Перейти к контенту
Boggard

У Костра XV

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Бедуин сказал:

с удовольствием слушаю Def Leppard,  Quiet Riot, MONO.INC,  и прочая..... Языками не владею, поэтому смысловую нагрузку текстов не воспринимаю

с этим согласен...за остальное - я не читал на данную тему историков, разве что Пикуля...посему не мне судить...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Бедуин сказал:

Извини камрад, но это чисто твое мнение

А к чему извиняться? Я уже пару раз сказал, что это мое мнение, так никто не слушает)). Притом, что это по умолчанию подразумевается для всего, о чем бы мы здесь ни говорили. Это я для особо одаренных подчеркивал. А тут начали: призывы, навязывания, психушки). Да слушайте вы эти "шедевры", кто вам мешает? Если мы не можем свободно высказывать то, о чем думаем, ну, это уж, извините, не форум, а некое его подобие. Я, по-видимому, здесь оскорбил некоторые чувства "верующих"))). Когда говорят об оскорблении чувств верующих, у меня всегда возникает мысль: "ну, значит такие верующие. И такая вера".

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Думаю, что сегодня кое-кто снова в говно нажрётся, и прольётся кровь. Это моё личное мнение и к кровопролитию вовсе не призыв. Хотя... и попкорн уже в корыто насыпан, и кофе остывает. :az1000106:

З.Ы. Петровичь, надеюсь, что вчера тебя икота не мучала. Мы вспоминали о тебе. Приди же к нам, явись, Великий и Ужасный!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

А по мне, так нормально. Небольшой срач оживляет форум. Главное, чтобы оппоненты макали друг-друга в соответствующие субстанции с уважением, не переходя на оскорбления.

Пока всё идёт ровно, без эксцессов.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

зайдя на форум по началу
пости фигню про всякий хлам
глумись ругайся очень грубо
пока не в теме BFG

  • Согласен 1
  • Смешно 4

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин Вот, зачем было к потусторонним силам взывать? Сам же знаешь, вспомни - появится.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Алекс123ей сказал:

Не дождетесь:drinks:

1

2

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, W.A.S.P. сказал:

чтобы оппоненты макали друг-друга в соответствующие субстанции с уважением

макаешь меня в субстанцию, но ты делаешь это без должного уважения - почти цитата из классики!:biggrin:

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 2
  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Ну чё, накаркал вчера, пошёл таки к ночи снег. Сижу на смене, в кандейке градусов 7-8, водки нет, плитки нет, в бункер спускаться понту нету, там может на пару градусов теплее, а  котёл запускать ломы. Есть пара солдатских одеял и тужурка из барашка, переночую бог даст.

А я ещё днём думаю - куда эти двое так резво ломятся? А они оказывается знали, окапываться видать спешили.

f76e555cea9c8024dfaffb18c3410b22d4604f28

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Экие, однако, в Костре страсти разгорелись.

  • Смешно 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, gruber сказал:

целовать не пробовал?

 

23 минуты назад, Гектор сказал:

водки нет

:rolleyes:

  • Нравится 3
  • Смешно 3
  • Сомнительно 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Каин сказал:

пока не в теме BFG

Мне кажется, что ему сейчас неинтесно... Правила размытые, админы лояльные... Вот бы как встарь банхаммером справа налево, потом слево направо, а потом по тем, что не поняли почему сначала справа налево, а потом слева направо... А потом по тем, что узнали почему тех, что не поняли почему сначала справа налево, а потом слева направо... Т. е. - нет простора для Питровиджа:russian_ru:

 

5 минут назад, Гектор сказал:

водки нет

Нет желания... И єто обнадеживает.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Смешно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Вова, не трогал же тебя, или трогал....

Задай вопросы, я не админ может быть отвечу...

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей Если это меня спрашиваешь, то я тебя не догоняю...

ЗЫ И лично моя просьба. Не пости ссылки на песни в Костре... Плизззз....

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Гектор сказал:

...водки нет...

Так и время-то ещё деццкое :beach: Было бы желание. Волка ноги кормят :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zoozooz сказал:

Не пости ссылки на песни в Костре... Плизззз....

Аргументы?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алекс123ей сказал:

Аргументы?

Есть тема для музыки ведь. Засирать Костёр не надо бы. Говорили же об этом тыщу раз уже. :big_boss:

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алекс123ей сказал:

Аргументы?

Представь, что собрались люди возле Костра поговорить... А один все магнитофон на всю включает и в планшет тыкает - посмотри как  там... Есть специальное место для таких ссылок. Разве нет??? Ты же его знаешь. Лучше в темах моддинга ссылки на мишу давай...

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...