Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ирбис, брат проиграл в ваш новый мод мне понравилось хвала вам вопрос будет ли три сюжета т.е три похода стрелка

А смена рук точно будет

Можно сказать что вы практически сделали сталкер2 ?

Будут ли жутко хардкорно просто многие включая меня любят такую шнягу

Можно будет вступать в группировки

Ссылка на комментарий

Все будет в меру идеологии и баланса. В группировки вступать пока рано

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Мод работает на пентиум 4 с 512 озу и 128 видео. Еще комментарии нужны?

  • Нравится 2

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Есть вариант появления мода скажем в декабре или раньше?

А забыл спросить есть варианты fov на ваши моды?

Вам помощь нужна со стороны ?

Изменено пользователем DJ.Orb.Warpal
Ссылка на комментарий

У кого остался пак перчаток для LWTOD? срочно нужен. У кого остался - выложите пожалуйста.

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

.


У кого остался пак перчаток для LWTOD? срочно нужен. У кого остался - выложите пожалуйста.

Ирбис, эти - пак перчаток для LWTOD от DvR ?   

Изменено пользователем Viktar83
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Да, но ссылка которую ты дал не работает. Перезалей пожалуйста на доступные.

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Кто здесь хороший текстурщик? Требуется нарисовать перчатки для гг по этому превью 6119703.jpg

Изменено пользователем Ирбис

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

@Ирбис, А без пальцев  ?

Изменено пользователем muxa152russ
Добавлено Вспышка,

Скачай и увеличь в проге!

Куда ещё больше!!!

Анимация в подписи запрещена. Murarius.

Intel Core i5●Nvidia GeforceGTX650-Ti●CPU 4.30GHz●4-core●RAM-16GB●Windows 8.1
 Планшетный ПК: Samsung Galaxy Tab 3 10.1

 

Ссылка на комментарий

Радиацию желательно бы поменьше сделать, а то она на том-же кордоне возле авто сильней чем возле реактора во время аварии :)

И фича с исчезновением еды тоже не реалистична. Вот если бы оставалась она в инвентаре, но была не пригодна, другое дело ;)

Ссылка на комментарий

 

 

Ты что собрался есть зараженную еду? Нет. Ты ее можешь только выкинуть. Это и подразумевает исчезновение. Нет смысла делать иначе.

Ну а если голодный, почему бы и нет. Всё дольше проживёт. Если конечно радиация была бы разумная, а не фантастическая.

Игра не должна решать за игрока что он должен cделать c тем или иным предметом. А иначе зачем тогда играть вообще.(P.S. я не имею в виду мод, а вообще игры)

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Она и не решает. Но здравый смысл никто не отменял. Если хочешь выжить - жрать зараженную еду точно не будешь. И здесь как раз игра тебя освобождает от ненужного клика. Твой игровой персонаж считай сам выкидывает испорченную еду.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

@Ирбис, коль Вы старались придерживаться литературного формата изложения своего видения концепции, я постараюсь изложить свою мысль аналогичным образом, так сказать, для взаимопонимания написанного.

От чего такой вердикт для военных, которые охраняют Периметр?

 

Военные не знают о то что внутри зоны отчуждения есть мутанты, базы сталкеров и аномалии.
По сути, притянутое за уши, а то и вовсе за ещё менее доступные части тела, предположения/утверждения/видения. Не знать, а точнее не видеть, той фауны, которая бесчинствует в видимом окружении - это первое не логичное утверждение бросающееся в глаза. Про аномалии так и вообще не знаю что сказать. Вы сами написали, что они динамические (не все, я прочитал сообщение целиком), а Кордон, как известно, это первая линия обороны Периметра, которая уже давно находится внутри Зоны, поэтому, аномалии и тем более Выброс, неотъемлемая составляющая данного места, и не знать о них невозможно.

 

 

охрана периметра это блокпосты по типу КПП, небольшой барак на десяток с лишним бойцов, далеко не лучшего звания и опыта
Аналогичное предыдущему предположение/утверждение/видение. Зона - самый опасный, практически не изученный, постоянно изменяющийся мир. Я бы даже сказал "гигантский, враждебно настроенный, живой организм"! И его охраняют десяток малоопытных бойцов регулярной армии? Вы шутите!?

 

Очень бы хотелось увидеть конструктивное объяснение или, в лучшем случае, описание идеологии сказанного Вами. Не для "покритиковать", а для более глубокого "погружения".

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Ответ на ваш вопрос есть в моей статье. Если вам нужны конкретные тезисы вытянутые из статьи:
1 Мистика и неизвестность.
2 2007 год. Никто из охраняющих периметр не знает и не может знать что в зоне находятся мутанты аномалии и т.д. Это слухи и истории на карауле. Максимум кого военные видят это парочка слепых псов случайно забежавших на блокпост. Не более.
3 кто вам сказал что зона это опасный и т.д объект? Это всего лишь огороженная территория. Или второй выброс по вашему на весь мир прозвучал и все сми тут же эту зону окрестили опасной? Чушь. То что зона опасна - догадываются военные и предполагают сталкеры идущие туда.
Ни в одной инстанции военным не докладывают что в чзо есть секретные лаборатории, это секретная информация. И охранять там особо нечего. Периметр это не великий китайский барьер я уже говорил об этом. Это именно периметр с контрольно-пропускным пунктом. Этот пункт не подразумевает бункера с тысячью бойцов элитного спецназа.

Изменено пользователем Ирбис
  • Согласен 1

Замедляю полураспад души стержнями музыки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...