Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, здесь это наглядно и очень легко. Возможно, и перееду на 1.0007, обдумать надо. Вот если шейдеры меняются также - просто превосходно будет.

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий

Да и шейдеры также, я сам пока не тестировал, поэтому выдержка из документации :) :

 

 

-- работает только для потомков класса CWeapon:
IRender_Visual game_object:get_hud_visual()
IRender_Visual*  IRender_Visual:child(int n_child)
void IRender_Visual:configure(string new_shader, string new_texture)
string IRender_Visual:get_shader_name() 
string IRender_Visual:get_texture_name() 
void IRender_Visual:set_shader_name(string new_shader) 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А вот и первые фрукты после затишья.

Реализовал смену режимов нанокостюма с эффектом включения брони, силы или маскировки, правда, пока на старом костюмчике. Как будет готова модель нанокостюма 2.0, проделаю тоже самое с ним.

Ещё включён режим инерции оружия в руках при движении камеры из X-Ray Extensions (видно на последних секундах), но его использование под вопросом. Может мешать точному прицеливанию, но в качестве хардкорной фишки сгодится.

https://youtu.be/7MgLhUY0xpg

 

 

Ещё сделал эффект хромания ГГ при критическом уровне здоровья, через камэффекты. Будет подобная штука и при беге, тогда будет включаться плавное покачивание камеры (как в Метро 2033), и при старте бега появляться синяя вспышка, как в Crysis 3.

https://youtu.be/rTwiedzi-oc

 

Пока всё, снова на некоторое время буду, молчать, т.к. постоянное информирование о всяких мелочах сбивает с работы.

,где брал инерцию оружия...дай ссылку... Заранее спасибо

Изменено пользователем Хемуль36рус
Добавлено  Хемуль36рус,

Не нужно весь пост цитировать целиком, на первый раз пред устно.

Ссылка на комментарий

 

 

Так  что с модом-то?

Ну работает человек - думаешь это так просто ? Я вон с двиглом не могу разобраться до сих пор, да и времени не на всё хватает. Подскажи способ увеличения суток хотя бы до 48ми часов. И без сна. Уже легче будет.

  • Согласен 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Нанокостюм?! В сталкере?! Скажите мне, что это кошмарный сон...

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Нанокостюм?! В сталкере?! 

Нанозащитный костюм "Стальной Крыс" - не?

Скажите мне, что это кошмарный сон...

Да разве же это кошмар? Это так, "мелкое неудобство", которое можно и не замечать, тем более ни кто не заставляет им пользоватся. А вот некоторые в такие жесткие рамки игроков загоняют, что ажно тошно становится, и ни как эти рамки не обойти и не преодолеть.

  • Согласен 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас, пользователи АМК.
После пяти месяцев затишья я возвращаюсь, чтобы сообщить Вам самую важную новость, касающуюся данного мода.
Итак, спешу сообщить, что разработка данного мода прекращена, ибо того требуют личные обстоятельства. У меня больше нет возможности продолжать делать мод, поскольку с самого 24 февраля 2016 года и до сегодняшних дней я не имею доступа ко всем файлам\исходникам\наработкам, которые имеют прямое или косвенное отношение к моду. Думаю, это ни для кого не станет особо шокирующей новостью, или же даже не удивит, но тем не менее, я должен был сообщить это очень давно. Впоследствии я, возможно, солью наработки, если получу к ним доступ, однако много я оставлю при себе. Продолжать работу нет смысла - потеряно слишком много времени. Да и возможности нет до сих пор. Если продолжать - то только с командой, но работу нашей команды лучше направить в другое русло. Как это понимать? Как Вам будет угодно.
С этого момента (24 июля 2016 года) официально прекращена разработка модификации S.T.A.L.K.E.R. - Crysis.
С уважением, Ghost-2142.

  • Спасибо 3

Изображение погибло, снес. Ссылка на канал остается пока в виде >>>ссылки<<<. HellRatz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...