Перейти к контенту

Ковыряем "Новый Арсенал"


SK0RPY0N_O89O

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, FelixB сказал:

Всё работает. В trade_barman можно делать что хочешь.  Какой программой пользуешься для редактирования файлов? 

Если не сложно напишите, пожалуйста, что и где конкретно нужно поправить, чтобы торговцы продавали квестовое оружие. С некоторыми стволами жаль расставаться, хотя квест надо закрыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня или ночи! Никак не могу распаковать файл gamedata.db_99_main(остальные распаковал) Может кто выложить распакованный этот файл?Буду очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Олег 1974 сказал:

@chesmaxim77stalker, Доброго вечера, распакованный файл можно скачать по моей ссылке( страница 74).

Большое Вам сталкерское спасибо! Всё скачал и поставил. Позволю себе ещё один вопрос - как активировать спаун -меню в игре? F1 не вызывает, перепробовал уже всё что можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Олег 1974, спасибо за файл, закинул, но, к сожалению, спаун-меню так и не заработало( Не могу понять, отчего это - файлы все из шапки, распакованы в gamedata. Странно, зимой когда я проходил эту игру, всё работало, а сейчас  - никак(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
22.08.2020 в 17:56, Олег 1974 сказал:

@Старовер, Доброго дня, порядок установки: скачиваеш игру, кидаеш последний патч от 21 октября 2019  (там снята защита на config и scripts) также кидаеш мою сборку (всю распакованнyю  gamedata.db_99_main не нужно, только сборку). 

Добрый день! Делаю всё как указано, игровые файлы отсюда, патч из шапки, Вашу распакованную gamedata, сверху - Вашу же сборку.  Результат один - игра не видит распакованную gamedata, берёт файлы из архивной gamedata.db_99_main.Соответственно ни спаунер, ни какие либо изменения из сборки не работают. Почему это происходит, что я делаю не так, что приоритет отдаётся архивной, а не распакованной папке? При попытке удалить этот архив, игра просто не включается. Просто сборку тоже кидал, то же самое.

Изменено пользователем chesmaxim77stalker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10.09.2020 в 14:29, Олег 1974 сказал:

@chesmaxim77stalker, Доброго дня, я честно говоря не знаю как уже объяснять ( как-бы все розжевал) что-то делаеш не правильно так не скажеш. На счет файла fs, то у меня вот так: $game_data$           = false|    true|    $fs_root$|        gamedata\ и игра  прекрасно видит gamedata. 

 

Ура! Игра заработала в том виде, в каком я и хотел. Вы были правы, что что то делаю не так - брал не тот патч(не открытый для изменений). Поставив нужный и Вашу сборку -  всё получилось. Ещё раз спасибо Вам и за сборку и за помощь и за терпение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...