Перейти к контенту

Домашние животные

O_o

Рекомендуемые сообщения

@Ada_ Wong, у моей знакомой подобное было с котом. Она его кормила консервами, куриные почки вареные и сухой корм, какой не знаю, но кажется самый простой((

Так вот тоже ему часто не сходить в туалет по-крупному. Один раз оперировали уже. Второй раз обошлись слабительным. Теперь периодически она ему дает специальный вазелин(?) в кубиках, для профилактики. 

А у другой подруги тоже подобное было, но после того, как он пакета кусок съел. Три дня болел, обошлось уколами и слабительным. 

А у еще одной знакомой кошка всю жизнь ела только вареную салаку, и ничего больше - НИЧЕГО! Умерла в 20 лет от старости и ни разу не была у ветеринара. У свекрови котейко ест ветчину, колбасу, вареную рыбу, очень редко сухой, т.к зубов нет совсем. Но ему уже 19 лет и никогда проблем с кишечником не было.

• Спасибо 1

we bury what we fear the most

Поделиться этим сообщением

(изменено)

@BFG, кароший цобак

сводила я нашего скота к врачу. Он сказал от глистов на всякий случай, а так... Не желудок, и не печень, а зубыыыы. Есть парочка больных и они ему мешают нормально пережевывать. От чего несварение и понос. Надо камень почистить и парочку удалить. Так что поведем скоро. От этого он и облизывается постоянно, тк зубы болят и мешают.

А еще! Он сказал кошакам периодически, курсами надо давать вазелин. Тот самый из аптек, и не пугаться, что это наружно. По одной ложке пять дней. И раз в несколько месяцев. Оно и чистит и шерсть выгоняет.

Изменено пользователем koshak
  • Согласен 1

(изменено)

ему десятый год уже идет.

Может это особенности породы и строения черепа - он перс. Но я у врача ему в рот заглянула, с правой стороны десна воспалена и кровоточит.

А мальт-паста... Даже не знаю что это и где это. Потом спрошу в ветеринарке, но боюсь, что у нас она стоит гораздо дороже, чем 115 рублей...

Хм, что-то нашла:

Это? http://www.zoomaailm.ee/ru/trixie-cat-malt-kassidele-100g-4220

Изменено пользователем Boggard

@SHAH, какой красииивый!!

@Ada_ Wong, я, в связи с поносом мою регулярно.. Шерсть длинная, и часто там.. кхе кхе

Клыки есть, но там же еще заднице зубы есть, аналоги нашим молярам. Вот ими они и едят в основном. И вот с одной стороны у него воспалено там.

• Спасибо 1

@Matrac, ыыы, нормальная такая Чуча.. Хотя и среди людей есть такие)))

@waylander, очень красивые!! Я помню всегда просила у папы лайку привезти с севера, он там работал. Но так и не привез, и теперь даже знаю почему)) Сам собак не хотел.

• Спасибо 1

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...