S.T.A.L.K.E.R. F.M. - Новые сюжетные линии - AMK Team
Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. F.M.


Рекомендуемые сообщения

Ну ничего так, увлекательно было до "досок для спуска" в подземку НИИ. Доски сами похоже спустились - и гг не дотянутся до них!

  • Смешно 1
5 часов назад, stalkerFM сказал:

ГГ обязан дотянуться, иначе не попадет в подземелья.

Дык возможности ежели нет, какое обязательство? Исправить это надо. Я то "превратил" Леченого в таракана - и прополз, но так ведь не прально, да?

После НИИ всё закончилось. Линия сюжетная прервалась ...порвалась ... прорвалась - короче отсутствует.

Досок нет вообще? Или невозможно дотянуться? Пробовали переигрывать разговор с Секретчиком?

Доски есть, но до них не дотянуться.Так как они имеют подвижность - возможно скатываются. Решил вопрос изменением габаритов гг в акторе. Лиса встретил на Свалке - поход продолжится!

Да, с сейва до разговора с Секретчиком переиграл - доски нормально встали. 

stalkerFM, некий Воробей нужен для сюжета? При заходе в Бар он мертвый лежит на "площади". 

Чёт никто, окромя меня здесь не пишет, а напрасно ... увлечены стволами, да шейдерами:hunter:А вот вопрос к автору: "кутузка" имеет какую то свою развязку в сюжете? Или это просто как вариант событий? А то всё отняли, в том числе и спальник - как дальше то?

Дошёл  до Бара только, пока всё на уровне по интриге! Но какой то ствол нормализованный нужно дать игроку, т.к. оригинальные отвратны! Хотя бы дробовик какой убойный на всё живое.

  • Нравится 1

@mauriccio, я на стримах у Сварщика (Welder), Крамер вроде тоже стримил его, этот мод "прохожу". :rolleyes:

 

@stalkerFM, на  1.0006. не запуститься? 

P.s. Попробую, отпишусь.

Upd. Не запустилось.

Начал играть - диалоги радуют. Про флешку Сидора :good:. Почитал тему на Ап-про (со всякими паками повременю, пройду на оригинале).

Изменено пользователем Avandsan
Дополнение
3 минуты назад, Avandsan сказал:

@mauriccio, я на стримах у Сварщика этот мод "прохожу". :rolleyes:

Сварщик ... аааа, понял. тов. Welder что ли? Да ну! А я уж подумал, что я такой особенный:guru:. Не буду смотреть - хочу поиграть, пока как кажется во что то достойное!

  • Нравится 1
23 minutes ago, mauriccio said:

...А вот вопрос к автору: "кутузка" имеет какую то свою развязку в сюжете? Или это просто как вариант событий? А то всё отняли, в том числе и спальник - как дальше то?

Дошёл  до Бара только, пока всё на уровне по интриге! Но какой то ствол нормализованный нужно дать игроку, т.к. оригинальные отвратны! Хотя бы дробовик какой убойный на всё живое.

Как вариант. И для вас неудачный ;). Восстанавливайте нажитое непосильным трудом. Дробовик "убойный" - баловство, это же "ТЧ"!

  • Спасибо 2

А в кутузку попадаешь, если идёшь в Бар через блок-пост Долга?

Ежелии так, то моя правильно сделал, шо пошел через подземку - спасибо Дядьке  из Дупла... :grin2:

  • Нравится 1
25 minutes ago, nasar75 said:

А в кутузку попадаешь, если идёшь в Бар через блок-пост Долга?

Ежелии так, то моя правильно сделал, шо пошел через подземку - спасибо Дядьке  из Дупла... :grin2:

Все не так просто. Будьте бдительны:nono:

nasar75 Та не, я так же через Дядьку в Бар попал. Просто по привитым "асторичным" наклонностям подошёл и пообщался с этим "тов. прапорщик" Киценко что ли ...

Но тут, я не знаю; скорее всего просто ловушка которая приводит к переигровке. А так то можно было бы и разыграть здесь развилку какую то. Но это просто мнение ...

Изменено пользователем mauriccio
текст реактирован
  • Нравится 1
  • Согласен 1

@mauriccio Не забывайте, что Бар закрыт для входа и выхода, естественно, неизвестно откуда появившийся сталкер вызывает подозрение. Однако, из кутузки можно выбраться, не без потерь.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
  • Спасибо 1

@stalkerFM, подскажите персонаж на Кордоне, что у Элеватора (Паша Хмырь), только один раз появляется с "Настойкой пустырника"? 50k больно дорого, и не всякий игрок их наберёт сразу, а, потом и забудет вовсе,  если там конечно есть дальше развитие  с ним. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...