Перейти к контенту

chesmaxim77stalker

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    197 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

583 просмотра профиля
  1. chesmaxim77stalker

    Новый Арсенал 7

    Просто хотел сказать большое спасибо создателям мода за удачно подобранную, душевную музыку. Иногда на Кордоне или Складах специально перекуриваешь, чтобы дослушать композицию. Спасибо!
  2. chesmaxim77stalker

    Новый Арсенал 7

    Оружия и костюмов в основном, с другими предметами инвентаря я готов смириться. Некая расплывчатость и мультяшность в иконках раздражает, при всём остальном - это отличный и мой любимый мод.
  3. chesmaxim77stalker

    Новый Арсенал 7

    Добрый день или вечер! Кто-нибудь может выложить последний патч со старыми иконками? Скорее всего это пятый? Три месяца играл на билде от 17 сентября пока намертво не упёрся на вылет при переходе в Припять. После долгих "танцев с бубном" волевым решением стёр все сохранения, накатил новый(последний) патч и решил играть заново. И понял, что с новыми иконками не получаю от игры ни какого удовольствия. Да простит меня их создатель, при всём уважении к его труду, старые лично мне куда милее. Хочется наконец пройти седьмую версию игры(шестую уже прошёл) в таком виде, в котором привык и нравиться. Буду очень благодарен за помощь.
  4. Ура! Игра заработала в том виде, в каком я и хотел. Вы были правы, что что то делаю не так - брал не тот патч(не открытый для изменений). Поставив нужный и Вашу сборку - всё получилось. Ещё раз спасибо Вам и за сборку и за помощь и за терпение)
  5. Подскажите, пожалуйста, что конкретно подправить в fsgame.ltx?
  6. Добрый день! Делаю всё как указано, игровые файлы отсюда, патч из шапки, Вашу распакованную gamedata, сверху - Вашу же сборку. Результат один - игра не видит распакованную gamedata, берёт файлы из архивной gamedata.db_99_main.Соответственно ни спаунер, ни какие либо изменения из сборки не работают. Почему это происходит, что я делаю не так, что приоритет отдаётся архивной, а не распакованной папке? При попытке удалить этот архив, игра просто не включается. Просто сборку тоже кидал, то же самое.
  7. chesmaxim77stalker

    БЛОКпост

    @Олег 1974, спасибо!
  8. @Олег 1974, спасибо за файл, закинул, но, к сожалению, спаун-меню так и не заработало( Не могу понять, отчего это - файлы все из шапки, распакованы в gamedata. Странно, зимой когда я проходил эту игру, всё работало, а сейчас - никак(
  9. Большое Вам сталкерское спасибо! Всё скачал и поставил. Позволю себе ещё один вопрос - как активировать спаун -меню в игре? F1 не вызывает, перепробовал уже всё что можно.
  10. Доброго всем дня или ночи! Никак не могу распаковать файл gamedata.db_99_main(остальные распаковал) Может кто выложить распакованный этот файл?Буду очень благодарен.
  11. Если не сложно напишите, пожалуйста, что и где конкретно нужно поправить, чтобы торговцы продавали квестовое оружие. С некоторыми стволами жаль расставаться, хотя квест надо закрыть...
  12. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Готов подписаться под каждым словом автора - версия 1.2, действительно, очень стабильная, есть свои нюансы, но общей картины они не портят и мозг игроку не выносят. Быстрее бы уже вышла 2.0. , устал ждать, очень хочется поиграть, "пощупать" новые "плюшки". Автор когда?!
  13. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Да я и без Сыча по старой памяти помню большинство мест спавна. В оригинале без проблем находил все наборы, здесь нашёл один - отдал Кардану. Riverdale: Спавн инструментов в SGM рандомный. Есть несколько мест и каждый раз после начала игры инструменты спавнятся по одной из схем. То есть при повторном прохождении они могут оказаться в другом месте, как и SGM тайники. Riverdale, приблизительные сроки выхода 2.0 можете озвучить? Riverdale: Вчера У меня железо погорело на компе, на харде почти готовая к релизу 2.0. Как восстановлю комп, немного ещё доделаю и выпущу. Все в основном готово. Что не сделано - это в основном замена моделек и некоторых функций, буду выпускать апдейтами по мере готовности.
  14. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    Riverdale, уважаемый автор, я правильно понял что в версии 1.3 два набора инструментов для Кардана и Азота? Избороздил все просторы Янова в поисках оного, посмотрел все знакомые места спавна - ничего не нашёл. Оставил Азота без железяк , решив что набор на обе локации один. Это сколько ещё "плюшек" я в игре просмотрел!? Riverdale:У Сыча можно купить расположение инструментов.
  15. chesmaxim77stalker

    Hardcore pack for SGM 2.2 (CoP)

    С битой оптикой ауг мне обычно зомби-наймы попадались.Лупили только в путь и без прицела. Опыт не пропьёшь)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...