Перейти к контенту

ОП-2.1: Вокруг да около


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. В первые дни релиза ОП 2.1 на вашем сайте нашёл инфу про дюп через новые рюкзаки. Берёшь предмет, нажимаешь кнопку Pause Break затем в паузе закрываешь рюкзак, выходишь из паузы и предметы множатся. Конечно это появилось на официальном форуме разработчиков и данный глитч исправили в 1 патче. НО ! Я находил упоминания что кто то с АМК нашёл и пользовался подобным дюпом на 4 патче. Как я не старался нажимать на кнопки, предметы не множились.

Лично я делал так - установил ещё один ОП 2.1 на соседний хард, никаких патчей не ставил. Благодаря тому, что новые исправления движка не требовали НИ, игру с патча 1,2,3,4,5,6,7,8 можно было запускать на релизной версии без проблем. И я просто перекидывал сейвы, делал дюп всего и кидал сейв обратно. Десятки тысяч боеприпасов, гранат, аптечек, ремнаборов, водки, артефактов, брони, оружия  всех видов прочно осели в безлаговых рюкзаках ещё в Баре. Не было проблем до 6 патча. После его установки, при попытке запустить сейв на чистой игре оная вылетала с претензиями на НПС по имени Гарик. Что там разрабы с ним наделали к 6 патчу я не знаю. Начал НИ, затем асфальтоукладочным катком прошёлся по всем локациям до Бара, получив кучу предметов за ЦЗ которые мог сделать только к середине игры. Затем нашёл в Баре место при котором Гарик не подгружается в память, и сделал нычки недалеко от перехода в АТП, попутно приумножив всё что было в 50 раз. Боеприпасов, ремнаборов и аптечек хватило бы на 25 прохождений.

Правки не ставил ибо зачем ? Получал удовольствие от того, что могу компенсировать бред и абсурд Hiko и Ко огромным количеством всего. Если происходил вылет, то без проблем кидал сейв в техподдержку где получал помощь, каждый раз опасаясь что мой коварный план раскроют, меня нарекут читером, подонком, предателем и Мерцающий лично пропишет мне перманентный Бан.

Так играл до февраля этого года и увидел новость о релизе 2.2, играть дальше мне резко расхотелось. Теперь жду релиза 2.2, там наверно ничего подобного не будет.

Извините за столь долгий рассказ, это не Half-Life и не DooM у которых миллиард форумов на любых языках. На stalker-worlds как я писал мне скорее всего за подобные откровения прописали бы пожизненный режим чтения.

P.S. как делать дюп на 4 патче ?

  • Спасибо 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 часа назад, re6el33 сказал:

Считай уже раскрыли.:biggrin: Разрабы сюда тоже частенько заглядывают.

Знаю, но там я совсем под другим ником.

 

 

1 час назад, Kern сказал:

Нашел прореху в игре - Красава! Пользуйся!

Поделился инфой с другими -  Ваще Молодца!

Спасибо. Прореху нашёл не я. Пользоваться можно, но вроде как скоро релиз 2.2 и смысла уже нет.

 

 

Изменено пользователем Вася Пупыркин
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@lexa.3012

1) По поводу бреда, не состыковки и противоречий готов в максимально развёрнутой форме дать ответы, а также скинуть сохранение со всем добром.

2) Где нас таких берут ? По объявлению в газете Спид-Инфо.

  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Alfa2012 спавнер это чит. А я писал про внутриигровой баг. Через спавнер можно получить любой предмет, например Корд на Свалке.

Это не совсем честно и меня за такие фокусы на stalker world's забанят. 

  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Avandsan весь смысл был в эксперименте. Получится или нет. Я прекрасно понимаю, что на 2 половине игры с боеприпасами проблем нет совершенно никаких. Я никому ничего не навязываю, а исключительно делюсь впечатлениями.

Как экза сохраняется в пещере ? Сколько не пробовал выложить или убрать в рюкзак, ничего не выходило.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Alfa2012 баг представляет из себя ошибку внутри движка. Спавнер это правка созданная сторонними лицами и помещённая в игру.

Ты абсолютно прав, и то и другое не честный способ играть. 

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, LexPol сказал:

Как быть?

Не обязательно тягать через Shift+F. Можно побить кулаками, кинуть гранату. Или самое сложное - отодвинуть палет в полном присяде через Shift+ctrl.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...