Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Алексей.1.2.3.

дык это, некоторые отзывы в теме "Разговоры о модах". Боюсь, они не понравятся.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Anck-Su-Namun сказал:

даже не мод, а модик

Жаль, что именно так многие игроки видят. Ничего так, что создана с нуля новая локация. Как много создано локаций с нуля в Сталкере? Я отвечу, пары рук хватит, чтобы сосчитать по пальцам. И да, в СВ есть взлеты и падения, как в любом творчестве. Текучка кадров, но костяк команды тянул, как мог и реально создавал новое и неизведанное. 

Сюжет написать (текстовый вариант), таких людей тысячи в моддинге, создать локацию с нуля- единицы. 

Отзыв полезный, но модиком...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Anck-Su-Namun

меня точно не задевает. Я пытаюсь донести до игроков, что нельзя судить только по сюжету. Везде оценка создается из оценок составных частей. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Многие перебрались в SGM3. Глобальный мод.

https://youtu.be/7A6ps8GCmio

Новых локаций, переделанных,..., ждемс. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
23 минуты назад, Алексей.1.2.3. сказал:

надеялся дождусь SGM _3.0

Не все так просто, это не хватать все подряд, да тянуть к себе в сборку, то любой школьник уже умеет. Здесь будет много нового, начиная с моделей мутантов, механики игры, заканчивая локациями. Если судить по старым релизам, то сюжет не должен отставать. Этот мод самый ожидаемый у меня, даже на фоне других распиаренный проектов.

@Anck-Su-Namun

естественно видела. Но качество их очень страдало. Если использовать в глобальном моде, как есть, то технические требования вырастут до ультра-современных. Поэтому, как правило, моды на ЗП маленькие по колич. локаций. Такое не прокатит в глоб. моде. Поэтому их очень сильно правят.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...