Перейти к контенту
Хемуль36рус

Путь Человека "Возвращение"

Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня происходит вылет после загрузки сохранений

Квиксейвы не делай. Именные!

  • Нравится 1
  • Полезно 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 

 

]Переигрывайте с момента взятия квеста на эти ящики, как взяли квест, сразу же идите на Радар. Как перешли идите не по дороге, а через лес, через дыру с сетке в том месте, где сидел снайпер в чистом Сталкере и постарайсь не попасть в аномальную зону, в которой приходит смс, что арты превратились в камни. Идите в дом за ящиками, как возьмёте оба и завалите всех врагов, идите до этой аномалии, она находится на перекрёстке, где дорога на Юпитер. Как получите смс идите обратно к антеннам, там во втором доме (казарме), будет рюкзак, берите весь хабар и спокойно на машине добирайтесь до перехода на Армейские Склады.

 

 

Ну и ещё один вариант: https://yadi.sk/d/YlVS_59amkdkfпатч от Хемуль36рус на  цинк патронов. Это для тех кто проходит версию 1.0 (т.е. старую)

Изменено пользователем imack
  • Спасибо 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Когда ходил на Агропром по заданию Чирка завалил какого то Ферзя. Он не квестовый? С ним не надо было разговаривать. А то он сразу стал стрелять. И ещё по заданию найти Прохора надо идти в подземелье, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

 

 

imack, ставить патч до взятия квеста нужно.

 

Вроде нет, я поставил когда был на Радаре и не нашел второго цинка.

Ссылка на комментарий

 

 

я поставил когда был на Радаре и не нашел второго цинка.
Так а я про что? Чтобы решить проблему с цинком патч нужно ставить до взятия задания на эти цинки  ;)
  • Согласен 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Господа Сталкеры, если патч исправляет проблему с не появлением крестового предмета, или ещё какой нибудь проблемы в квесте, то 100%, установка должна быть до взятия квеста, а если квест уже взят, установка патча и переигровка с сохранения до взятия квеста. Иначе патч, не исправит проблему.

  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

по заданию найти Прохора надо идти в подземелье, я правильно понимаю?
Все правильно понимаешь, надо в подземелье.
  • Согласен 2

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

Прохожу потихоньку новую версию. Что сказать-мод отличный,но до уровня Дежавю не дотягивает. Встретил пару вылетов по переполнению стека,но это ничего. Хотя тут более целый сюжет,а не мелкие истории.

  • Согласен 1

Благодаря моду "Тайные тропы 2" полюбил зону. Благодаря моду "Путь человека. Дежавю"- познал её.

Ссылка на комментарий

p7tj26n12o4y.jpg

В прошлый раз ночью пришёл, впечатление совсем другое было. Кордон встретил "мрачной теменью, выколешь глаза, не видать ни звездинки, ни зги".

А сейчас просто в предвкушении новых приключений! :good:

Перед Кордоном сделал всё. Пара вылетов по стеку была. Выброс накрыл опять в Лиманске. Переждал на чердаке без проблем, где бандиты-спецназовцы. :)

 

Вот.

Изменено пользователем VAVKA
Добавлено  Хемуль36рус,

Скинь ка мне файлик fonts? который текст делает как у тебя на скрине, я поиграю с ним

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

 

В шапке обновил патчик до патчик01, скачать и установить. НИ не нужно.

 

Нужно ли это ставить, если играю на первом варианте (с теми патчами)? Если это нужно устанавливать, то нужно ли тогда устанавливать

Ну и ещё один вариант: https://yadi.sk/d/YlVS_59amkdkfпатч от Хемуль36рус на цинк патронов. Это для тех кто проходит версию 1.0 (т.е. старую)

 

или эта правка уже вошла?

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Пошёл я в подземелье, но ничего там не нашёл, кроме монстров. Что надо найти? Можно в личку. И ещё у меня на Свалке стали агриться  с группировки Воля, хотя я их не трогал.Началось всё с какого то Мутного. Их можно всех положить или не надо.

Изменено пользователем сержант
Ссылка на комментарий

Ну вот и я поймал этот вылет:

 

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\sak.script:16: C stack overflow

 

при переходе с АС на Бар при возвращении к Доктору из Припяти. На предыдущих стадиях игры такого не было.

Всем, у кого было так, советовали какую-то свич-дистанцию уменьшить. Но я в ковырянии дуб-дерево, скажите, где конкретно и что надо уменьшить, желательно, указать весь путь к нужному файлу.

Добавлено  Хемуль36рус,

gamedata - config - alife в нем найдешь

 

switch_distance = 145

и заменишь

 

switch_distance = 2

Пройдешь, вернешь все назад.

 

А у тебя там Лукашаш случайно нет, или тушканчиков?

 

Ссылка на комментарий

Какое-то это место(бар-склады переход) вылетное. Причем ошибка одна.

Благодаря моду "Тайные тропы 2" полюбил зону. Благодаря моду "Путь человека. Дежавю"- познал её.

Ссылка на комментарий
Их можно всех положить или не надо

Если их положишь, то на Свалку, в ту часть которую они контролируют, придется  заходить с боем.Можно попробовать завалить их из арбалета. Я пробовал на долговцах перед переходом в Бар. Спрятался и отстреливал из арбалета по-одному. Убил, сохранился. Когда убивал по-одному, то они не агрились. Ну потом, естественно, вернул все назад.

Изменено пользователем бяка

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

Убиваю девочку монстра на Юпитере, при ограблении монолитовцев. Хочу взять артефакт чёрная душа, который в трупе, и тут же получаю вылет. Что делать?

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, спасибо, перешел на Бар.

 

там Лукашаш случайно нет, или тушканчиков?

Лукаш давно уже на небеса вознесся, а тушканчиков я пострелял еще в первое посещение могилы.

В одну из попыток перейти до уменьшения с-д, за миг до вылета был звук, как будто рядом кто-то заспавнился из нпс. Может, мерки "время попутали"? Как-то они там ждали меня, у перехода, но это было еще когда я после Х-8 через Бар на Янтарь шел. Пострелял их, вылетов тогда не было.

Изменено пользователем ТЯХУ-75
Ссылка на комментарий

@bulbash1975, где-то в теме было.

 

Кому точки трупов маленькие, здесь есть.

Изменено пользователем VAVKA
  • Нравится 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@bulbash1975, по способу Кузьмич'а действуй: сначала завали вторую "маленькую мертвую девочку", потом уже снимай арты с их трупов.

Ссылка на комментарий

ТЯХУ-75Я и вторую завалил. Всёравно вылет. А что автор мода пишет? Или можно ложить на эти арты?

Изменено пользователем bulbash1975
Добавлено  Хемуль36рус,

А что я могу сказать, только что человек закончил, хотя и на 6 патче, нет вылетов. Да у меня там их тоже не было.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...