Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

dt-J29PL688.jpg    , что то Сидор хорошо укрепился :blush: , да придется навестить после выброса !

Изменено пользователем DRWERTR
Ссылка на комментарий
В 27.01.2019 в 11:10, murrrchik сказал:

 Это кто такой жмот? Сахаров?

У всех цены одинаковые.

А выпадает лучше всего с химер. 

ЗЫ. Сидор недоступен? Беги дальше. На Агро или Бар. Потом я даже за якобы ценным хабаром даже не вернулся.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
В 27.01.2019 в 22:32, DRWERTR сказал:

dt-J29PL688.jpg    , что то Сидор хорошо укрепился :blush: , да придется навестить после выброса !

Действительно попробуй дальше если экипировка позволяет, или же арт на радиацию и вперед галопом через свалку)

У меня такое же было только не аномалии а радиация гг)

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@CMEPTb_HD, Я по ранним прохождениям знал , что у Сидора в продаже имелся "свободовский" комбез, с не плохой защитой от радиации, теперь нет, купил "Старателя", есть пара хороших "Колючек", так что ломанусь на "Агропром", по дороге поищу арты. Если у кого есть инфа по более менее стойким к радиации комбезам, то подскажите , где купить. Ищу информацию по кровососам и химерам, кто и где встречал !

Ссылка на комментарий

@DRWERTR, я в Горке гонял, пока экзой свободы не расжился. А искать лучше арты, они не так кусаются. Много хабара на срединных доках на АТП и СЯ.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DRWERTR сказал:

инфа по более менее стойким к радиации комбезам

На кордоне - голяк. Твой путь - на Агропром и это правильно, но только за разгрузкой "для боевых подразделений ШТУРМ" - оч. годная разгрузка "на все случаи жизни". В остальном - там больше нечего делать. Далее - или на Янтарь или в Бар, и там будет тебе "начальное" счастье … (сориентируешься), но далее - только Армейские склады (имхо) :yes3:

9 часов назад, DRWERTR сказал:

Ищу информацию по кровососам и химерам

На кордоне - только Сосы по дороге от ДН на АТП в низине. Конкретное "сафари" начинается с Арм. Складов. Удачи!

 

 

Изменено пользователем Toxicfog
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Toxicfog сказал:

но далее - только Армейские склады (имхо)

А с АС на СЯ (имхо). Там с нехороших греховцев можно выбить любое оружие. Вепрь и натовскую снайперку. Найти очень достойные арты. Помародерничать. Попробовать выйти на север. Если удастся и ввернуться:grin2:

ЗЫ Очень уж разительная разница между локациями. Если игрок играет первый раз то он может хвосты слепышей экономить и менять на вексели. В третий, четвертый раз ему это не захочется. Теряется смысл подготовки к штурму следующей локи. В НЛС 7 так не получиться, там баланс высчитан до грамма. Тут интереснее разнообразнее, но и проще местами. Хотя. Может это мне так кажется... 

ЗЫ. Это было на предыдущих патчах. Я уже не помню как и когда. Но в СЗ я никогда не читерил.

Скрытый текст

4a7e2a7c58955b5b7e062e0f2a190fbd5d4ba733d72313783b09ba38efff19ea23f3c1ea5d4ba733c339c92ccb3e28205033a61b59ce3a0e5d4ba733331e34941592b4df7f1a8733666dddd25d4ba733d96a1b66bdb3db9422cf2c54cc7d25cb5d4ba7330125934f50e121690a0b915b1a0236ec5d4ba733

 

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, zoozooz сказал:

А с АС на СЯ

или в МГ :drinks:

45 минут назад, zoozooz сказал:

Вепрь и натовскую снайперку

Такими и подобными стволами "балуюсь" только в локальных боях (правда 2000-я у НАТО хороша, но магазин на 6 патронов - не айс, увы). Для меня важна НАДЕЖНОСТЬ, поэтому мои спутники - КС, СВД и Сайга 12к: КС - для ближнего боя (ближе к нему только SPAS и еще вроде итальянская какая-то), СВД - безотказная, как калаш (тут без комментов), ну и Сайга с дротиком - для ближне-среднего боя на прилипучую мелочь. :hunter:

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

Надёжность компенсируется ремящиком и ремкомплектами. Оружие ремонтировать в разы проще и реже чем костюмы.

ЗЫ У натовских снайперок только на двадцать пулек магазины юзаю.

ЗЫЫ. Вепрь, лучше Сайги для ближнего боя. У него в обойме на два патрона больше. Это немаловажно. И дротик не так уже и хорош. Картечь, жакан, дротик плюс минус на одном уровне. Вязанка тут рулит. Ее на дальних локациях цинками можно купить.

Изменено пользователем zoozooz
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, zoozooz сказал:

У натовских снайперок только на двадцать пулек магазины юзаю

Я практически уверен, что это Слонобой (или "Арктик" в этом моде) ?

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

Я не понял.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Я имел в виду, что ты используешь эту "пуханку" от НАТО с магазином на 20 пулек ?

Скрытый текст

aa1ca92a806bt.jpg

 

  • Нравится 1

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

Не. Ту которая раньше достанется и меньше чинить. Потом уже типа выбираю. 

ad40123950588a001e53db13d1e1b7625d4ba7334f8245f21de7911bc82dfbbf11ed4ab05d4ba733

ЗЫ. Лучшее оружие тут Вепрь (Сайга чуть отстала, и Сайга тактик отстала, и шрапнель) с вязанной картечью. Снайперки и другое нарезное для того, чтобы с дальнего расстояния ушатывать прыгающих. С Вепрем можно пробовать напролом, если прыгающих немного:laugh:

  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zoozooz сказал:

Вепрь, лучше Сайги для ближнего боя. У него в обойме на два патрона больше. Это немаловажно. И дротик не так уже и хорош. Картечь, жакан, дротик плюс минус на одном уровне. Вязанка тут рулит.

Ну для кого-то то, что обойма на два патрона больше - немаловажно. А для меня обойма на два патрона больше - не особо важно; а модель (внешний вид) Сайги мне приятнее, поэтому я предпочитаю Сайгу, хотя и Вепрем тоже иногда пользуюсь.

И то, что картечь, жакан, дротик плюс-минус почти на одном уровне - это мы знаем. Вязанка в "Судьбе зоны" рулит - это мы с Токсиком тоже знаем конечно, чай не первый год уже в "Судьбу зоны" играем-то...

А вот дальше ты уже потерял нить разговора: ведь речь-то была о начале игры - о начальных (и средних) локациях, на которых Вязанку не только цинками не купишь, но и вообще - разжиться ею проблематично. А ты написал: 

1 час назад, zoozooz сказал:

Вязанка тут рулит. Ее на дальних локациях цинками можно купить.

Ну так каким образом у игрока могут появиться цинки с Вязанкой, если он недавно начал 'новую игру' и дошёл пока только до средних локаций? Честным, то-есть нечитерским способом цинки с Вязанкой у игрока появиться не могут в данной ситуации. Вот и приходиться по началу в основном пользоваться картечью, жаканом или дротиком.

Изменено пользователем ddww
Ссылка на комментарий
17 часов назад, DRWERTR сказал:

@CMEPTb_HD, Я по ранним прохождениям знал , что у Сидора в продаже имелся "свободовский" комбез, с не плохой защитой от радиации, теперь нет, купил "Старателя", есть пара хороших "Колючек", так что ломанусь на "Агропром", по дороге поищу арты. Если у кого есть инфа по более менее стойким к радиации комбезам, то подскажите , где купить. Ищу информацию по кровососам и химерам, кто и где встречал !

Есть он у него,сам таже только его купил.но ето все чесно лабуда))  арты на радиацию хотя-бы 2колючки и можно идти на АС без опасно что костюм просядет и ты окопытишся от радиации,на старте первую екзу можно любую брать...пофиг на резист радиации,арты тащат.

Лично я так делал.

У меня есть старые сейвы с фулл екипом тонной артефактов,но на 0.6 начал новую игру.

Кстати амбиент АС уже вымораживает.

Изменено пользователем CMEPTb_HD
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Toxicfog сказал:

@zoozooz, Я имел в виду, что ты используешь эту "пуханку" от НАТО с магазином на 20 пулек ?

  арктик (Скрыть)

aa1ca92a806bt.jpg

 

Я с натовца снял подобное какая-то модернизированая,одел себе и все а пункт о том ^убрать в рюкзак ^ отсутствует.))

С винтовок или слон или какая-то израильская lauf или както так точно непомню название самая мощная что у меня были,хлопнул на радаре с зомбака,там ещё патроны спецефические какие-то,для двуногих любой расы ето машина ваншот была,зомби правда через раз с шота убивала,без разницы или в жбан или в фанеру стрелять им.

Ну для дистанции она,а так вепрь наше все.

Рпг кстати неюзал,отпишитесь как машинка.

Добавлено  Murarius,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами цитирования.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ddww сказал:

Ну так каким образом у игрока могут появиться цинки с Вязанкой, если он недавно начал 'новую игру' и дошёл пока только до средних локаций?

Ну при чем тут это? Я не имел ввиду абстрактного игрока только начавшего НИ...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, ну я же не телепат, откуда я мог узнать, что ты в тот момент не имел ввиду абстрактного игрока только начавшего НИ. Ведь приблизительно в первых двух третях ваших с Токсиком постов на эту тему речь-то как раз-то и была о начале (и середине) игры - о начальных (и средних) локациях. 

 

Изменено пользователем ddww
Ссылка на комментарий

Полно-те, дрУги, о чем нам спорить? Как сказал Зандер (и я его поддерживаю в этом), у каждого игрока своя манера прохождения и своя тактика. А Зону - не поймешь: где пулю словишь, а где арт годный поднимешь... :unknw:

PS: кстати, только сейчас увидел, что мой пост под номером 999 :shok2:. Что бы это значило ?

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

Это значит, что может что-нибудь случиться.

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...