Перейти к контенту

UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR


AndrewMor

Рекомендуемые сообщения

В 26.02.2020 в 22:17, Ворон545 сказал:

Эммм... А что за "Беретта"? Я и не знаю. А может просто не помню.

Она с оригинала ещё, изначально принадлежала долговцу в Темной долине, Лохманову С, если не ошибаюсь. Это приятель "Антон Семеныча Шпака", то бишь Пули.  Тот парень  которого на дороге освобождаем. 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит подумать над альтернативными вариантами прохождения сюжета ТЧ.  

  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну придумать другой способ прохождения некоторых квестов. Например - почему Сидор посылает Меченного за доками на Агро. Он знать не знает что за мутный тип этот сталкер без памяти, а дело опасное, если вояки узнают о шутках Сидора так его бункер вместе с хозяином в порошок сотрут. Надо как то обосновать почему торговец и сам в это дело ввязался и привлек нашего гг.

У вояк сбежал солдатик (дезертир на болоте агро), через сталкеров подал весть Сидору, мол если поможешь, солью тебе интересную инфу. Сидор- посылает Меченного(его не жалко если подстава какая) разузнать подробнее и отнести еду и снарягу какую бойцу. А может провести дезертира к торговцу. От него узнает что военные что то нашли в подземке НИИ Агропрома. Так как Меченный уже завязан в этом деле, его привлекают к дальнейшей операции. Ну и так далее. Я если нужно могу свою графомань в личку кинуть, когда то пытался что написать потом забросил.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Ворон545 Я  просто пример привел изменения классического сюжета.   А если хочешь новый сюжет придумать так это вообще хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, kenguru сказал:

Я очень хочу поиграть в УЗИ, хочу брать в ходку нужное количество еды, воды,медицины, патронов и т.д. А эти ходячие "чипки" просто обламывают... Заметил я это случайно, зацепился, и увидел кучу хавки у всех. Откуда? У? Сталкера? В ходке? Еда на продажу в таких количествах? Сомневаюсь, что кто-то из нас возьмёт с собой лишних килограмма три на всякий случай - авось продам кому-нибудь? :biggrin:

Идея проста как гвоздь - убрать еду у сталкеров из продажи вообще. А то подходишь к костру, сидят четверо, жмёшь с каждым поторговать - а там "президентский" набор: бутылка водяры, палка колбасы, банка консервы и хлеб. ШТА?? :crazy2:

Ну это нормально что сталкер идя в рейд берет сухпай с собой, другое дело что если он и будет торговать излишком продуктов с мало знакомым человеком то явно по спекулятивным ценам. Возможно просто стоит увеличить цену продажи еды, аптечек и боезапаса в торговле у простых сталкеров.  

10 часов назад, kenguru сказал:

давно придумал и реализовал в своём моде

А скачать посмотреть где можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...