Перейти к контенту
Forest Of Shadows

NLC 6 - Long Way Mod

Рекомендуемые сообщения

@Stalker213, Спасибо, проверю!


@Вспышка, Еще один вопросец можно? Может быть, этот вылет был из-за одинакового файла в игре, который автоматом появился? Не?( 

Добавлено Вспышка,

Не :)

Невидимый холодец - one love...

Ссылка на комментарий

Подскажите,а возможно ли отключения чувства жажды? Когда ГГ испытывает сильную жажду,он попросту отказывается передвигаться в следствие чего передвижение по карте и выполнение КВ становится почти невозможным.


Есть ли способ сделать так,чтобы ГГ мог передвигаться (шагом) даже при максимальной усталости без остановок? (Или на крайнак вернуть механику,как в "Начале" )

Изменено пользователем Nonse
Ссылка на комментарий

Извините меня пожалуйста тут Пробле́ма. C nlc 6 long way mod просто тут такая ситуация случилось самной я пришёл в бар.Мне дали квест на x16.когда я хотел попасть на росток у меня ошибка там помогите как ее починить.И спасибо за ответ.!!


Ссылка на комментарий

Я все с прежним вопросом,каким образом возможно вырезать  "жажду" из LWM? Может какой файл подредактировать или удалить.. Задумка не плохая,но с негативно влияющими факторами на ГГ - она уже перебор)

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер.У меня такая проблема-после захода на Янтарь и обмена артефактов с Кругловым не могу выйти с локи-постоянный вылет

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'тут стрелка в верх'
Извините не знаю как поставить такой знак.
Причем не на Дикую территорию не в Рыжий лес не получается.Кстати переход в Рыжий лес там где в Солянке переход на Радар,это так и должно быть?
Заранее спасибо. 
Добавлено Kirgudu,

Правила форума, пункт 2.5. Строгое предупреждение.

Ссылка на комментарий

Два вопроса к автору мода.

 

1. Зачем нужно было отключать возможность изменения чувствительности мыши? У всех разная чувствительность мыши, у меня - с высоким dpi. Как итог - в игре мышь очень шустрая, я обычно в игре ползунок почти до конца уменьшаю. Теперь же приходится перед игрой в ОС чувствительность уменьшать, при выходе из игры обратно увеличивать. Каким боком вообще настройка чувствительности мыши в игре на гемплей влияет, усложняет / облегчает его?

 

2. Зачем нужно было отключать показатели урона / износостойкости оружия в игре? Это-то тут вообще причем? Эти показатели еще и РПГ-составляющая игры, помимо прочего. Тогда бы и ТТХ брони отключили до кучи.

 

В остальном по моду все отлично! Надоедливый баг есть: при открытии контейнера показываются артефакты в сборке, сборка активна (уже считается закрытый инвентарь), при перемещении этого арта в контейнер - вылет.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Ставлю S.T.A.L.K.E.R. Тень чернобыля 1.0006 +NLC 6008, при попытке поставить LWM 6.009.1 - пишет: не хватает памяти(?!) Сбой установки... Когда ставлю просто LWM 6.009.5 - вылет при начале игры... Все скачано отсюда

Ссылка на комментарий

Хотел бы узнать,а в данном моде сюжет обрывается так-же как в "Начале",на радаре? Или же есть некое логическое завершение? P.S Описание я читал.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие форумчане не сочтите за дерзость но есть одна проблемка по сталкеру а именно по моду на него который называется S.T.A.L.K.E.R. New Level Changer - НАЧАЛО я скачал его установил  установил патч NLC6_patch_6.008 при этом игра запускалась и все было нормально но после еще установки еще двух патчей вот этих NLC Unofficial_patch 6.009.1 и NLC Unofficial patch 6.009.5  игра перестала запускаться просто два раза кликаю по ярлыку  выскакивает табличка и написано XR_3DA.exe-Точка входа не найдена.

Ссылка на комментарий

@Serega495, Скинь папку Logs, целиком только.

Тебе в другую тему:

--found external arch nlc_zchiter.xdb8

Изменено пользователем Forest Of Shadows
Ссылка на комментарий

@Serega495, Скинь папку Logs, целиком только.

Тебе в другую тему:

--found external arch nlc_zchiter.xdb8

да я и без читов пробовал запускать все равно видео заставка nlc и вылет на рабочий стол

Ссылка на комментарий

@Serega495, Может у тебя сама игра обрезанной версии?( Не лиц образ) В меню у тебя сетевой режим есть? Просто вчера ставил данные патчи и у меня все отлично запускалось.

Ссылка на комментарий

@Serega495, Может у тебя сама игра обрезанной версии?( Не лиц образ) В меню у тебя сетевой режим есть? Просто вчера ставил данные патчи и у меня все отлично запускалось.

ну может только то что я скачал с торента с другого сайта сам мод и патч версии 6.008 а от сюда 2 патча высшей версии

Ссылка на комментарий

блин у меня трафик не резиновый почему сразу не написали что с другими аналогичными модами работоспособность этих двух патчей не гарантируется!? 

Ссылка на комментарий

@Serega495, Какими другими? Тут ссылки даже на них. Видимо у тебя просто либо версия "Начала" не полная,либо ТЧ пиратка с вырезанными файлами. Просто на 2 разных репаках ТЧ пробовал,и все отлично запускалось.

Ссылка на комментарий

@Serega495, Какими другими? Тут ссылки даже на них. Видимо у тебя просто либо версия "Начала" не полная,либо ТЧ пиратка с вырезанными файлами. Просто на 2 разных репаках ТЧ пробовал,и все отлично запускалось.

я писал не про репаки тч а конкретно про мод  S.T.A.L.K.E.R. New Level Changer - НАЧАЛО в форуме не сказано что нужно качать этот мод именно от сюда чтобы поставить 2 патча которые предоставлены в шапке форума! Ясно!?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...