Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Vlad57, да не получется. У меня туго с ожиданием)))

@просто Саня, а по поводу скалки.. Она у меня в руках тогда была, что бывает крайне редко. Обычно я хочу грушу отмолотить, до синих костяшек... Чтобы потом три дня пальцы не разогнуть было. Ну груши как правило нет, и в ход идет стенка или дверь. А там пальцы крошатся быстрее  :ph34r:

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Скат Манта, хорошая мысль. Но я стараюсь сдерживаться, но вот блин на папу насмотрелась в детстве. Он бывало психовал...

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Скат Манта, это мне тогда в поле или в лес надо, а то соседи блин... Видно в этом и кроется все, что эмоции некуда деть. Орать страшно, ибо услышат, драцца, как-то тоже.. досвидания. Вот оно и сидит в виде хандры какой-то.

Именно поэтому я обожаю концерты, где можно прийти и и полтора часа орать как резанная :D

И самое интересное, что спортзал тоже не помогал. Я когда ходила, вроде все.. как мочалка, и все равно раздражение какое-то сидит. Сейчас я не хожу уже три месяца, ибо сил нет. Я никогда не думала, что будет такое. Раньше выносливости было дофига и больше. А теперь, если даже зал тот в пример взять, 30-40 минут средних нагрузок и все. Именно все, не то что усталость, а просто даже рук не поднять. 

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Murarius, ага, разрисую ка я стенку.. Кетчупом... Ржу)) Но идея про искусство хорошая, надо подумать над этим.  Если все сложится и моя машинка приедет ко мне, то буду шить авангардные вещи  :lol:

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@арматура, не далее как вчера говорили о том, чтобы сходить в лес за грибами, но видно я еще не доросла... Родители у меня не ходят, знакомые тоже, а ехать наобум на электричке как-то стремно))

 

Приятного аппетита.

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@bujhm98, Вот и у нас что-то похожее на ваше. Ночью около 10, днем в районе 15.  

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За лето ни разу не искупался. Вода выше 18 не поднималась.

аналогично.

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Murarius, а я поверю)) Я сама не шибко умна и подкована в литературе и искусстве, но по крайней мере книжки читаю, не все подряд, конечно.. . И учительница дочери попалась такая, что книги приходится читать, 4-9 в год, но читается. Причем дочку бабушка приучила так, что если слово не понимаешь, подходи и спрашивай что это такое.  А у многих существует такая проблема, как трудность понимания большого текста. Вроде читает, что там - нипанятнааа. 

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

После 50-сообщений. END иили BOGGARD. Не много ли???

What????

Что курите, поделитесь, я тоже хочу!

 

Или HTML мне вынес так мозг, что я ничего уже не понимаю в жизни.

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я те покурю...

Ну а чо? Такие посты писать. Я тоже так хочу)))

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Никогда не возьму в рот сигарету

Никогда не говори никогда! Никогда никогда!!

Особенно в таком возрасте.

Знавала я одного человека лет 6 назад, он был тогда твой ровесник. Очень похожие рассуждения были)) Мне даже неудобно было с ним общаться. Потому что я могла выпить алко, ругалась матом и курила кальян периодически. Сейчас он всего на 6 лет старше, и.... Он остался верен здоровому образу жизни, но его убеждения ну очень изменились)))

Мы даже иногда ржем на эту тему с ним :D

 

@Murarius

Я еще Leek помню, дед их всегда курил. В мягких пачках. А когда появились импортные в твердых, ухх, все на них смотрели выпучив глаза. И еще помню поштучно продавали сигареты в киосках, таким сосункам как мы  :ph34r:

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@zoozooz, а мне очень нравятся именно твердые, хрустящие яблоки. Но это скорее всего сорт отдельный. Мягкие рассыпчатые не люблю совсем.

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Black Hawk, я его три раза обыграла, потом спать пошла))

Хотя некоторых он угадывает на ура!

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

До этого думал, что никогда не буду

Вот и я о том же.

Мы много чего думаем порой)))

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шестой же и седьмой курят только в аду, наверное.

У меня дедушка когда приму свою доставал, если у него на Леек денег не было, то бабушка на него орала благим матом, чтобы он шел куда подальше со своей отравой.

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...