Перейти к контенту
Forest Of Shadows

NLC 6 - Long Way Mod

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как поставить правку на выносливость для пака от Aleksur? Я ставлю правку у меня ничего не меняется, выдыхается моментально, пак и правку ставил в папку mods

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Когда по скрипту должен получить переход на локу, он не появляется!( Подскажите кто нибудь, в чём проблема?( Заранее очень благодарен!

Невидимый холодец - one love...

Ссылка на комментарий

Когда по скрипту должен получить переход на локу, он не появляется

Если правил фаил actor то переходов не будет! Верни оригинальный actor и все будет нормально...
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@ram12,  поиграй без правки на выносливость, станет ясно, работает или нет :cray5:

ГГ  урезан в патче дальше некуда, он и в оригинале ЛВМ не силён был. Ходит медленней, прыгает как тушкан, выдыхается быстро, ест за пятерых. Такому сталкеру не по зоне шлындать а на лавочке боржоми пить, мелкими глотками :D 

На Агро пострелял вояк, хожу лутаю, надо сейвится иногда, солдатики выскакивают недобитые, убьёт по новой опять лутание, лампада около  Шерстюка. А он не идёт, перегруза нет. Прислонишься к вертолёту, отдышишься :russian_ru:  Реализьма реализьмой а гг без перегруза должен  ходить нормально, минимум! Перепаковал кое что и теперь как люди)))  В остальном патч классный. Есть скриптики правда эгхм, на любителя дело)

Вопрос не по теме наверно, лучше сюда задавать http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13089#entry951916

Ссылка на комментарий

@vinnter2012, Да, спасибо огромное! :) Я там с весом правку сделал...теперь незнаю, как там с 110 кг быть :(

Невидимый холодец - one love...

Ссылка на комментарий

@vinnter2012, Не, 110 кг это всего лишь набранный мною вес, всего позволяет правка переносить до 300 кг

Невидимый холодец - one love...

Ссылка на комментарий

Персонаж Жила, какие у него функции, он у меня почил в бозе при первом же заходе на локацию. Видимо был агр на стоянку Беса. На месте то ему в принципе не сидится? И что можно сделать для того что бы он живой и не порченный на месте торчал? Причем помирает все время, как только на локации появляюсь, он уже и "отошел".

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий

он вроде еще патроны и гранаты за хавчик продавал, да и слух идет что схрон у него сделать можно, как его там на месте то приморозить?

Ссылка на комментарий

Открою тайну! :ph34r:

В "теме" читеры завелись!

Особые приметы!::

1 нет переходов по локам

" два. это два ! ловят вылеты непонятные.(непонятниые - доктор окзывается лечить!  шоб его придавило!)

3 ТРи -требуют исправит неправилное! делайте правки ребята :ok5:

Ссылка на комментарий

 Вот неувязочка с персами подобными Жиле получается, вроде как "пацан" сидел на хлебном месте барыжил, имел не плохо, короче сидел на попе ровно, и вдруг понесла его не легкая не пойми куда и сгинул он не за комариный чих. Ну сгинул да сгинул, жисть ведь штука то, как гриться, болезнь со стопроцентным летальным исходом... дык ничтоже сумняшеся, средь братии бандитской найдется еще и не один ушлый типушила, гораздый побарыжить да и бабла срубить. 
Вобчем я к чему тут елеем разливаюсь, по сути у такого кренделя тут же должен найтись заместитель, который безвременно усопшего заменит на его функции...это было бы вполне логично, и в духе мода.

Ссылка на комментарий

@Pest, В духе мода - да, найдётся. Но не факт, что сочтёт ТЕБЯ достаточно «своим», чтобы засветиться...

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Куда делся Волк? ГГ отдал ему динамит от Воронина, прихожу на следующий день со шлемом от него же а от Волка след остыл...

Изменено пользователем vinnter2012
Ссылка на комментарий

Куда делся Волк? ГГ отдал ему динамит от Воронина, прихожу на следующий день со шлемом от него же а от Волка след остыл...

На Янтаре он, к научникам подался ;)

Изменено пользователем HellRatz

Невидимый холодец - one love...

Ссылка на комментарий

@vinnter2012, Приветствую! Я когда со шлемом к Волку пришел, то нашел его труп, в деревне кровососов! Я, конечно, могу ошибаться, но за все прохождение мной LWM, Волк был, либо живой

на Складах, либо мертвый на Складах, но на Янтаре, я его не припомню! 

Ссылка на комментарий

@Некит, Скорее всего, ты прав! Я просто, наверное не дождался этого момента, он, у меня, как помер на Складах, так я про него и вспоминал больше!

Ссылка на комментарий

Если он не умер на Складах то до Янтаря ему точно не дойти...На ДТ ему реально крышка или от мутантов или от бандитов! Но еще не проверял, мешусь на Аро с вояками,  втихаря не получилось выкрасть рапорт для дезертира.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...