Перейти к контенту

У Костра XVI


Boggard

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Шжелезяка сказал:

дума приняла закон а МРОТ

Ну всё правильно, из-за того что МРОТ повысился бензин подорожал, а подорожавший бензин дал рост цен на молочку:crazy2:. Правда, перефразируя, где бензин, а где дети МРОТ:unknw:

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ahat сказал:

Заходишь, матом кроешь весь белый свет и... уходишь довольный собой

Не в баню?! Не? Хочу к бобрам...

1 минуту назад, ed_rez сказал:

тут же можно, и опорожниться в теме.:smehs-241:

А запах куда девать потом:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@MOnC9lTuHA , по размерам вроде все норм, а так то я согласен с @Won-Won . Как то надо ж/д путь усиливать опорами, а то нагрузка от дома должна быть приличной. А вообще назначение этого дома над путями?

Изменено пользователем Marius
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, volk_40k сказал:

Опоры от здания пустить мимо моста жд. Такие здания как на рисунке возможны в городской (производственной) среде

Опоры то можно пустить как угодно и сделать из чего угодно, просто мне не понятно назначение самого здания. Для чего оно? Единственное что приходит в голову - это ж/д таможня, для осмотра грузов в вагонах, через люки в полу верхнего этажа)))

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Won-Won сказал:

А в сельской местности - конечно, нужен.

Вот на огороде, нужен, а перед домом и на дорожках нет, не нужен хочу))) Греби его потом в огромные сугробы, а по весне разбрасывай. Хочу письмо ДедМорозу написать для подарка мне на Новый год.  "Дедушка Мороз можно мне снег на дорогу перед домом и дорожки не сыпать, а все только на огород! А то я за прошлую зиму уже 2 лопаты сломал и спину сорвал. Ну, пожа-а-луйста, сделай так!":biggrin:

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, denisshulgin сказал:

мужик продает мёд, возле метро, из багажника Tesla Model S.

Думаешь Дед Мороз ему помог? Может мне тоже что-нибудь существенное попросить, например снегоуборочную машину:t1807:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, _Val_ сказал:

сейчас приехал из города с балыком и свежим пивом:guru:

"Аналогично, шеф!" :drinks: Только у мну еще к пиву, помимо балыка, всякая мясная острая вкуснятина и чипсы из бананов, тоже острые. Но сегодня только разминка, а вот завтра основная часть "марлезонского балета":crazy2:

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
22 минуты назад, _Val_ сказал:

Ну а в качестве согласия или поддержки сказанного, так и так куча оценок.

Иногда бывает что кто то поделился своим горем/печалью и что мне ему поставить "согласен" или "нравится", или написать "пустой" пост со словами сожаления, когда это можно выразить одной иконкой. Это уже давно назрело, раз есть "оценки" других эмоций, почему не может быть "сочувствую"

@_Val_:grin2: за :()))

Изменено пользователем Marius
  • Согласен 2
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, koshak сказал:

У меня весь город сплошная ЗО,

Привет Всем! Чем меряемся?:biggrin: Вредными предприятиями? Мне слишком долго перечислять все вредные, если только под спойлер))) Вон у нас КАКОЙ УЖОС творится с рутением-106, прям второй Чернобыль. И по словам "некоторой" прессы у нас все оцеплено войсками биохимзащиты, сплошной карантин, никого не выпускают и не впускают. А облученных то уже прям тысячи! :blink: Только вот почему-то я этого не замечаю, может я не в том Челябинске живу?:crazy2:

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _Val_ сказал:

когда хвост вырастет.

Тогда уж когда отпадет:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Gogych сказал:

Тогда надо следить за состоянием пушистости и нестояния.

"То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась." Не в бровь, а в глаз, это про нас:biggrin:

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, koshak сказал:

С формулой нелады,

По чтож ты его, он ешо маленький, только учиться, не все знает, химией не совсем овладел( т.е. ещё не всю таблицу Менделеева выучил))))

@Won-Won , а не связывайся с ботами...:smehs-241:

  • Полезно 1
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Won-Won сказал:

Живые люди вроде.

Может быть, тебе виднее. Я тут как-то полдня "общался" с чат-ботом, чисто по приколу, так там такое же "общение" было. Ну о-очень похоже:biggrin:

  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chezet сказал:

В конце 80-х, хорошие были времена, собирались мы на площадке 9 этажа одного из домов. И кого там только не было одновременно

"Да, я совсем забыл сказать, что на панк-съезд приглашены представители всех молодёжных неформальных течений - рокеры, брейкеры, люберы, фанаты, меломаны, токсикоманы и просто болваны."(С) :biggrin:

Да, мы так же собирались, спорили, думали, что вот началась перестройка и щас в стране станет лучше. Мда... Как-то всё оно странно получилось, не так как виделось...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, Gogych сказал:

но раньше и Земля была плоская :guru:

Наоборот, раньше говорили, что Земля круглая - встретимся. Это теперь появился Великий Заговор геодезистов, пилотов, космонавтов и другой половины человечества, о неразглашении тайны о плоской Земле, дабы не смущать неокрепшие умы))) Меня мучают два вопроса - какой должен быть "блин", чтобы вместить все население Земли и где все-таки край мира?:biggrin: И кстати, дискуссия о плоской Земле это спор о религии или науке)))

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Шжелезяка сказал:

там тамтарам ...  ( про край мира )

Там тамтарам в этой теме это действительно про край... чего-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 часа назад, koshak сказал:

знакомого с творчеством Водопада!

До сих пор слушаю, и понимаю, что мало что изменилось, максимум только названия каких-то вещей или понятий. Композиция "Мой папа аппаратчик" злободневна до сих пор, да и другое так же. А вообще то у нас в классе "Водопад" был как настольная книга, и мы цитатами из него просто разговаривали))) Ещё нравился А.Вох с "Мы жители Луны", и из другого альбома композиция "Банда Самосовцев в поисках спирта...")))

Изменено пользователем Marius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...