Перейти к контенту

Сталкер Зона Поражения: Новая Эра


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Квест по докам из Х16 тоже не сработал, инструменты для калибровки в туннеле с электрами в камазе, там же в контейнере мачете, недалеко от винтокрыла, в сараюшке за ящиком инструменты для грубой работы, а вот где третий комплект- не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После отключения Радара не могу попасть в Припять- нет перехода! Что еще нужно сделать чтобы туда попасть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Призрачный, почему нет перехода на Припять- Стрелок по радио говорит, что будет прорываться в Припять- ему- высылаем вертолет. Потом приходят GPS координаты- переход не пашет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Старый Сталк KRG, я бы скинул, да у меня тупит что -то с переходом в Припять- может поломалась, а может какая нибудь заморочка - ведь ботан говорит что они какую то световую завесу там замутили!  У Сахара все сработает когда принесешь ему  колбу из Х16- короче в лабе нужно найти для Вороны- ноут, пда, папку , для  Сахара колбу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Старый Сталк KRG, ноут и папку и пда- должно быть задание от Воронина. Да я тоже ходил в лабу несколько раз:dash2:. Ноут - спустишься вниз по лифтовой лестнице- и ищи там где обычно бродят пару зомбаков- на эстакаде.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Призрачный, метки нет-не столь важно, на переходе бьюсь как об стену и все! Про Новый путь не помню, что происходит описал выше-переигрывал несколько раз все одно и тоже- попробую еще раз.

Прорвался! Чем отличается эта переигровка от предыдущих- раньше при выходе из лабы перед самым переходом на меня нападал какой то монстр- сейчас его не было, на поверхности добил всю нечисть- потом ботан-смс- Новый путь, долговец -радио Воронину и на выход. Переход работает, что на это повлияло - сама Зона знает :russian_ru:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Anck-Su-Namun, я сейчас прошел с момента взятия квеста у Сахарова- все трупы ученых на месте, зеленых нет, только Супермутанты и тараканы :good2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все, прошел! Больше закидонов не было.@Старый Сталк KRG,  привет, я кинщик еще тот- 5 или 6 раз снимаю- это ты дока! Будешь пробиваться на Радар- шмонай всех подряд- очень много тайников будет- в основном на ДТ, Янтаре, в Х16 в электрошкафу между этажами-3 винта или вала- не помню. На ДТ тайники тяжко было искать- на карачках и на ощупь :grin2:  В Саркофаге не забудь про "темную комнату" с трубами и радиацией- там в ящике супероружие:good2:  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Старый Сталк KRG, я взял миниган и патронов около 3000, ну и супергаусс где то на Радаре надыбал ( после "сотни" переигровок уже не помню точно где), но она в ближнем бою мне не очень понравилась,на дальняк отлично работает. В Припяти я не очень заморачивался- выбил о-сознанцев ну и монолит вынес, чуток зверья положил- квест там один в самом начале- помочь сталкам- " веселая" бойня- будет хорошечно :good2: 

@Зампотех, твои прохождения смотрю по телевизору на 40 ка дюймах- классно!

@Minya, у меня ноут с 2 гг оперативы, 7 Винда ("калькулятор" как сейчас говорят) и все катит без проблем- правда я всегда включаю игровой режим - очень помогает!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@OlgerdTrЕсли загрузка последнего сохранения не помогает, то можете попробовать уменьшить радиус A-Life, посредством параметра switch_distance, пройти проблемный участок, а затем вернуть первоначальное значение параметра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Старый Сталк KRG, привет! Телепорты у меня тоже не видимые были, но сапоги дорогу знают- сами доведут :grin2:. Наверно автор кино не вставил- поэтому черный экран:big_boss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...