейчас вспомнил. Металлолома заныкано выше крыши, продать не проблема, но стал мучать вопрос - "А зачем?". Погуглил и понял, что это какая-то незаконченная задумка для какой-то ветки. Поэтому можно просто убить и не мучаться.

 

Или ошибаюсь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Кантор сказал:

Утомился искать эти мины в траве для Дьяка. 

Кривоватый квест, честно говоря. Я собрал 21 на Болотах (компенсация видимо за то, что биомасс в ТЛ было только 12 ))) у Сидоровича диалог на Агропром исчез. Пришлось переигрывать и собирать только 19. Потом Сидорович не хотел принимать изношенную экзу, надо было использованную, но только новую.  Чтоб это узнать, лазил в скрипты и с удивлением обнаружил, что если принести Дьяку 40 мин, то он даст неплохие плюшки. И какого же рожна я должен догадаться, что обязательно сначала должен сходить к Сидоровичу, взять квест, а потом вернуться на болота, собрать еще 20, взять на Агропроме 20 и оттащить все Дьяку?

 

Из серии тайника с телепортом в подземельях Янтаря.

@1gor, Они кричат "stalker" 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одним из моих сильно неправильных решений было решение бросить платный рюкзачок в баре. Это удобно и на бюджет совсем не давит. НО! Крадусь в пещере, контролер, за углом минимум три бюрера, к каждому шороху прислушиваюсь и тут на полную в наушниках противнейшим голосом - "С вашего счета снято 500 рублей за охрану рюкзаков". Совершенно бесполезное голосовое сообщение в произвольном месте, в произвольной ситуации и, субъективно, в произвольное время (сообщения по расписанию, но живешь то не по расписанию) - это... Цензурных слов не находится. Как вам бы в квартиру в 3 часа ночи свидетели Иеговы позвонили бы.

 

Давно хотел забрать, но там хабара на тонну, лень было. А тут обнулился и о! "У вас недостаточно средств на счете, охрана рюкзаков прекращена." Рюкзак лежит, все целехонько. Бармен молчит. Сутки прошли, деньги есть - никаких движений.

 

На офф. сайте, на тему воровства, как всегда невнятно, неполно и, судя по некоторой другой информации, запросто может оказаться неправдой (или, скорее, полуправдой). 

 

Я то вещи перетащу, но рюкзачок в баре удобно. ПДА складывать, патроны, гранаты, черную энергию, аптечки, рады (для вымогателя). Как промежуточно разгрузится и т. п. Синий ящик не подходит - только 48 предметов (плюс маячок и замок). Я так понимаю, что в самом Баре просто так, бесплатно, рюкзак вообще не положишь. Кто в курсе, может там "страшное" место, в котором сталкеры боятся рюкзаки выносить? В курсе, что синий ящик вроде не боятся, и даже замок не помогает. Я там и не храню ничего. А вот рюкзачок очень бы пригодился. Я бы даже еще 10000 не пожалел бы. Если бы не это DEL"С вашего счета снято..."!

Изменено пользователем Опричник
мат
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...